🎁 Teleport РОЗЫГРЫШ Telegram ПОДАРКОВ!

🔗 https://t.me/Teleport_gifts_bot/app?startapp=raffle_e618bc5f-c9e4-4a82-a3c0-9c5b5db7c139-283530176">https://t.me/Teleport_gifts_bot Совместно с 🌀https://t.me/Teleport_gifts_bot/app?startapp=r_283530176">Teleport — новым маркетплейсом и платформой для розыгрышей и NFT, которые уже торгуются на GetGems, мы запускаем масштабный гив! 📝 Условия максимально простые: 1️⃣ Подпишись на наш канал 2️⃣ Нажми кнопку https://t.me/Teleport_gifts_bot/app?startapp=raffle_e618bc5f-c9e4-4a82-a3c0-9c5b5db7c139-283530176">«Участвовать» в приложении 3️⃣ Приглашай друзей — получай дополнительные баллы и повышай шансы на победу! 🚀 Вперёд, родные! Подарки ждут самых активных! 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 Купить ⭐️Stars⭐️ без KYC --------------------------------------------------- Подарки: ❤️Portals | 🛒MRKT |🌪Tonnel       Стикеры: 🤩PalaceNft | 🎁Harbor
Изображение поста

Anyone can call themselves a crypto expert 🫠

Real results come from understanding market structure, managing risk, and staying ahead of the narrative. That’s the approach we share with our community every day. 📈 See what the crowd misses. 👉 https://t.me/+UcmV0AnbB8BiNDhk

выбило в 17:00 по мск по стоплоссу, забрал 527$, потратил 400$ по челенжу

профит 127$

🚀 💰 Plume и EtherFi запускают RWA-хранилище на $100 млн

Пользователи EtherFi с депозитами на $6 млрд+ получат доступ к доходности от реальных активов через регулируемую инфраструктуру Plume. Первый этап — $25 млн уже направлены в протокол Nest. Что это значит: – EtherFi даёт клиентам прямой вход в RWA-продукты из приложения, без лишних шагов – Plume работает под надзором Bermuda Monetary Authority и имеет лицензию SEC как transfer agent — всё по правилам – Для DeFi это мост между ончейн-доходностью и институциональными инструментами Крупнейший стейкинг-протокол открывает пользователям доступ к реальным активам, которые раньше были доступны только фондам. Шаг в сторону «гибридных» финансов становится реальнее.
🚀 ПЕРЕЗАПУСК WORKERS TON
Друзья, мы рады сообщить о полном перезапуске проекта WorkersTon! Мы пересмотрели и полностью переработали финансовую систему проекта для более стабильной, долгосрочной и надежной работы. 💎 🔥 Что нового после перезапуска: 🎁 Каждый новый игрок получит приветственный бонус — майнер стоимостью 1 TON абсолютно бесплатно! 👥 Новая 3-уровневая реферальная программа: 🔹 1 уровень — 10% 🔹 2 уровень — 5% 🔹 3 уровень — 2% 🎟 Стоимость участия в лотерее снижена на 50%, чтобы еще больше участников могли испытать свою удачу и побороться за крупные призы. ⚙️ Полностью обновленная экономика проекта для обеспечения стабильного развития и комфортной игры для всех участников. 🚀 Начинаем с чистого листа и приглашаем всех присоединиться к новому этапу развития WorkersTon! Вместе сделаем проект еще большим и успешнее! 💎 Чат / EnglishGroup 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
USDT обогнал ETH по капитализации🤯
Мне это снится? Биток следующий?
✈️ - WSJ
Згідно з повідомленням газети, комерційні супутникові знімки, що надсилаються безпосередньо на телефони військових майже в режимі реального часу, прискорюють процес ураження цілей і створюють нові виклики для російських військ. Нова система від американської компанії Vantor та її партнерів скоротила час від виявлення цілі до удару на 90%. Військові можуть порівнювати нові і архівні знімки, відстежувати зміни на об'єктах, отримувати 3D-моделі місцевості та швидше наносити удари по ворожих цілях.
Доля обычных трейдеров (не фондов или китов) на рынке упала вдвое – с 15% до 8,1%. Это минимум за последние полтора года 🤷‍♂️
Люди просто устают от такого рынка и выходят с него. Мелкие игроки разгружаются в убыток, а новые еще не пришли на хайпе. Но, как история показывает, обычно такая апатия как раз всегда появляется на локальном дне.
🆕 Марк Цукерберг и Адам Моссери теперь не только зарабатывают на продаже галочек, но ещё и вводят платные подписки. Не только для Instagram и Facebook, но и для WhatsApp.
Они, кстати, наконец-то стали нормальные интерфейсы делать. А то раньше UI у продуктов Meta Platforms был просто ужасен… Я для тестов решил себе создать группу в WhatsApp и канал в Facebook. Функционал оставляет желать лучшего… На мой скромный взгляд, если бы не Instagram и Threads, то корпорация могла бы и загнуться после неудачных продуктов вроде «виртуальной реальности». Ведь дорогущий Manus и сомнительный Meta AI, который сейчас косо-криво, но работает благодаря интеграции с умными устройствами вроде очков Ray-Ban и Oculus Quest, аудитории особо не зашел 😅
Если кому-то кажется, что у него неудачный криптопортфель 👋
Криптохолдинговые компании уже потеряли на бумаге больше, чем FTX в свое время. Убытки в десятки миллиардов долларов, просадки портфелей от -21% до рекордных -72% (передаем привет фанатам SOL по $232). Пока что это лишь нереализованные убытки, но, если давление на рынок продолжится, части компаний придется отвечать на очень неудобные вопросы от акционеров 👀 💬 А как дела у вашего портфеля на этом фоне? @neurocrypto
💴 Еще один сигнал о том, что дно может быть ближе, чем кажется
В дополнение к недельной дивергенции RSI, Bitcoin впервые с конца 2023 года тестирует свою 200-недельную скользящую среднюю, которая считается зоной долгосрочной справедливой стоимости. Исторически BTC почти никогда не задерживался значительно ниже этой линии. Единственное исключение – медвежий рынок 2022 года: 📝 После пробоя 200 MA цена еще около 2 месяцев торговалась ниже нее, прежде чем нарисовать реальное дно. Интересно, что параллели с 2022 годом сейчас выглядят почти зеркально: тогда BTC также пришел к 200 MA примерно через 7 месяцев после вершины цикла. Сейчас прошло уже около 8 месяцев. 💤 Что важно понимать: текущая $61k – не окончательное дно. Но если RSI-дивергенция была сигналом №1, то тест 200-недельной MA – это трендовый сигнал №2 в копилочку. Keep in mind.