Новый код в TapSwap 🖐

🅰LUNA & UST Crash Explained 5: E@2jb  🅰Use LinkedIn: xp6w  Monetize Your Imagination: kiwi 🅰TON Gets Major Boost with $20M Fund: b&%7H  🅰UGC Content : loop  🅰Creating ASMR Videos : 8p2r  🅰Make Money Teaching : qwed  🅰Profitable Industries : 9yam 🅰ETH Staking | Part 3: 3H@T5  🅰Sell Without Any Hassle: 6e8d  🅰🅰Instagram Reels and Get Paid: 64ha 👉 Все коды TapSwap 🖐 Присоединиться к TapSwap ⚫️ Арчер про крипту ← основной канал ⚫️ Арчер про игры ← комбо и обзоры
Изображение поста

Обережно: це відео може викликати дискомфорт

Відчули неприємні відчуття?

💡 Далеко ли нам до Solana?

⚫️ На фоне переименования Toncoin в Gram в англоязычном X снова ожила старая песня, мол, TON вот-вот обгонит Solana. Правда, возникла она скорее не из-за роста TON, а из-за слабости SOL в последние месяцы и привычки X-инфлюенсеров жить в своём пузыре. Поэтому сегодня проверим, как этот новый нарратив соотносится с реальностью. ⚫️ Начнём с простого: сейчас TON занимает 19-е место на CoinMarketCap с капитализацией около $4,6 млрд. Solana — 7-е место и примерно $38,2 млрд. Разница большая, но не запредельная: TON уже однажды оказывался в десятке криптовалют, пусть и ненадолго. ⚫️ Если смотреть на использование сетей, всё становится заметно неприятнее. За последние сутки через DEX’ы TON прошло около $5 млн торгового объёма, а через Solana — около $50 млрд. Вы только вдумайтесь: разница не в разы, а примерно в десять тысяч раз. На десятки миллионов ежедневных транзакций в Solana в TON приходится лишь несколько десятков тысяч. ⚫️ Для пущей наглядности: запущенный несколько дней назад мемкоин на SOL только за сегодняшний день показал объём торгов больше, чем вся DeFi-экосистема TON вместе взятая. ⚫️ Поэтому до Solana нам пока о-о-очень далеко. И англоязычному X пора вылезти из пузыря: TON не флипнет Solana. Но раз за эти годы вокруг сети уже появилась нормальная инфраструктура для разработки, новому управляющему в лице Telegram пора заняться тем, чего TON давно не хватаем – продвижением. Именно этого ждём этого в следующих шагах MTONGA. @thedailytonrus

#взлом #TOP

Хакеры взломали Token of Power на ~$1,5 млн В Cyvers Alerts обнаружили подозрительную транзакцию с выводом средств из пула TOP/WETH в Balancer V1. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
UPD. $SPCX pre-IPO
Человек из Kraken только что подтвердил со сцены, что спрос на pre-IPO SPCX на Кракен превысил 1млрд. Огромный интерес у азиатов (китайцев). У них просто нет возможности поучаствовать через китайских брокеров, только через Кракен. Вот теперь думаю самому участвовать через Kraken… или Bybit Но на Байбите комса 5% :( Вы участвуете?
Если взглянуть на статистику по Биткоину за последние 8 лет: июнь был бычьим всего 3 раза.
Ближайший CPI в США может показать ускорение инфляции. Это не гарантия повторения сценария, но пока скорее подтверждает ожидания дальнейшей коррекции, чем продолжения роста.
📩 Криптоиндустрия обратилась к Сенату США
CEO и основатели криптовалютных проектов (A16Z Crypto, Block, Coinbase и другие) направили письмо лидерам Сената Джону Туну и Чаку Шумеру Они поддержали поправку BRCA (Blockchain Regulatory Certainty Act) к законопроекту CLARITY, и призвали Сенат как можно скорее дать разработчикам ПО юридическую определённость, разделив децентрализованные протоколы и регулируемых финансовых посредников ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🫵 С момента избрания Трампа президентом, его семья заработала на криптовалютах не менее 2,3 миллиарда долларов.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
📊 Медианная доходность новых токенов, прошедших листинг на централизованных биржах с января 2025 года, составляет -82%.
Розничные инвесторы, покупавшие каждый новый листинг за этот период, в среднем удержали всего 50 центов с каждого вложенного доллара. Только 12% токенов в плюсе на текущий момент.
Атака на DeFi: протокол Token of Power взломали на $1 580 000
Аналитики безопасности из Cyvers Alerts зафиксировали крупный эксплойт проекта Token of Power (TOP). Злоумышленникам удалось обнаружить уязвимость и провести серию подозрительных транзакций, направленных на вывод ликвидности из пула TOP/WETH в протоколе Balancer V1. По предварительным оценкам, ущерб от хакерской атаки уже превысил $1,58 млн в криптовалютном эквиваленте, а команда проекта совместно со специалистами по безопасности пытается изолировать угрозу. 📺Крипто ТВ📺
📉 В 2026 году приток инвестиций в биткоин резко замедляется на фоне того, что инвесторы переключаются на искусственный интеллект, согласно отчету Bernstein.
🔍 При этом отмечается, что все более диверсифицированная структура владения биткоином поддерживает его долгосрочную теорию сохранения стоимости. @PROBLOCKCHAIN SQUAD