🐾PAWS выкатили новое голосование 🗳️

🤑Лично я голосую тут за проект BUMS 💥Отдаю за них 1074 звезд ⭐️ ➡️ ВПЕРЕД НА ГОЛОСОВАНИЕ🗳️
Изображение поста

🇺🇸 Кевин Уорш дебютировал хуже всех за 32 года

Его первое заседание стало худшим для рынка с 1994 года — после оглашения ставки и пресс-конференции S&P500 снизился на 1,2%, что стало самым сильным падением за этот период после выступления нового главы ФРС А мы всё на Джерома наговаривали😅 Crypto 🍋💲

📉 На текущий момент общий рынок криптовалют остается на уровне около $2,26 трлн, однако ситуация начинает ухудшаться: биткоин и эфир ETF потеряли в общей сложности $111 млн.

🧐 Потеря уверенности связана с тем, что Федеральная резервная система США закрыла двери для ожиданий по снижению процентных ставок, что привело к оттоку средств из спотовых ETF. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

#ETH

Артур Хейс докупил 1 500 ETH ($2.6 млн) Ранее Хейс уже приобрел 4 400 ETH (покупки 1, 2). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
ФРС единогласно оставила ставку без изменений – 3,50%-3,75%. Трейдеры теперь полностью закладывают повышение ставки на 25 б. п. к концу этого года – рынки акций, драгметаллов и крипты потеряли на новости ~$1,5 трлн за 10 минут 🩸
Кевин Уорш сделал несколько важных заявлений по смене политики ФРС, но их выполнение отсрочено до осени. Как Уорш будет перезапускать печатный станок и какая связь с peace deal Трампа – смотрите сегодня на YouTube ▶️ SpaceX после роста на +50% за первые три дня после IPO откатилась на 5%, потеряв $74 млрд, но даже после просадки оценивается выше всего крипторынка: $2,6 трлн vs $2,2 трлн. А состояние Маска превышает капитализацию Bitcoin: $1,4 трлн vs $1,3 трлн 💢 Сценарии: 🪙 Движение на 1D выглядит как сбор ликвидности снизу – для подтверждения силы нужен возврат выше ключевого блока $66,7k, иначе потеря $63k вернет риск ухода к $60k 🤯 H на 4H не подтвердил силу после отскока: объемы ниже средних, без возврата и закрепа выше $0,30 движение похоже на боковик с риском отката к $0,20 События: ▪️ Tether закрывает Alloy и золотой стейблкоин aUSDT из-за слабого спроса: пользователям нужно обменять токены и вывести XAUT до 17 сентября 2026 года ▪️ CME Group готовит иск против CFTC из-за одобрения бессрочных фьючерсов для платформ вроде Kalshi и Coinbase ▪️ Ark Invest купила акции Coinbase на $18 млн и одновременно продала Robinhood на $29 млн ▪️ Private Rollup Bridge Aztec Network взломали: злоумышленники вывели ~$2,16 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Ethena – $0,09460 (↑10,16%) Stellar – $0,2367 (↑6,151%) 币安人生 – $0,7052 (↑5,17%) #криптоутро
⚡️🟠 Крипторынок. Текущая ситуация.
На крипторынке снова неспокойно. Bitcoin (BTC) торгуется около 64 тыс.$, Ethereum (ETH) возле 1750$. Большинство альткоинов в миноре. Что на этот раз? 🇺🇸Американский Центробанк (ФРС) оставил учетную ставку без изменений, но направил рынку жесткий сигнал по возможному росту инфляции и своей потенциальной реакции на это. Заседание ФРС стало первым для нового главы ведомства Кевина Уорша, который сразу показал "ястребиный" подход к оценке экономических рисков. 👉Главным сюрпризом для рынков стало резкое ухудшение макроэкономических прогнозов американского регулятора в отношении роста цен. ФРС существенно повысила медианный прогноз инфляции PCE на 2026 год - до 3,60% по сравнению с весенней оценкой в 2,70%. Прогноз по базовой инфляции (Core PCE), исключающей волатильные составляющие, также был скорректирован в сторону повышения до 3,30% против прежних 2,70%. Медианное ожидание по учетной ставке на конец года составляет 3,80% после мартовского прогноза в 3,40%. 💬Это значит, что американский ЦБ может даже повысить ставку, что может стать еще большим негативом, которого боятся рынки. Крипторынок реагирует на потенциальное ужесточение макроусловий снижением. ❗️В такой ситуации мы сохраняем наш подход - режим ожидания с точечными покупками перспективных монет. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
⚖️ CME Group подаёт в суд на CFTC из-за Kalshi
▪️ Глава CME Терренс Даффи объявил о подаче иска против регулятора CFTC. Поводом стало одобрение запуска бессрочных фьючерсов платформой Kalshi. ▪️ Даффи считает эти инструменты свопами, которые требуют иного регулирования по закону Додда-Франка. Он готовил иск восемь месяцев и обвинил CFTC в чрезмерно быстром одобрении продукта. #CME #CFTC #DeFi SOSUN
❗️ Лутаем 5% на стейблах MEXC
💎 Биржа👉 MEXC 💬 Прямо сейчас вы можете получать 5% APR в стейбле $USDD и всё это за простой холд на споте, без заморозки и тд. Весь доход начнёт начисляться автоматически на спот, ну и проценты начисляются в стейблкоине $USDD. ⚠️ Как участвовать: 1 — Регистрируемся на бирже MEXC и проходим KYC-вериф. 2 — Переходим в раздел «Спот» и покупаем $USDD / $USDT. 3 — Затем в поиске находим раздел «Удерживайте и зарабатывайте» и участвуем. ❓ Что это за стейбл — $USDD: Это стейбл ривязанный к доллару США и управляющейся TRON DAO. Поддерживается залоговым обеспечением, включающим такие активы, как $TRX, $USDT и $BTC. Проект занимает 47 место по капитализации (~1,3 млрд$). ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
👍👍👍👍👍 Как оплатить учёбу в Италии за 1 день?
Делимся подробным отзывом нашего клиента: нужно было отправить перевод физлицу в Италию для получения учебной визы. 👍 Переводим физлицам от €500, оплачиваем учебные инвойсы от €1 000. Для тех, кто получает образование за рубежом, у нас как раз есть пакет услуг «MoneyPort – студентам». С нами вы точно успеете к началу семестра! Написать менеджеру / Отправить деньги
Перспективный проект с подтверждённый дропом! 🏆
Всем привет, на радаре сегодня очень интересный проект. Pheasant Network - мост, специализирующийся на блокчейнах второго уровня. Команда уже привлекла 2кк$ и уже имеют в спонорах: Ethereum Foundation, Skynet Trading, Polygon Labs, Optimism, Scroll и др. Совсем недавно они запустили кампанию "Pheasant Points", где мы будем отрабатывать квестики и фармить поинты. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Points" и там подключаем все социалки. После этого в разделе "Quest" выполняем все квестики, которые там есть. Можно ещё набить немного объёмов в "Bridge/Swap", лишним явно не будет. Команда уже подтвердила дроп токена $PNT, за все активности мы будем их получать. Фонды жирные, про них писал выше, поэтому отработать явно стоит. Ничего сложного, воркаем! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
ИТОГИ 1-Й НЕДЕЛИ ЧЕЛЛЕНДЖА — отчитываюсь прямо с острова 📊 🌴
▪️ Торговля руками: $2709 (закрывал сделки тут) ▪️ Торговля ботами: $5837 (доходные + венчурные) Итого за неделю: $8546 (606.000 руб)🔥🔥🔥 Прогресс челленджа: 606.000 / 1.500.000 = 40% средств заработано 🎯 Чуть отстаем от графика — но для меня важно, что это все с минимумом усилий. Самое интересное впереди: на второй неделе подключаю третье направление — ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ. Это то, что приносит самые большие деньги именно в такой фазе рынка - НА ДНЕ. Кто следит с первого дня — накидайте🐳, хочу увидеть, сколько нас.