Помните проект про который я вам обещал дать темку?

За недельку курс токена $SAND вырос в более чем 2 раза, и теперь абузить игрульку стало еще выгоднее. На данный момент курс одного токена 0.57$, если умножить на все токены которые мы можем получить с альфа пасса, мы получаем токенов на сумму 185$, вместо 80, ЖИИИР. Ссылка на пост с этой темкой
Изображение поста

Свежая RWA-корзина с BlackRock и Fidelity внутри.

Делюсь интересной новой стратегией: EtherFi запустил RWA Vault с годовой доходностью 7.2%. ⛹️‍♂️ ℹ️ EtherFi – протокол ликвидного стейкинга Ethereum и криптонеобанк с платежными картами, который одним из первых начал предлагать пользователям готовые стратегии доходности через волты. По объемам транзакций по картам в прошлом месяце Etherfi уступал только RedotPay и KAST. Кому актуально – напомню о своем посте с подробным разбором крипто-карт и необанков. Лично я EtherFi использую чаще всего (после эмиратского Wio). Что внутри стратегии? 🧩 BlackRock iShares AAA CLO ETF – фонд от BlackRock ($2,1 млрд), инвестирующий в высокорейтинговые корпоративные кредиты США. 🧩 Fidelity Total Bond ETF – диверсифицированный портфель облигаций от Fidelity. 🧩 FalconX Credit Pool - институциональный кредитный пул одного из крупнейших криптоброкеров FalconX. 🔓 Попробуем представить, как мы получили бы доступ к этим инструментам в обычном сценарии. Оба ETF – через брокера, так что если есть брокерский счет, то процесс понятен. Кредитный пул FalconX (самая высокая доходность из трех) – никак. Доступ только для институциональных кредиторов. В чем преимущества стратегии от EtherFi? • простой продукт с низким порогом входа и доступом через кошелек. ☕️ • более высокая и сбалансированная доходность, чем если инвестировать в каждый актив отдельно: оба ETF дают ок. 4,7%, но за счет экспозиции к FalconX (ближе к 10%) общий APY в районе 7,2%. • под залог ликвидного токен волта (который вы получите на кошелек после открытия позиции) можно тратить стейблкоины по карте Etherfi. 🫰 На данный момент лимит волта составляет $25 млн. Запустился он несколько дней назад (момент на рынке, как вы понимаете, не самый удачный🙂) и заполнен пока на $2,3 млн. Я реалоцировала немного из своих позиций на Morpho в целях дивесификации. • • • • • • • • • • Для тех, кто хочет попробовать: 1️⃣ Выбираем RWA vault. 2️⃣ Подключаем кошелек. 3️⃣ Убеждаемся, что на балансе есть USDC/USDT на Optimism (забриджить можно через https://www.cctp.to/). 4️⃣ Вносим стейблкоин, получаем на баланс liquid RWA. 5️⃣ Регулярно следим за позицией. 👍 Хорошая корзина от двух доверенных игроков. Материал носит информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио

Откупил дно по Эфириуму! Моя самая рискованная сделка на новостях

https://youtu.be/X4VpCoTkGLA Записал для вас свежий разбор рынка. Рынок конкретно штормит: Сейлор впервые за 5 лет продал биток , а топовые альты пробивают дно 2021 года. В обзоре рассказал: - Почему я так рискнул с ETH - Ждать ли BTC по $50k, если не удержим уровень в $60k - Мой быстрый трейд по BNB на слухах от CZ - Главный секрет краха альткоинов на примере AVAX и Aptos Приятного просмотра!

📉Нереализованный убыток Strategy вырос до $13 млрд

Strategy на фоне снижения рынка столкнулась с ростом нереализованных убытков по своим вложениям в Bitcoin — показатель оценивается уже примерно в $13 млрд Это бумажный убыток, который отражает текущее падение стоимости активов, но не означает фактическую фиксацию потерь. Пока BTC не продан, речь идёт именно о нереализованной переоценке портфеля. $13 млрд убытка — это критично? 🔥 — Да, давление на Strategy растёт ❤️ — Нет, это только бумажный убыток
9️⃣ BTC -14% за неделю. Что произошло?
Главным виновником падения стал рынок фьючерсов, где объемы торгов в 10 раз превышают спот. На Binance (38% всего Open Interest BTC) дневной объем рыночных продаж подскочил до $15 млрд (при норме в $4,4 млрд). Механика проста: перекос в лонги при малейшем снижении цены запускает эффект домино, где ликвидации провоцируют новые продажи и новый каскад закрытий. Похожий сценарий с избыточным плечом мы уже видели в октябре прошлого года. Дополнительное давление в этот раз оказали и ETF: за неделю инвесторы вывели около $1,75 млрд – худший результат с апреля 2025 года. 💴 Сейчас текущие значения уже вернулись в норму, поэтому конкретно этот фактор на риск повторного дампа пока не указывает. А на Polymarket трейдеры уже постепенно снижают ставки на сценарий с BTC по $55k (26%) и все активнее покупают прогнозы на возвращение к $70k (28%) уже в этом месяце.
#Ethereum #ETH
Активность китов с обернутым застейканным ETH (cbETH) на Coinbase достигла максимального уровня с января За один день зафиксировано 185 транзакций, превышающих $100 000. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Токен на хайпе: призовой пул на $100 000 за торговлю HYPE
Торгуйте бессрочными контрактами HYPE на Bybit и соревнуйтесь за долю призового пула до 100 000 USDT. Как это работает: ⚡️ Зарегистрируйтесь в событии 📈 Торгуйте HYPE Perps в течение 7 дней 🏆 Войдите в топ-500 трейдеров по общему объему торговли 💰 Получите свою долю призового пула в токенах HYPE Чем активнее торговля, тем больше становится призовой пул. Период события: 8 июня 2026 г., 13:00 — 15 июня 2026 г., 13:00 Минимальный объем торговли для участия в рейтинге: 10 000 USDT.
Атака дрона на зупинку в Запоріжжі: загинуло 2 людини, 15 поранено
На Запоріжжі здійснено удар дроном поблизу зупинки, в результаті чого загинуло двоє людей, ще 15 отримали поранення, повідомляє ОВА.
#Strategy #BTC
Питер Шифф назвал покупку 1 550 BTC и одновременное увеличение долларовых резервов на $100 млн компанией Strategy «контролем ущерба» По словам Шиффа, если Strategy продавала акции MSTR с дисконтом, это привело к снижению количества BTC в расчете на одну акцию. Шифф утверждает, что этот шаг не доказывает способность компании продавать BTC для покрытия обязательств, а наоборот показывает, что она не может этого делать без негативной реакции рынка. Он также заявил, что продажа обыкновенных акций привела к Negative Bitcoin Yield (специальный корпоративный показатель, который отражает изменение количества BTC на одну полностью разводненную акцию компаниии) и назвал это «началом конца» для Strategy. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😎😎😎 Торгуйте CFD на акции на Bybit TradFi и получайте скидки на комиссии за своп до 2 000 USDT.
Как это работает: ⚡ Зарегистрируйтесь в событии 📈 Торгуйте CFD на акции на Bybit TradFi 📊 Выбирайте среди более чем 380 CFD на акции 💰 Получите скидку на комиссии за своп после завершения события Все CFD на акции на Bybit TradFi учитываются в этой акции. Период события: 8 июня 2026 г., 16:30 — 11 июля 2026 г., 02:59 Максимальная скидка на пользователя: 2 000 USDT. Общий фонд события: 100 000 USDT.
🚬 Сейлор сам себе устроил скидки
Продажа всего 32 монет MicroStrategy вызвало панику на рынке и снижение цен ВТС, инвесторы ждали продолжение распродажи и отчет о движениях компании сегодня Он вышел — Майкл докупил ВТС на $101млн с неплохим дисконтом, а также показал $1млрд резерва для дивидендов на ближайшие месяцы Неплохо так зафадил — главное, чтобы манипуляции рынком не приписали😅 Crypto 🍋💲