Story Protocol: Новые бейджи

Ультимативный гайд на бейджи и проект уже был здесь, можете ознакомится детальнее. Недавно, команда добавила новые, три бейджа, которые мы можем сейчас забрать, напомню, что дроп уже фактически подтвержден. ◽️| Что нужно делать: Spotlight Badge • Подключаем кошелек и твиттер на сайте, жмем на «Mint Now», заполняем имя и описания, подтверждаем 4 транзакции • Жмем «Join a Spotlight», выбираем любой круг и добавляем рандомное имя и описание • Забираем бейдж Impossible Finance Badge • Выполняем задания • Подключаем кошелек на сайте, выбираем 7 пункт и вставляем свой адрес в строку amount, вписываем 10 000 000 000 000 000 000 и нажимаем Write • Подключаемся на сайте и стейкаем полученные токены • Минтим бейдж SNGLR Badge • Переходим на сайт • Подключаем кошелек, выбираем минимум 5 категорий, нажимаем "Next step" • Подписываемся на 5 разных аккаунтов и жмем "Next step" • Жмем «Start» и выбираем своего персонажа. • Минтим разную одежку на персонажа • Подключаем твиттер и делаем твит (сохранияем ссылку на твит) • Оставляем почту и Telegram • Забираем бейдж Дедлайн 8 декабря, поэтому лучше поспешите, затрат нет, но активности жутко лагают, привыкаем к этому. SWIPER | Chat | AutoSoft | ZkStars.io - новые контракты
Изображение поста

🔥Трейдим и забираем награды от Canopy

Несколько раз уже писал за протокол Canopy, который привлек $1.2млн от Mechanism Capital, GSR, CitizenX, Side Door и Primitive. Сейчас проект совместно с Ouinex дает возможность поучаствовать в тестнет-трейдинг ивенте, в котором раскидывают 20к бачей в стейблах и $OUIX. 🧑‍💻Что делаем: - Актуально пройтись по старым гайдам с отработкой - Также входим на платформу и подключаем кошелек - Листаем немного ниже и находим квест Claim Ouinex Golden Ticket - Создаем новый аккаунт на платформе Ouinex и забираем тикет - Тыкаем Join Contest, переключаемся на мейн кошелек и трейдим на платформе 🧐Вся активность проходит внутри тестовой сети, поэтому трейдинг тут без каких-то вложений и сложных мувов. Как пишут, награды распределят между 250 юзерами, так что покушать можно вкусно. За тестнет также подтверждали награды, а значит отрабатывать все так же советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

#Венгрия #крипта

Венгрия декриминализирует торговлю криптовалютами В стране отменяют ограничения, введенные при бывшем лидере Викторе Орбане. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Разработчик блокчейна Canton привлек $355 млн от a16z и крупных банков

Компания Digital Asset, развивающая блокчейн Canton для токенизации финансовых активов, привлекла $355 млн в инвестраунде под руководством a16z crypto (криптовалютное подразделение Andreessen Horowitz). Среди инвесторов также оказались банки HSBC и BNP Paribas, маркетмейкер Citadel Securities, венчурные подразделения бирж CME и Coinbase, управляющая компания Apollo, финансовая группа SBI и другие участники финансового рынка. Сама компания заявляет, что через Canton уже выпущены токенизированные активы на сумму около $6 трлн. Сеть используют или тестируют такие организации, как JPMorgan, Visa и DTCC — крупнейшая в мире организация по клирингу и расчетам на финансовых рынках. Токен Canton (CC) занимает 14 строчку CoinMarketCap с капитализацией более $6,5 млрд. 💸 Материал по теме: Arc, Canton и Tempo. Как корпоративные блокчейны перестроят крипторынок Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Смотрим видосики и фармим поинты! 💰
Всем привет, раскидаю чутка инфы по проекту. ArcNova - это АИ платформа, которая занимается созданием инфраструктуры для генерации видео. Совсем недавно привлекли 15кк$ инвеста от: Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и др. Сейчас они запустили ивент, где мы за различные активности будем фармить поинты. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и регаем аккаунт. Далее, выполняем все социалки, которые там есть. Ну и не забываем про еженевный чек-ин. После этого качаем апку на iOS/Android и в приложении смотрим/создаем аи видео. Ну и не забываем приглашать друзей! Максимально лайтовая отработка. По видосам - тот же самый тик-ток, только за просмотр мы будем фармить поинты. Воркаем! 🤫 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🏆 Binance Traders League — 3-й сезон стартовал!
Торговые челленджы вернулись с новым сезоном. Спот-конкурсы, общий лидерборд и куча наград для всех — от новичков до топ-трейдеров. Как участвовать: — Нажми «Присоединиться» на странице кампании — Торгуй по допустимым спотовым парам (каждую неделю — разные) — Набирай объём, расти в таблице лидеров и получай награды Структура призового пула: — 1 место — 40,000 USDC — 2 место — 30,000 USDC — 3 место — 20,000 USDC — 4-5 места — 12,000 и 8,000 USDC — 6-50 места — делят 120,000 USDC — Все остальные подходящие участники разделят 70,000 USDC пропорционально объёму → Участвовать в Traders League Торгуй, поднимайся в таблице и забирай свою часть из призового пула 😎 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
📊 Известный финансовый журналист Эндрю Росс Соркин сравнил нынешний рынок с периодом перед крахом 1929 года
Его тревожит не сам рост, а знакомый набор признаков — бум новых технологий, толпы розничных инвесторов, кредитное плечо, слабее регулирование и уверенность.
Делистинг TON 💎
Дождались, наконец-то этот шиткоин удалят с бирж 😬 По крайней мере, есть новости по Bybit — что токен не просто переименуют, а зачем-то полностью делистят. Возможно, на других биржах также будет полный перезапуск торгов TON на GRAM. График GRAM будет запущен с нуля. Решение интересное, так как история падения TON больше не будет видна, что потенциально даёт возможность Дурову рисовать новый график как угодно 👍 Как это повлияет на нас? ▫До 15 июня нужно закрыть все свои позиции в паре с TON, в противном случае позиции закроются автоматически ▫Если у вас есть TON на бирже или кошельке — его автоматически конвертируют в GRAM 1 к 1 Получается полный рестарт под соусом «простого смены имени» — жалко старых лонгистов, которые давно держали позиции, ведь им придётся крыться по рынку. Ну и мне свой шорт придётся прикрыть. Ничего, ещё наберём 👌 👉 Торговать TON (пока ещё)
😒 Fold Holdings продала 633,8 BTC на сумму 20 млн долларов для погашения долга, обеспеченного BTC.
На их балансе остается 192,2 BTC. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#BTC #ETH
BlackRock перевела 2 100 BTC ($132 млн) и 12 679 ETH($21 млн) на биржу Binance. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 IX Crypto Summit 2026 расширяет географию стран участников 🚀
🔥 7–8 октября 2026 года в Москве на площадке МТС Live Холл пройдет IX Crypto Summit — главное криптособытие России и стран СНГ. 🇷🇺 В этом году Crypto Summit делает особый акцент на развитии международного сотрудничества и расширении географии участников. Помимо представителей российского крипторынка, в мероприятии примут активное участие делегации из Беларуси, Казахстана и Кыргызстана — стран, где криптоиндустрия уже сегодня развивается высокими темпами и формирует собственные успешные практики регулирования и внедрения цифровых активов. 📰 В рамках деловой программы представители государственных органов, бизнеса и профессионального сообщества из этих стран обсудят перспективы развития криптоотрасли, обменяются опытом реализации законодательных инициатив, а также рассмотрят возможности запуска совместных проектов и новых направлений сотрудничества. 🗣 Crypto Summit традиционно выступает площадкой для открытого диалога между государством и индустрией, объединяя участников рынка вокруг ключевых вопросов развития цифровой экономики в регионе. 💻 Ожидается, что IX Crypto Summit соберет более 20 000 участников. Впервые наряду с очным форматом будет доступно полноценное онлайн-участие, что позволит присоединиться к мероприятию представителям любых регионов России и дружественных государств. Все подробности и билеты — на официальном сайте. Используйте промокод [ CRYPTOLAMER ] и успейте получить скидку 10%. 🔤 📊 NeoTrade Monitor 💬 Обсудим в чате 🔗 Полезные ссылки 😍 Подпишись на канал 🔤 🔍 DYOR #криптовалюта #криптосаммит #крипта #москва