Stars Fast💰

Вывод работает чётко, всем рекомендую. Можете выводить как в звездах, так и в TON. Бот — @STARS_FAST_bot 👈 Полезное: 👥  Купить рефералов ⭐️  Купить звёзды 💬  Наш чат Биржи: 💰  Bybit    |  💰  BingX ↔️ BitGet   |  💸  Binance 💰  OKX     |  💸  MEXC 🪙 Gate.io  |  💰  Kucoin 📏📏📏📏📏📏📏📏 #StarsFast 📏📏📏📏📏📏📏📏 😉 TokenTappers
Изображение поста

В браузере можно поиграть в…ПУХОСОСА — в рилсах поделились пасхалкой от Яндекса.

Введите в их поисковике «пух тополя», и внизу экрана вы увидите того самого пухососа. Нажмите на него, и вуаля — вы уже управляете им и сосёте пух по всему экрану. Тестим 😮 будь в тренде

Ошибка на лбу ценой в $30 000: как опечатка в татуировке обогатила фаната PumpFun 🤑🧬

Индийский трейдер набил на лбу название мемкоина ради награды в 40 SOL, но перепутал букву, написав «boutywork». Организаторы отказались платить, однако хайп вокруг курьеза помог парню запустить новый токен и заработать $30 000 на комиссиях. АзбукаByВit

Обережно: це відео може викликати дискомфорт

Відчули неприємні відчуття?
lower please🥹
только через 10ч бы, а не прям сейчас
Если взглянуть на статистику по Биткоину за последние 8 лет: июнь был бычьим всего 3 раза.
Ближайший CPI в США может показать ускорение инфляции. Это не гарантия повторения сценария, но пока скорее подтверждает ожидания дальнейшей коррекции, чем продолжения роста.
Если взглянуть на статистику по Биткоину за последние 8 лет: июнь был бычьим всего 3 раза.
Ближайший CPI в США может показать ускорение инфляции. Это не гарантия повторения сценария, но пока скорее подтверждает ожидания дальнейшей коррекции, чем продолжения роста.
📊 Предложение стейблкоина USDC на блокчейне Hyperliquid превысило $6,45 млрд.
📉 В 2026 году приток инвестиций в биткоин резко замедляется на фоне того, что инвесторы переключаются на искусственный интеллект, согласно отчету Bernstein.
🔍 При этом отмечается, что все более диверсифицированная структура владения биткоином поддерживает его долгосрочную теорию сохранения стоимости. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
💡 Далеко ли нам до Solana?
⚫️ На фоне переименования Toncoin в Gram в англоязычном X снова ожила старая песня, мол, TON вот-вот обгонит Solana. Правда, возникла она скорее не из-за роста TON, а из-за слабости SOL в последние месяцы и привычки X-инфлюенсеров жить в своём пузыре. Поэтому сегодня проверим, как этот новый нарратив соотносится с реальностью. ⚫️ Начнём с простого: сейчас TON занимает 19-е место на CoinMarketCap с капитализацией около $4,6 млрд. Solana — 7-е место и примерно $38,2 млрд. Разница большая, но не запредельная: TON уже однажды оказывался в десятке криптовалют, пусть и ненадолго. ⚫️ Если смотреть на использование сетей, всё становится заметно неприятнее. За последние сутки через DEX’ы TON прошло около $5 млн торгового объёма, а через Solana — около $50 млрд. Вы только вдумайтесь: разница не в разы, а примерно в десять тысяч раз. На десятки миллионов ежедневных транзакций в Solana в TON приходится лишь несколько десятков тысяч. ⚫️ Для пущей наглядности: запущенный несколько дней назад мемкоин на SOL только за сегодняшний день показал объём торгов больше, чем вся DeFi-экосистема TON вместе взятая. ⚫️ Поэтому до Solana нам пока о-о-очень далеко. И англоязычному X пора вылезти из пузыря: TON не флипнет Solana. Но раз за эти годы вокруг сети уже появилась нормальная инфраструктура для разработки, новому управляющему в лице Telegram пора заняться тем, чего TON давно не хватаем – продвижением. Именно этого ждём этого в следующих шагах MTONGA. @thedailytonrus
📩 Криптоиндустрия обратилась к Сенату США
CEO и основатели криптовалютных проектов (A16Z Crypto, Block, Coinbase и другие) направили письмо лидерам Сената Джону Туну и Чаку Шумеру Они поддержали поправку BRCA (Blockchain Regulatory Certainty Act) к законопроекту CLARITY, и призвали Сенат как можно скорее дать разработчикам ПО юридическую определённость, разделив децентрализованные протоколы и регулируемых финансовых посредников ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы