Пока все по плану. За исключением того что вышел с $XLM и он уебал)))

Получил мерч от BingX 🤘

Недавно BingX прислали нам свой фирменный мерч. Выглядит довольно стильно. Хочу напомнить вам, что BingX — это одна из крупных криптобирж, где есть спот, фьючерсы, копитрейдинг и регулярные активности для пользователей. Платформа давно на рынке и продолжает развивать свои фичи и комьюнити. Отдельный респект команде BingX за подарок и за то, что поддерживают комьюнити не только словами, но и такими штуками 🤝

💻 Настоящий Polymarket в Telegram!

🔔 Команда Getgems сделали обёртку Polymarket dApp, который работает точно также, как и официальный, со всей ликвидностью, но полностью в блокчейне TON. 😼 И самое интересное, что создали это благодаря новому механизму от STON.fi, а именно через функцию — Omniston, которая помогает проводить кросчейн операции между сетями, но вы будете видеть только USDT TON, без всяких EVM кошельков, за нас всё придумали и сделали. Как участвовать в событиях: 🟠 Заходим в @ipredict. 🟠 Подключаете кошелек, пополняете свой баланс кабинета. 🟠Выбираете сверху тематику и ищите нужное событие. 🟠Делаем ставку на событие "Да или Нет", ждём результат. ➡️ @ipredict Ну что же, заходите лудить и предсказывать события.. сейчас как раз проходит ЧМ по футболу. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

Bank of America оценил мировые рынки с точки зрения формирования пузырей, и результаты неутешительные. Индикатор банка учитывает доходность, волатильность, импульс и хрупкость рынка по шкале от 0 до 1. Основной перегрев на рынках Южной Кореи и Японии, а в США – в техах и чипах:

🟦 Kospi – 0,95 🟦 Nikkei – 0,9 🟦 Техсектор США – выше 0,8 🟦 Nasdaq – 0,75, немного ниже порога пузыря Раньше дополнительным топливом для котировок Big Tech были масштабные байбеки. Теперь компании направляют больше денег на дата-центры, чипы и AI-инфраструктуру 💬 Если раньше Big Tech могли неограниченно надувать пузырь за счет выкупа собственных акций, то сейчас у них нет на это финансирования и все сводится к способности корпораций продать инвесторам идею будущей окупаемости AI
❗️ Взлом в экосистеме Cardano
Из-за бага в генерации приватных ключей был взломан SecondFi — уже украдено $2,4млн, но реальные потери могут вырасти до $20млн Если хранили там $ADA — немедленно выведите их на другой, безопасный кошелек Цена монеты, само собой, летит вниз🩸 Crypto 🍋💲
🙌🙌🙌 Результаты прогноза цены ETH
На момент публикации перевес лонгов на Bybit составлял рекордные 63,5%. Большинство трейдеров открывало позиции на покупку, ожидая движение выше отметки $1700. Однако 56% участников нашего комьюнити проголосовали за локальное падение. Поздравляем вас с успешным прогнозом! Какой токен мы возьмём на следующей неделе?
Polymarket теперь в Telegram — работает на TON
Polymarket пришел в Telegram — как нативный TON dApp, созданный командой Getgems. Спорт, политика, крипта, культура: если у реального события есть ответ «да или нет» — скорее всего, на нем уже можно торговать. ➡️ ПЕРЕЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬
📸 Фото с ивентов Ukrainian Blockchain Week 2026 уже доступны!
Если были на мероприятиях, которые проходили в рамках Ukrainian Blockchain Week 2026, — ищите себя на фото: → Incrypted Conference 2026 Solana Summer Everything is Fine (afterparty 2TOP и Solus Group) Binance Surf Отмечайте нас в соцсетях и делитесь лучшими кадрами!
🥇 DeFi продолжает сдуваться
TVL падает каждый месяц с начала 2026 года: с $115 млрд в январе до $70 млрд сейчас (-39% с начала года). На фоне этого в DeFi уже произошло 121 взлом на $942 млн. Взломы не главная причина падения, но они усиливают отток ликвидности и бьют по доверию пользователей. Ethereum все еще лидер с $39 млрд TVL, но общий тренд слабый.
▪️▪️ Акции Strategy впервые с февраля 2024 года упали ниже $100
Акции Strategy Майкла Сэйлора обновили минимум за 2,5 года. Курс MSTR впервые с февраля 2024 года опустился ниже $100. Для сравнения, на пике 2024 года бумаги торговались выше $540, летом 2025 года — около $460, а в начале 2026 года около $180. 💱 Новый план для Сэйлора: почему Strategy стоит приостановить покупки биткоина Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал