🤑 BUMS DAILY COMBO!

"Комбо" находится в разделе "Sity". Чтобы его собрать жмём по кнопке "Lottery" и находим нужные карточки. 🃏 Награда +2,000,000 игровых монет! 🤑 ПЕРЕЙТИ: BUMS Какого уровня уже достигли в бомже? 🔝
Изображение поста

🙄ЄС видалив з підсумкової заяви пункт про прискорене вступлення України — прем'єр Угорщини Мадьяр

Схоже, новий керівник Угорщини швидко освоївся на своїй посаді і заявив у X: «З моєї ініціативи в останній момент з тексту було видалено положення про прискорення інтеграції України. Це було непросто». Крім того, прем'єр Угорщини заявив, що за кілька тижнів підготовки декларацію «суттєво доопрацювали» на основі угорських пропозицій. При цьому сам документ щодо України лідери ЄС вперше за півтора року змогли прийняти одноголосно.

📊 Объем открытого интереса на платформе Hyperliquid превысил $10 млрд. Протокол занял третье место среди крупнейших площадок по торговле бессрочными фьючерсами, говорится в отчете Talos.

Рост показателей обеспечил запуск рынков на традиционные активы — акции, сырьевые товары и индексы. Около $4 млрд открытого интереса пришлось на децентрализованные биржи, созданные сторонними разработчиками в рамках HIP-3. Трейдеры активно используют синтетические инструменты. На долю нефти и индекса Nasdaq 100 регулярно приходится более $100 млн ежедневного объема торгов. Заметный интерес вызвали и пре-IPO рынки: перед листингом SpaceX открытый интерес в соответствующем контракте достиг $250 млн.

🪙 MAJOR готовит одно из крупнейших сжиганий среди топ-токенов в TON

После разблокировки части токенов команда Major заявила, что не планирует их продавать На этой неделе будет сожжено 5 000 000 MAJOR 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🇴🇲 Правительство Омана запустило национальный пул для Bitcoin-майнинга.
Еще в 2023 году страна инвестировала $1.1 млрд в индустрию национального майнинга.
💰 #Bitcoin достиг дна. Что нас ждет дальше?
ℹ️ Несмотря на панику среди участников рынка и очередные разговоры о продолжении падения, некоторые ончейн-метрики начинают показывать довольно интересную картину. Одна из них сейчас находится на уровнях, которые исторически встречались крайне редко 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Метрика Percent Supply in Profit показывает, какой процент всех $BTC находится в прибыли относительно цены покупки 🔵Сейчас показатель опустился к уровням, которые с 2019 года наблюдались всего несколько раз 🔵Ранее такие значения фиксировались в периоды сильного страха и капитуляции участников рынка 🔵Каждый из предыдущих случаев совпадал с формированием локального дна по цене Bitcoin 🔵После достижения этих зон рынок постепенно переходил от паники к восстановлению 🔵На данный момент большая часть инвесторов уже не находится в значительной прибыли, что говорит о существенной очистке рынка от избыточного оптимизма 🔵Исторически именно в такие моменты долгосрочные инвесторы начинали постепенно накапливать позиции, пока большинство участников ожидало дальнейшего обвала ℹ️ Конечно, история не гарантирует повторения сценария, однако текущие значения метрики находятся в той зоне, которая в прошлых циклах неоднократно совпадала с моментами, когда рынок был максимально напуган, а Bitcoin находился на своих локальных минимумах Еще больше полезного и интересного можно найти на одном из моих каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
🤔 Понци-схема Майкла Сэйлора подходит к концу?
Мы становимся свидетелями конца STRC. Цена никогда еще не опускалась так далеко от привязки. Вероятно, им придется продать больше BTC, чтобы покрыть увеличение дивидендов, которое потребует эта отвязка. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🤖 MaiNet возвращается — стартовал второй сезон!
🫴 Проект снова открывает двери для новых участников.. в прошлом сезоне многие смогли неплохо заработать на раннем входе, а теперь начинается новая глава. 🔥 Что нужно сделать? 🔵 Зайти в @MaiNet2. 🔵 Пригласить друзей. 🔥 Дальнейший процесс: 🔵 В пятницу — запуск официального таймера, после этого останется всего 24 часа до старта. 🔵 В субботу — старт продаж паков, и возможность занять позиции до запуска майнинга и зайти в проект на раннем этапе. 🔵 Во вторник — официальный запуск майнинга, именно с этого момента начинается самое интересное. 💲 @MaiNet2 Те, кто успел подключиться на старте первого сезона, быстро получили хороший буст. Посмотрим, какие результаты принесет второй сезон. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
📉 Трейдеры биткоина наращивают медвежьи ставки, ожидая дальнейшего падения цены до $52,000.
Согласно последним данным, участники рынка активно покупают опционы, которые принесут прибыль в случае углубления распродажи. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
⚖️ CFTC запретила Машински торговать активами
▪️ Основатель Celsius Алекс Машински получил пожизненный запрет на торговлю активами. Регулятор CFTC закрыл дело против него. ▪️ Это первый в истории иск CFTC против крипто-кредитной платформы. Условия мирового соглашения не разглашаются. ▪️ Судьба Машински может стать прецедентом для других крипто-компаний. Регуляторы усиливают давление на индустрию. #CFTC #Celsius #Крипторегулирование SOSUN
⚖️ CME подала в суд на собственного регулятора из-за бессрочных фьючерсов
18 июня крупнейшая в мире фьючерсная биржа CME подала иск против CFTC и её главы Майкла Селига. Причина — майское разрешение площадке Kalshi запускать бессрочные фьючерсы на биткоин, первые такие в США. Глава CME Терренс Даффи сформулировал суть на CNBC: бессрочные фьючерсы по своей природе ближе к свопам по закону Додда-Франка, а не к фьючерсам. Значит, к ним должны применяться другие правила клиринга, отчётности и допуска к торгам. По версии CME, регулятор обошёл Конгресс и пропустил продукт по упрощённой схеме. CFTC ответила коротко: иск «несостоятельный», и агентство намерено его оспорить. Зачем это тебе? Бессрочные контракты — главный инструмент крипто-трейдинга, а легального доступа к ним в США почти не было. Этот спор решит, по каким правилам американцы смогут торговать такими контрактами и смогут ли вообще. Пока тянется суд, ясности по доступу в США не прибавится, и ликвидность продолжит уходить на офшорные площадки. #CFTC #Перпы 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn