💵 23,500 призового фонда от Bidask, TeFi Alliance, Aura, and Inflake

Актуальные предложения, в которых ещё можно успеть поучаствовать: 🪙 Torch Finance и TeFi Alliance Призовой фонд: $20,000 Выполняйте простые on-chain задания — времени осталось чуть меньше месяца. Подробнее в нашем посте 💲 Bidask stable-pool (tgUSD/USDT) Дополнительный пул: $2,000 Достаточно совершить своп или добавить ликвидность. Текущий APY — около 15 %. 🏆 Совместный конкурс AURA × Inflake × Bidask Призовой фонд: $1,500 + бонус $50 Призы распределяются между участниками плюс бонус в $50 — для тех, кто зашёл по нашей ссылке в Token Rain по рейтингу собранных монет. Итоги — через неделю 3 победителя получат: 🥇 — 5 игр 🥈 — 3 игры 🥉 — 2 игры 🤔 Как работает Aura ➡️ Каждому пользователю доступны бесплатные «игры»; за каждую начисляется эквивалент $1.5 в токенах, которые можно сразу вывести. ➡️ После обучения открываются ещё 3 игры. Для вывода потребуется NFT-пропуск: он даёт дополнительные игры и ожидаемую доходность около 10 %. Bidask app | Aura bot #Web3 #CryptoNews #prizepool
Изображение поста

🔗 Запуск Exodus Markets пришелся на период быстрого роста сегмента: капитализация рынка токенизированных акций достигла $7,4 млрд против $2,23 млрд в начале года — рост более чем на 230%.

За этими цифрами стоит структурный сдвиг. Участники криптоиндустрии все чаще выходят на фондовый рынок посредством ончейн-инструментов, а не через брокерские счета. Биржи отвечают на этот запрос и встраивают торговлю акциями прямо в свои платформы. Токенизированные акции — четвертый по величине класс RWA-активов.

🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.

Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

В России разрешили продавать низкокачественный бензин —

​это сделали, чтобы не допустить дефицита топлива. Заводы начнут производить бензин по сниженным экологическим стандартам, в котором серы значительно выше нормы. ​Обычно с таким топливом важные компоненты двигателя изнашиваются в разы быстрее. Самое время доставать мопеды 🤬 будь в тренде
🖥 В Дагестане накрыли крупнейшую за последние месяцы нелегальную майнинг-ферму — 111 ASIC-майнеров в селе Унцукуль были подключены к сети без договора.
Общая мощность фермы достигала 389 кВт — примерно как у целого жилого квартала. @DeCenter
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности.
Турбосушка
Через эту постоянную рубрику я экономлю твоё время и делаю выжимку по важным криптоактивностям и событиям, которым стоит уделить внимание. Погнали воркать: 🟥Variational. На этом перпдексе вышел интересный апдейт: если ты долго держишь длинную позицию в дивидендных активах (US акции), то вместо уплаты или получения фандинга будешь получать дивиденды от самого актива. Довольно интересная механика, но если ты сейчас ищешь платформу для постоянной торговли RWA и tradFi инструментами, советую изучить Variational хотя бы как резервную опцию. 🔸Predict Fun. Если ты активно делаешь ставки на чемпионат мира по футболу, то на Predict Fun сейчас идёт кампания с наградами, где за долгосрочные прогнозы можно получить часть от $2 лямов призовых. • Ссылка на PredictFun лежит тут • Больше о правилах и условиях можешь почитать тут 🔵Nado. Тут теперь можно использовать токенизированные акции в качестве залога при торговле. Так что если ты активно торгуешь с опорой на RWA - держи в уме и такой способ извлечения прибыли. 🟠Hyperliquid. Среди холдеров HYPE раскидали ретродроп в токенах MAX в пропорции 10k MAX за 1 HYPE на балансе. Щиток не надо клеймить, он сразу будет на твоём кошельке. Продать его пока что негде. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
🤟Актуальные промки от топ-бирж
Собрал для вас парочку промок, в которых можно поучаствовать и залутать немного $$$ ⚫️ Bybit: 🟢 Раздача токенов WLFI в беспроигрышной рулетке — набиваем объём на парах с USD1 и ежедневно фармим токены 🟢 Раздача $1 000 000 в честь ЧМ-2026 — выполняем ежедневные задания, делаем правильные прогнозы на матчи, фармим поинты и участвуем в распределении призового пула (нужно набрать от 30 поинтов) ⚫ Binance: 🟢 Получаем 15–500 USDC за регистрацию, депозит от $50 и объём на споте от $200 (только для Украины) 🟢 Раздача крипты в честь ЧМ-2026 — просто за регистрацию в акции дают бокс с криптой. Далее выполняем задания, делаем правильные прогнозы и получаем дополнительные награды 🟢Также получаем 10–20 USDC за первую сделку на bStock от $200 и 7 USDC за объём торгов от $1000 акциями SPCX на TradFi (для тех, кто ещё не торговал на TradFi) Пока отходим от непоняток с IPO SpaceX и ждём новых интересных промок. ⚫ Binance ⚫️ Bybit
Капитализм победил: главное применение ИИ в больницах — максимально ПОВЫШАТЬ чек за услуги.
В новом отчёте эксперты прогнозируют рост медицинских расходов в США на 9% в 2027 году и называет ИИ одним из факторов. По их мнению, ИИ пока чаще увеличивает расходы системы, чем снижает их. Основное применение ИИ в медицине сейчас — документация и кодирование. В США размер страховых выплат зависит от кодов, описывающих диагнозы и сложность случая. ИИ помогает находить и документировать больше сопутствующих заболеваний, из-за чего пациент чаще попадает в более дорогую категорию оплаты. Воспаление хитрости — $150 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.
Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам.
⚠️ Биткойн не полностью вышел из зоны риска, так как Дональд Трамп предупреждает о возможных дальнейших ударах по Ирану.
Перемирие, заключенное в апреле, было нарушено, а 9 июня США произвели удары, разрушив второе перемирие. Каждое из этих событий привело к тому, что биткойн возвращал свои позиции. @PROBLOCKCHAIN SQUAD