Итак, собрал не много инфы, в одном посте:

⭐️ По проекту CEX ссылка появилась рулетка, за выполнение заданий ⭐️ По проекту DaoBase ссылка, также появился спин, 1 раз в день бесплатный, справа внизу жмем raffle ⭐️ По проекту Plena ссылка, говорят листинг 27 ноября на биржах Gate и Mexc ⭐️ По проекту Privasea ссылка, также скоро обещают листинг, проект считаю интересным, кто ещё не все по выполнял пройдитесь по всем постам этого проекта и выполните ⭐️ По проекту Unichain ссылка, кто хочет может забрать ещё одну NFT от morkie ссылка ⭐️ По проекту OWLS ссылка, также пост вышел, листинг в декабре ⭐️ По проекту Magic Eden ссылка, также листинг 10 декабря, но грубо говоря для тех кто торговал на маркетплейсе ⭐️ По проекту Orbiter ссылка, также листинг обещают к концу года, за поинты, которые дают за транзакции через их мост ⭐️ По проекту MoonGate ссылка, листинг 28 декабря, выполните все что нужно было ⭐️ По проекту Сommunitygaming ссылка, листинг 7 января ⭐️ По проекту nfprompt ссылка, появился пингвин, которого можно одеть за наши cNFP, обязательно или нет, но все же
Изображение поста

😀 «И вот, когда хакер находит способ наштамповать неограниченное количество поддельных ZCASH, все впадают в панику, и цена обваливается на 50%.

Но когда правительство открыто печатает триллионы новых долларов каждый год, никому нет до этого дела?» @neurocrypto

🚀 💰 Mistral AI оценили в €20 млрд — французы догоняют OpenAI

Ещё в декабре 2023 года стартап стоил $2 млрд, а теперь закрыл раунд с оценкой €20 млрд. Рост в 10 раз за два с половиной года — серьёзный рывок. Mistral AI доказывает: Европа умеет делать сильный ИИ. Их флагман Le Chat хвалят за конфиденциальность, а открытые модели позволяют бизнесу кастомизировать решения без привязки к Big Tech. Рост с €2 млрд до €20 млрд за ~2,5 года — это сигнал, что европейские AI-стартапы перестают быть догоняющими. – Le Chat признан одним из лучших ИИ-ассистентов по приватности – Компания делает ставку на enterprise-решения и open-source Mistral уже реальный конкурент на мировой арене, и за ними стоит последить.

💰 Coinbase представила Coinbase for Agents. Инструмент позволит ИИ-моделям подключаться к учетной записи пользователей, получать запросы на совершение сделок или реализацию стратегий.

  Coinbase for Agents доступен как через протокол контекста модели (MCP), открывающей возможность подключения ИИ-моделей к аккаунтам пользователей, так и через интерфейс командной строки для разработчиков.   Одновременно с Coinbase for Agents платформа запустила Coinbase Advisor — зарегистрированного в SEC и CFTC финансового консультанта, который дает рекомендации, основываясь на рассуждениях ИИ.   «Представьте, что вы хотите применить стратегию DCA в Ethereum в оптимальное время суток. Просто сообщите своему агенту цель и временные рамки», — привели пример в компании.
🥇 Питер «Вечный хейтер» Шифф:
После IPO SpaceX Илон Маск стал первым человеком, который превзошёл Джона Рокфеллера по размеру состояния среди частных лиц. Однако с поправкой на более чем 100 лет инфляции Рокфеллер зарабатывал около $2 млрд в год в реальном выражении. Маск же не зарабатывает ничего. Вот насколько сильно пузырь может искажать оценки богатства.
Україна знову атакувала Чонгарський міст у окупованому Криму, він закритий для проїзду
У Чонгарі пошкоджено залізничний міст, повідомив призначений Росією губернатор захопленої частини Херсонської області Сальдо. Проїзд у напрямку автомобільного пункту пропуску «Джанкой» на кордоні Херсонської області та анексованого Криму перекрито. «Легкові розвертають у Новоолексіївці, Чонгар закритий для всіх, об'їзд через Армянськ. Були тільки що» «Після Мелітополя в напрямку Криму всіх повертають на Акимівку в об'їзд», — пишуть очевидці в профільних чатах.
У Херсоні сильна пожежа після авіаудару РФ
Повідомляється, що по місту було випущено близько 8 КАБів. Офіційної інформації від місцевої влади поки немає.
Ненавижу просадки и вот как я их переживаю
Что такое "просадка"? Это когда тебе перло, а потом резко перестало - или начало переть поменьше. Типа, вот ты сидел, трейдил/вайбкоды продавал/бизнес развивал/работу работал - и тут НА нахой, привет, развитие стопнулось. Я как человек зависимый такие моменты переживаю очень тяжело. Вот в 2025 году у меня был хайп, заработки, ощущение подъема - а щас все сдулось, всего сильно меньше. У вас, скорее всего, сейчас тоже не самый простой период. Что делать? Ну, психологию свою я уже давал. Цитату Виктора Франкла я бы на всех местах себе набил: нужно сосредоточиться на делах сегодняшнего дня. Поэтому главное, когда ты что-то делаешь, а результата нет - сосредоточиться на сегодняшнем дне. Я в рот ебал ютуб и его 400 просмотров, какие 400? Я видел чуваков, которые набирают по 100k с видосами хуже моих! Окей, я стерплю (а че еще делать) и буду смотреть не на цифры, а на задачи, которые я могу сделать сегодня. 1) Задачи, которые я делаю сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот их я сделал - молодец, спать. Не думать о будущем и великих целях, а почему они еще не пришли - это тяжело. 2) Параллельно заняться чем-то другим Это база сейчас для меня. Вот ты делал блог, в какой-то момент он перестал расти, идей ноль - окей, значит я буду делать блог, но параллельно буду заниматься своим телом, например. Или каким-то другим делом, которое мне тоже важно. Когда у меня началась просадка, я начал больше заниматься спортом, следить за питанием - и посмотрите, какой я сейчас красивый. Результаты есть, они на лицо (в прямом смысле). ДИВЕРСИФИКАЦИЯ - я очень очарован этими историями про челов, которые сидят и занимаются одним делом по 14 часов, будучи высокофункциональными аутистами - но вы не такие скорее всего большинство, надо отталкиваться от себя. 3) Значимость снизить! Илон Маск стал триллионером. ТРИЛЛИОНЕРОМ БЛЯТЬ. Я решил, что я отказываюсь верить, что эта реальность настоящая. Это рил симуляция, в которой возможно все. Поэтому когда не прет - ну значит не прет, значит игра перезагружается, похуй. Я снижаю значимость всего в последнее время и тупо играю в игру под названием жизнь. Но об этом в посте на следующей неделе. А просадка - это просто часть пути. Мерзкая, но часть, которая выявляет кто ты - турист или бывалый. Вот и все)
🔝Топ-10 проектов экосистемы Ethereum по активности разработчиков.
⚠️ Маркетмейкер SIREN задампил монету, продав на $6,75 млн за 2 часа. В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%.
Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения (680 млн токенов) и с февраля осуществил 4 цикла «pump-and-dump». Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы