🕊 Больше биткоинов

🔵Майкл Сейлор написал, что MicroStrategy нужно купить больше BTC, после того как она привлекла $3 миллиарда 🔵Последние 2 раза, когда он говорил это — фонд покупал BTC на миллиарды уже на следующий день! ❓ 100 000$ BTC уже завтра?
Изображение поста

Что почитать на сайте РБК Крипто. Подборка материалов за неделю

▫️ Проблемы Strategy и итоги ребрендинга TON. События недели в криптовалютах ▫️ Рост или «ловушка для быков». Чего ждать от курса биткоина летом ▫️ Strategy лишилась источника денег на биткоин. Что это значит для курса ▫️ Toncoin стал GRAM. Первые итоги ▫️ Акции Strategy пережили «самый трудный день». Что это значит для биткоина ▫️ «Нельзя исключать $50 тыс.». Что нужно биткоину для полноценного роста ▫️ Биткоин пять месяцев торгуется ниже себестоимости. Отчет банка JPMorgan ▫️ «Большинство альткоинов — мусор». Какие криптовалюты будут расти ▫️ ФРС предложила обязать эмитентов стейблкоинов внедрить KYC. Что известно ▫️ Microsoft обнаружила новый криптовирус, распространяемый через USB-флешки ▪▪▪ 💸 Читайте РБК Крипто на сайте и в Telegram 😽🙀😿😾🤚 Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто

🎮 Пришло время залетать в MaiNet2.

🔔 Через 90 минут, в боте будет завершение таймера, после чего каждый сможет покупать внутреннюю валюту Impulses за GRAM по скидке в течении 3-х часов. 🟠 После этого, откроется возможность покупать сундуки, откуда мы и будем выбивать себе майнеры разной редкости. 🟠 Покупка таких сундуков будет доступна до понедельника, после чего во вторник — официальный запуск приложения. ⚡️ Еще раз напомню, в первом сезоне буквально каждый смог сделать себе 30-100х, кто заходит на старте обычно всегда в плюсе. Но это даёт гарантии, что в этом сезоне будет также. ➡️ @mainet2_bot Я буду брать на 100-200$. А вы если будете заходить. учитывайте риски, и никогда не закидывайте последние деньги в пирамиды.. ⚡️ ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

👍 Telegram в Индии: итоги

Верховный суд Дели отклонил иск Telegram против блокировки платформы, введённой властями до 22 июня: Несмотря на модерацию, проведенную Дуровым, власти настаивали, что архитектура платформы позволяет ботам массово распространять контент без человеческого контроля. Также в Индии до 30 июня убрали кнопку редактирования сообщений в личных чатах и группах. В каналах функция осталась, плюс появилась более заметная пометка времени редактирования. Владельцы и админы групп редактировать сообщения по-прежнему могут. @Notyou
Миллионер из крипто-трущоб
На днях в личку ZachXBT, главному ончейн-детективу планеты на секундочку, написал чувачок из Индии. Он пожаловался, что биржа несправедливо заморозила «его» 5.73 BTC на $450 тысяч и попросил помощи в разблокировке. Чтобы доказать легальность средств, парень прислал скриншоты писем и банковские выписки, рассказывал как всё было, но вот что странно - он часто путался в деталях и противоречил сам себе. 🔸По итогу ZachXBT всё проверил, и выяснилось: • что бумаги оформлены на чужое имя • всё бабло по факту краденое • а индус в придачу повязан с другими дельцами, которые методично обчищали американских пенсионеров через биржи и биткоин-банкоматы В конце этого расследования Зак выложил тред, и скамер сразу же стёр свой профиль. Что с ним стало дальше, история умалчивает, но догадываюсь, что spice-картель ему спасибо точно не скажет. @TheVSE
📊 Инвесторы выводят деньги из спотовых Bitcoin ETF уже 6 недель подряд — суммарно за этот период из фондов ушло почти $6 млрд.
Только за последнюю неделю чистый отток составил ещё $227 млн, хотя совокупный чистый приток с момента запуска ETF всё ещё держится на уровне $53.40 млрд. @DeCenter
Велика Британія розробляє нові далекобійні ракети для України без американських компонентів
У рамках проєкту Brakestop три британські компанії створюють дешевші аналоги Storm Shadow. Системи, розроблені британськими компаніями MBDA UK, MGI Engineering та Rotron Aerospace, успішно пройшли випробування навесні. Нові ракети зможуть вражати цілі на відстані понад 500 км і нести боєголовку вагою не менше 225 кг. Вартість однієї ракети без боєголовки оцінюється приблизно в $530 тисяч.
❗️Співзасновник Ubisoft Клод Гіймо загинув у Франції: літак з бізнесменом розбився поблизу міста Ренн
Він прямував на з'їзд льотного клубу La Baule та мав бути присутнім на зібранні любителів польотів цих вихідних. Літак Cessna 421, що належав 69-річному Клоду, виконував рейс з міста Ренн. Разом із Гіймо загинув льотний інструктор. Клод був одним із п'яти братів Гіймо, які у 1986 році заснували Ubisoft і перетворили її на одного з найбільших ігрових видавців світу. Він обіймав посаду генерального директора Guillemot Corporation і входив до ради директорів Ubisoft. Під його керівництвом вийшли культові франшизи Assassin's Creed, Far Cry, Rayman та Prince of Persia. F. 😢
Ворог намагається зупинити українські удари по логістиці. Наразі він намагається організувати патрулювання трас зенітними дронами-перехоплювачами у поєднанні з роботою РЛС, повідомляє Флеш.
🔥Выносим гемные реварды за фарм ролей в EarnOS
Довольно давно отрабатывали проект XION (ребренд в Verona), который насыпал довольно неплохой дроп, но в итоге застыл на месте после анонса второй раздачи. Внутри их экосистемы есть даппка EarnOS, которая билдит платформу цифровой рекламы. На днях парни добрали еще $18.5млн, так что теперь имеют $23.5млн от Coinbase, 1kx, Animoca, Circle Ventures, Mysten Labs, Verona (ex. XION) и др. Такой гемчик упускать точно не стоит, так что можно регнуться в WL их апки, которая еще билдится, а также постараться подфармить роли в дискорде, так как тот же XION очень жирно за них насыпал, а значит и EarnOS может пойти по их стопам. Токен до этого уже упоминали, так что раздача дропа будет 100%. 🧑‍💻Что делаем: - Создаем Google/Apple аккаунт на США. Англию или Канаду - По ссылке качаем приложение на мобилку - Создаем аккаунт и оставляем заявку - Если нет возможности регнуться, трекаем апку на новые страны - Вступаем в дискорд и проходим базовый вериф - Читаем инфу по ролям в #earnos-roles и начинаем их гриндить 🧐Награды тут будут однозначно, но как такового ворка, кроме социальной активности пока нет, а значит стоит уделить время на фарм ролей, чтобы в будущем претендовать на дроп. Есть чуйка, что смогут раздать дроп как и XION, но гонять ветер не буду. Будем надеяться на доп активности, чтобы получить токенов не только за роли. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🟠 BTC: боковик и отскок
Биток сидит в локальном канале, сейчас отбивает шорты небольшим отскоком. Может дойти до ~$64 800 — это граница боковика, дальше скорее всего развернётся вниз к $61к. Грубо говоря, техническая коррекция, ничего сверхъестественного. Пока все в рамках. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту