❗️СРОЧНЫЕ НОВОСТИ❗️ УЖЕ ЗАВТРА БУДЕТ КОНЕЦ ФАРМА 1 СЕЗОН И БУДЕТ ПОСЛЕДУЩИЙ ЛИСТИНГ. КТО ОТОБРАТЫВАЕТ ДАННЫЙ ПРОЕКТ ПРОЙДИТЕ ВЕРИФИКАЦИЮ С ПОМОЩЬЮ ПОДКЛЮЧЕНИЯ СОЦСЕТЕЙ.

Изображение поста

Американские налогоплательщики готовятся к началу войны с Кубой, чтобы отвлечь внимание от войны с Ираном, начатой для отвлечения внимания от файлов Эпштейна.

Знову «Батько року»

В Одесі помітили чоловіка, який відпочивав у закладі з дитиною та кальяном. Малий навіть не закашлявся 👀

🎰 ИГРАЕМ в 777!

❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
Дегустатора снюса с зарплатой 100 000₽ ищут отечественные производители. Работник должен будет пробовать новые вкусы и развёрнуто описывать свои ощущения.
Кандидаты на должность тут? будь в тренде
🚀 Майкл Сейлор призвал к объединению четырех ключевых сил для достижения успеха биткоина!
Исполнительный председатель Strategy подчеркнул, что каждый из четырех лагерей играет важную роль в долгосрочной стратегии биткоина. Это заявление подчеркивает необходимость координации усилий среди различных участников криптоэкосистемы для достижения максимальных результатов. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Трейдерское шоу ❤️
Итоги ❤️ В общем, из 5 участников - 4 потеряли челендж. Остался один участник и то, в моменте у него была просадка на 200$ из 250$ возможных. Он был в одном шаге к вылету.. Потом проверяли, узнавали и ждали самого участника, пока он получит челендж и сделает скрин. Поэтому, затянулось. Поздравляем ❤️ Это показывает, что торговать сложно на таком рынке. Проп-компания позволяет не потерять свой бюджет и соблюдать риски. Если у вас есть опыт, вы понимаете рынок, как торговать. Тогда Hash Hadge , то, что вам нужно. Выбираете бюджет в управление от 5-150 тысяч$, проходите 1-2 этап, доказываете, что вы можете и вперед 👏 к успешным выводам. Также, все кто покупает любой челендж, попадает в мой закрытый чат. Там я показываю свои сделки на Hash, общаемся, торгуем вместе.
🔥Тест трейдинг с наградами в стейблах от Parcl
Parcl - это децентрализованная биржа для торговли деривативами на недвижимость, ориентированная на RWA. Уже собрали $11.6млн от Coinbase, Dragonfly, Solana Ventures, ParaFi, Archetype и тд. Проект выкатил Devnet V4 на своей платформе, в честь которого сейчас дает возможность вынести часть из призового пула в 5к USDC за положительный трейдинг PnL за тест токены. Всего награды смогут получить 5 юзеров из топа, но в будущем вполне могут раскинуть их на большее кол-во участников. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на платформу и создаем аккаунт с почты - Апруваем регистрацию и получаем 10к на баланс - Начинаем трейдить фьючами в разных парах - Отслеживаем свой топ в Leaderboard 🧐Ивент будет проходить еще 12 дней, так что долго трейдить не придется. Если уж повезет с какой-то сделкой, вполне можно залететь в топ 5, так что испытать удачу стоит. Сложного ворка и вложений тут нет, так что скипать не стоит. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🚀 ⚡ Huawei ускоряет ИИ-чипы до ежегодного апгрейда
Китайский техногигант переходит на ежегодный выпуск ИИ-процессоров Ascend. Производительность каждой новой серии должна быть вдвое выше предыдущей — это прямой ответ на ограничения США и конкуренцию с NVIDIA на рынке ИИ-инфраструктуры. Huawei намерена к 2031 году войти в число лидеров по выпуску передовых чипов. Уже осенью ожидается презентация новых флагманских процессоров Kirin с улучшенными элементами. Компания переходит в режим «год-чип» — как Apple с A-сериями, только для ИИ-датацентров. Если темп сохранится, рынок ждёт жёсткая конкуренция и более доступные альтернативы NVIDIA.
Алло, дада мы в ракете 🚀
До 15К BTC сократилось в хранилище Fidelity, которое ответственно за средства Microstrategy
На 31 мая 2026 года там было 417.82K BTC, на 7 июня 2026 года - 399K BTC, при этом из Fidelity BTC ETF за эту неделю был отток на 200М+ / около 3К BTC. Рынок успокоится, если завтра будет анонс продаж BTC от Сэйлора на покрытие платежей по облигациям STRC. 15К BTC по средней на прошлой неделе обеспечит до $1B / дополнительных 8-10 месяцев платежей к имеющимся 6 месяцам. Так выглядит, что понци Сэйлора разрослась слишком быстро, он ошибочно сжег $1.5B резерва на выкуп дальних облигаций и теперь мы висим на волоске между: "все кончено, Сэйлор идиот" и "теперь то заживем, у Сэйлора есть еще 15 месяцев, чтобы что-то придумать". Анонс как всегда в понедельник 8 июня в 16-02 МСК. https://arkm.com/explorer/entity/fidelity-custody