👊 А Вы знали, что в HOT Wallet можно поставить себе эмодзи Кабана?

Просто нажмите на эмодзи слева от номера кошелька и выберите новый в выпадающем меню. (Кабан находится внизу, после эмодзи самого кошелька) ❤️ Выглядит как повод тарить и холдить $CBR (токен КриптоКабана).
Изображение поста

Hyperliquid блокирует "санкционные" кошельки

Неделю назад собирал пыль со старых кошельков и заметил, что на одном аккаунте в Hyperliquid завалялись $3000. Захожу в интерфейс, чтобы вывести, – и ловлю красный баннер: «Your account marked as high risk». Сначала не придал значения – думал, выведу бабки и потом разберусь. А вот нет! Такая метка полностью режет функционал аккунта и замораживает средства внутри Hyperliquid – это прямо прописано в их пользовательских условиях. ❗И сегодня я понял, что блокировок на Hyperliquid становится всё больше. Всё началось с того, что я наткнулся в твиттере на длинный тред от сотрудника LI.FI / Jumper. Для контекста: автор – не Васёк с завода а профессионально занимается трейдингом, арбитражом и маркетмейкингом. Наторговал $210 млн объёма, сжёг $60k на комиссиях, сидел в топах трейдинговых агрегаторов. И вот со 2 июня кошельки автора на Hyperliquid один за другим начали ловить метку High Risk – а в заложниках оказалось 99,5% его капитала. Причина – криптосанкции Великобритании от 26 мая против биржи HTX (бывшая Huobi) за обслуживание подсанкционных российских платёжных сетей. И теперь в теории любой кошелёк, который после 26 мая заводил или выводил с HTX, считается «грязным» в AML-системах. И самое жёсткое – метка передаётся дальше по цепочке транзакций, на любое количество хопов. Тебе могут просто закинуть копеечный перевод с «заражённого» адреса – и ты в фильтрах. Оспорить? У этих сервисов нет процедуры апелляции – автор треда стучится во все двери уже неделю, а в ответ тишина. Чем это грозит дальше: сейчас в ЕС обсуждают новый пакет санкций, куда могут попасть и другие площадки типа ByBit, OKX, Gate. Если это случится, под раздачу пойдёт следующая волна «чистых» кошельков, особенно связанных с аккаунтами на РФ-документах. Поэтому сейчас нужно: • вывести средства с площадок, где твой кошелёк могут заморозить одним флагом • аккуратно разделить депозиты по кошелькам и не смешивать их в одну историю • разобраться, какие площадки сейчас безопасны для торговли, а какие лучше обходить стороной И сли тебе лень искать инфу как эффективно провести профилактику - в ЛАЙФЧЕЙНДЖ мы уже подготовили исчерпывающие гайды и ресёрчи по сохранности и перемещению депозитов в свете санкционных изменений. Не таким я представлял массадопшн крипты, но что поделать, в крипте всегда выживал сильнейший и умнейший. 😄А кто не выживал, тот не выгуливал, на такси бизнесс-класса. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

💼 Платформа финансирования оборудования Trad.Fi планирует вывести на блокчейн до $650 миллионов частного кредитования, нацеливаясь на рынок в триллион долларов, который по-прежнему контролируется бумажной документацией.

✅Забираем бонус до 1000$ за первый деп в новом казике

Называется BC.GAME - тут сразу и слоты, и лайв, и спорт. Всё в одном месте 💰 Для того, чтобы забрать бонус достаточно просто сделать первое пополнение (есть любые способы депа) — Если удобнее пользоваться приложениями, то тоже есть - скачиваем тут — Ну и все апдейты и новые ивента можно будет найти в их TG-канале 💎Наш чат по дропам: стратегии по выносу, взаимопомощь и польза, ждем всех! Все для мультиакккинга: ✔LINK               CryptoDrive: ✉Telegram | ▶Youtube
#LINK
Правительство США снова продает крипту С кошелька американского правительства перевели 98 590 LINK ($768 000) на биржу Coinbase. Это средства, конфискованные по делу FTX/Alameda. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
☠️ Старый пул Raydium на Solana взломали на $1 340 000 — пострадала не вся биржа, а отдельный устаревший пул ликвидности.
👀 Капитулировали ли биткоин-быки в результате последней коррекции?
По мнению CryptoQuant – еще нет За последние 30 дней с убытком были проданы 187 000 BTC. Это сильно ниже как уровня паники в 400 000 BTC, наблюдавшегося в феврале, так и пикового значения в 1,2 млн BTC, зафиксированного после краха FTX Исторически, дно формируется после исчерпания сил продавцов. Данные указывают на то, что мы еще не достигли этой стадии ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🖨 За последние 24 часа Circle допечатала 500 миллионов USDC в сети Solana.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚡️Платежный гигант Mastercard запустил сервис Agent Pay for Machines, предназначенный для автоматических взаиморасчетов между ИИ-агентами, роботами и другими автономными устройствами.
В число первых стратегических партнеров инициативы вошли Aave, Coinbase, OKX, Polygon, Ripple и Solana. Согласно анонсу, инструмент позволит интегрировать традиционную финансовую инфраструктуру Mastercard в децентрализованные сети для обеспечения микроплатежей без участия человека.
🗣Один из главных авторов европейского регламента MiCA Стефан Керстенс выступил против регулирования сектора децентрализованных финансов.
По его мнению, DeFi — это «движение», у которого нет официальных представителей или централизованных юридических лиц, к которым можно было бы применить стандартные юридические нормы. «Попытки навязать децентрализованным протоколам классический банковский комплаенс лишены смысла», — отметил он. #MiCA
#взлом #RAY #SOL
Хакеры взломали старый пул Raydium на $1,3 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа