У вечеру немного упала крипта, неплохая возможности забрать и short😏

💸Bybit | 🏦OKX🏦| 💬 Чат | 🌐 YouTube | 🌐 VK | 🌐RuTube
Изображение поста

Взгляд в будущее: Майкл Сэйлор назвал Биткоин главной экономической надеждой человечества

Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор в очередной раз выступил в защиту первой криптовалюты, заявив, что Биткоин представляет собой фундаментальную надежду и открывает равные экономические возможности абсолютно для каждого человека в мире. Миллиардер также подчеркнул, что криптосообщество должно безоговорочно приветствовать и поддерживать любые добросовестные инициативы, направленные на масштабирование, технологическое улучшение и укрепление безопасности децентрализованной сети. 📺Крипто ТВ📺

Как же я ненавижу никотин

Душевных терзаний пост 30-летнего бывшего курильщика 🚬 Пиздец как мне становится больно каждый раз, когда я вижу школьников на улицах с одноразками. Причем им лет по 10-12 максимум, а они засасывают эти вейпы как в последний раз. Им пиздец, слезать потом будет ужасно сложно. Эх, помню, как ко мне лет в 15 на улице подошел бомж и сказал, чтобы я бросил курить - но я посмеялся. По итогу понимаю, что бомж был прав. Курил я лет с 14. Бросал и на год, и на полгода, на полтора - и срывался. Как человек бывалый и прошедший через кучу зависимостей, могу уверенно сказать, что никотиновая – самая бестолковая, оттого и самая коварная. Ты не ощущаешь, что никотин тебя ебет. Тебе кажется это все каким-то баловством. От алкашки последствия в виде разбитого ебала и похмелья придут сразу, от травы тупняк тоже будет заметен, от всяких порошков сердце охуевает - а вот никотин он вроде как вообще безобидный, еще вокруг массовая культура его восхваляет аля "если есть в кармане пачка сигарет", "дым сигарет с ментолом" и прочий шлак. И если сигареты с сигарами и кальянами понятны, то одноразки и вейпы - нет, их нам маркетологи пропихнули как "безопасный способ доставки никотина" - ебать, гениально, но они будут гореть в аду, если ад есть. Вот я бы ничего в жизни менять бы не стал. Сделал бы лишь одно - на коленях бы умолял себя 14-летнего не начинать курить, не повторять за кумирами, не покупать ту пачку парламента сук. Хотя зная себя, я бы пошел бы и купил все равно. Помню, чтобы оправдать свое курение, я Оксимирону в 2011 году вконтакте написал и просил, а правда ли, что в Англии курящих не берут на работу? Он сказал, это миф. И я такой - "ну раз в Англии курящие находят работу, значит начну курить" - тогда я еще грезил переехать в England и учиться там, но что было дальше - вы сами знаете. Курение – это кусок говна и я считаю, что без него моя жизнь была бы в разы лучше. Я не курю уже относительно долго и надеюсь не курить до самой смерти. Никотин помойка ебаная. Я все сказал.

#Трамп

Дональд Трамп заявил, что Иран должен заплатить за то, что слишком долго тянул с переговорами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#крипта #стейблкоины
Рыночная капитализация криптовалют упала на ~50% с пика 2025 года, в то время как доля стейблкоинов выросла в ~2 раза Капитализация криптовалют: $4.15 трлн → $2.1 трлн Доля стейблкоинов: 7.56% → 15%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
❗️На Волині встановлять антидронові сітки на кордоні з Білоруссю
З метою посилення оборони через ризик атаки, на Волині на кордоні з Білоруссю будуть встановлені спеціальні антидронові сітки, повідомляє ОВА.
🔥Забираем Early доступ под будущие награды Сontinuum
Сontinuum - это многоцепочечный протокол, использующий механизмы для достижения совместимости и устойчивости. Проект в трасте уже имеет Codex, Zealy, Privy, Zenith, dRPC, Hacken, Kia Capital и других. В конце прошлого месяца анонсировали запуск платформы, на которую сейчас можно заполнить WL форму. Также прямо сейчас можно активничать в дискорде, чтобы претендовать на роль Genesis (OG), которую получить не так уж и легко. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и жмем Join Now - Создаем аккаунт с почты или X - Справа тыкаем на адрес и сохраняем приватные ключи - Инвайтим фермы и друзей по рефке - Входим в дискорд и проходим вериф - Чатимся в четках, создаем контент и участвуем в ивентах 🧐Токен $CTM у проекта уже торгуется с $800млн капы, а значит в будущем активности на платформе принесут свои плоды в виде наград. OG роль раньше выдавали довольно легко, но после доступ усложнили в связи с наплывом юзеров. Испытать удачу в фарме роли стоит, но убиваться не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🇺🇸🇮🇷 Дональд Трамп: Иран должен ответить за свои ошибки!
Военные силы Ирана находятся на грани полного разрушения. Значительная часть их армии, включая военно-морские и военно-воздушные силы, фактически перестала существовать. Они понесли серьезное поражение. Иран много говорит, но действовать не спешит. Ближневосточный хулиган оказался в безвыходном положении! Они слишком долго затягивали переговоры по выгодной для себя сделке. Теперь им придется заплатить за это! 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 61.257$ 🥉ETH - 1.626$ ▫️Законопроект о налоговом регулировании цифровых валют и цифровых прав принят в 1 чтении. ▫️Квантовые компьютеры взломают банки раньше, чем взломают BTC - Тим Дрейпер (миллиардер и ранний инвестор в Tesla и BTC) ▫️Оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются и идут 16 дней подряд Все будет зависеть от статистики по инфляции сегодня (прошлые данные были негативные). Американский рынок снижается на премаркете, торопиться с покупками не стоит, т.к кроме заседания ФРС впереди, еще и квартальная экспирация.
🌴 Летние боксы с наградами до 300 USDT ещё доступны!
Приглашай друзей по реферальной ссылке — и вы оба открываете секретный бокс со случайной наградой. Условия просты: — Друг вносит депозит от $20 — Совершает операцию от $50 (P2P, Spot, Convert, Margin или Futures) До 20 боксов на одного участника. Успевай, пока лето в разгаре 🌞 → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Claude Fable 5 на свободе: Anthropic выпустила мощную нейросеть с кибертормозами 🤖
Anthropic представила Claude Fable 5 — модель нового класса Mythos. Из-за рисков упрощения кибератак и быстрого поиска уязвимостей в смарт-контрактах, запросы по хакингу будут принудительно перенаправляться на более старый Opus 4.8. Стоимость новинки кусается: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов. АзбукаByВit