Помните проект про который я вам обещал дать темку?

За недельку курс токена $SAND вырос в более чем 2 раза, и теперь абузить игрульку стало еще выгоднее. На данный момент курс одного токена 0.57$, если умножить на все токены которые мы можем получить с альфа пасса, мы получаем токенов на сумму 185$, вместо 80, ЖИИИР. Ссылка на пост с этой темкой
Изображение поста

Илон Маск разрушает жилые ДОМА — 80 жителей Техаса подали в суд на SpaceX.

Люди, живущие рядом с базой Starbase, пожаловались, что постоянные запуски ракет портят их жильё. Звуковые удары приводят к трещинам в стенах, прорывам труб и деформации полов в домах. У одной женщины из Порт Исабел покосились шкафы и перестали закрываться двери после прорыва водопровода во время запуска. Она оценивает стоимость ремонта фундамента в $100 тысяч. «Они хотят добраться до Марса. А как же мы, которые здесь?» SpaceX, вы чё творите? 😠 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

#Маск #SpaceX

IPO SpaceX сделало миллионерами более 4 400 сотрудников компании IPO SpaceX принесло огромное состояние не только Илону Маску и ранним инвесторам, но и тысячам нынешних и бывших сотрудников компании. Более 4 400 сотрудников SpaceX стали или станут миллионерами благодаря принадлежащим им акциям компании. При этом около 400 человек владеют пакетами стоимостью более $100 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Андроїд для виношування дитини: Китай презентував новинку

У Китаї створили андроїда, здатного виношувати дитину від «зачаття» до пологів замість жінки. Ембріон розвиватиметься в штучній матці з імітацією пуповини та амніотичної рідини, отримуючи всі необхідні поживні речовини. Перші такі пристрої планують випустити вже в середині 2026 року, а початкова ціна становитиме близько $14 000.
🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App
В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность. МИР НФТ . World NFT 📱
гм, тут получилось -0,21 $ETH
продал 16 июня 1600 страйк 30 колов тп/сл 1726/1591
#Инфополе: xStocks обещали акции SpaceX, но не смогли 💸
😐 Ранее писали про xStocks и токенизированные акции. На самом громком IPO в истории ($75 ярдов) инфраструктура развалилась - xStocks не смогли поставить ни одной акции SpaceX крипто-биржам. Binance, Bybit и Bitget отменили кампании по подписке на SPCXx. $557 млн залочено только в Binance Wallet (27к+ адресов), ноль акций на выходе. xStocks говорят "overwhelming demand" - по сути не смогли достать базовый актив. Почему не вывезли: 4% supply SpaceX на рынок, 96% инсайдерам. Подписка 4x - $250 ярдов заявок на $75 ярдов. Даже обычные брокеры резали аллокации, а крипте не досталось ничего. Компенсации: 🟢Binance: рефанд + $1 млн аирдроп bStocks SPCXB (раздача 18.06) 🟢Bybit: рефанд + 10% APR за 4 дня 🟢Bitget: рефанд без подробностей 🟢Kraken (владелец xStocks): ~$578 на аккаунт - занёс $5к или $50к, получил одинаково SPCX закрылся $161 (+19%), хай дня $176. Кто заходил через крипто-рельсы - смотрит на график со стороны. Что интересно - токенизация не сломалась: Ondo доставил свои токены, Backpack доставил, xStocks собственные токены торгуются. Проблема не в блокчейне - а в банальном "достань акции с IPO на $250 ярдов заявок". 🗒 Токенизировать акцию - 5 минут. Купить акцию с хайпового IPO - извините, работягам богатеть не давали! Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Текущий реальный спрос на BTC
Массовые спотовые лимитные ордера на покупку сосредоточены в диапазоне $50 000 - $60 000. Если заявки реальны, то цена войдёт в эту зону и это можно расценивать как процесс формирования дна. Ждём биток по 50к? 👍 — Ждем 🔥 — Дно уже было по 59 🐳 — Уже никому не верю и ничего не жду
⚡️ Fable 5 снова ВКЛЮЧАТ — Anthropic сообщили, что внимательно изучили приказ властей США.
Разработчики перепроверили модель и постановили, что ничего такого опасного в ней нет. Возвращение короля 🎉 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
💪 В 2011 году кто-то купил 10 000 биткоинов за 7800 долларов по цене $0,78 за монету.
Спустя 14 лет он продал их за $1 млрд. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Травень 2026 року став найсмертоноснішим місяцем для мирних жителів України за чотири роки — ООН
За минулий місяць в Україні загинуло і було поранено більше мирних жителів, ніж у будь-який інший місяць за останні чотири роки, повідомила Моніторингова місія ООН з прав людини в Україні. ММПЧУ підтвердила, що внаслідок розв'язаної Росією війни у травні в Україні загинули щонайменше 274 особи, були поранені 1 763 цивільних. Причому переважна більшість жертв у травні припала на території, підконтрольні Україні.