🕊 Больше биткоинов

🔵Майкл Сейлор написал, что MicroStrategy нужно купить больше BTC, после того как она привлекла $3 миллиарда 🔵Последние 2 раза, когда он говорил это — фонд покупал BTC на миллиарды уже на следующий день! ❓ 100 000$ BTC уже завтра?
Изображение поста

🤔Многие задаются вопросом: зачем вообще нужна верификация в Алтын кошельке

Ответ: Алтын работает в «белой зоне», поэтому KYC – это обязательный шаг для защиты ваших средств от мошенников. 🛡Что дает верификация: Безопасность: аккаунт привязан к вашим документам, а не к устройству. Потеря смартфона не приведет к потере денег. Свободу действий: автоматическая конвертация стейблкоинов в рубли и переводы без жестких ограничений себе на карту (me2me) или другим пользователям внутри кошелька. ⚙️Как проходит процесс: Всё максимально просто: вы заходите в приложение по номеру телефона, загружаете документ и проходите быструю проверку личности. Система автоматически обработает данные и подтвердит профиль всего за несколько секунд.  Если возникнут проблемы с прохождением верификации – не переживайте, вы можете оперативно связаться с  поддержкой и она поможет всё решить.  💛Кошелек Алтын – легкий шаг к абсолютной безопасности ваших финансов

Buidlpad снова открывает Vaults

Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фармом поинтов от Theo Анонс - ТЫК APY строится исходя из времени лока, от 3 до 6 месяцев, пул с 11% имеет лимит в 10 млн, он уже заполнен на 4,4 млн, советую поспешить если решитесь кидать Заносим тут - ТЫК и ТЫК

😞  Карл Рунфельт (ставший на медвежьем рынке музыкантом и автогонщиком) показал состояние своего портфеля по разным монетам.

Только на скрине - более $1 млн в минусе. Посмотрите на мой провпльный портфель… Потерять такую сумму было крайне сложно… Невероятно… ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Sol, Terra, Luna
Черт, с утра еще увидел - OpenAI назвали три новые модели Sol, Terra, Luna. Терра Луна блядь. Терра Луна это крипто проект из 2022, в который криптаны вкладывали овердохера бабла, а он на ноль пошел. Я помню как сидел в офисе и наблюдал горение жопы и слезы людей, которые там держали половину своих депозитов. Я тогда был спокоен, потому что успел промотать бабло до краха Терра Луны. Терра Луна блядь. Как назовут свои модели Антропики (Claude)? FTX???
Глава МЗС Польщі назвав рішення Навроцького забрати орден Білого Орла "неадекватною реакцією"
"Якби президент Навроцький запитав моєї думки, я б порадив, наприклад, назвати аеропорт в Ясенці на честь жертв УПА, і тоді все було б нормально", - зазначив глава польського МЗС.
🫠 Трамп презентував пам'ятний паспорт США з власним портретом
Президент США показав дизайн спеціального американського паспорта, випущеного до 250-річчя незалежності країни. На одній зі сторінок документа зображений сам Трамп за столом Resolute Desk, поруч розміщено текст Декларації незалежності США та його підпис. На іншій - картина Джона Трамбулла "Декларація незалежності". "Новий паспорт США, який говорить: "Ласкаво просимо, але поводьтеся добре!" - написав Трамп.
Я заношу деньги в THEO
Да-да-да, очередной фарм поинтов, 1489-ый сезон. Но я решил немного занести, ибо фармлю этот THEO с самого начала почти, да и хз куда еще сейчас стейблы можно положить. В твиторе много проплаченных инфлов шиллят, но мне денег (УВЫ) за шилл не занесли... 😭😭😭 Теперь по сабжу: I. Я занес thUSD на 6.50% APY с Core 3-месяца и 2x поинтов. Самый сок. Там есть еще вариант на 6 месяцев и 4x поинтов, но это тумач. Вообще система сложная, я немного сломал себе мозг, совсем отупел с тиктоками. Заносите по ссылке (получите 10% поинтов по моей ссылке) II. Что еще надо знать: Первый сезон фарма поинтов прекратился. Сейчас пока по нулям показывает, но в начале июля отобразят все поинты за первый сезон + те, что сейчас будут капать Участники thUSD Genesis получат буст к поинтам, старичкам дают плюшки короч. Вроде бы из самого важного это все.
🇪🇺 Европарламент требует регулировать DeFi, стейкинг и NFT
▪️ Европейский парламент принял необязывающий доклад с призывом разработать правила для DeFi, стейкинга и NFT. Документ также предостерегает от фрагментации национальных правил MiCA. ▪️ Доклад определяет видение парламента по будущему регулированию крипторынка в ЕС. В нём подчёркивается необходимость единых стандартов для новых секторов криптоиндустрии. #DeFi #NFT #Crypto SOSUN