Пассивный заработок от Curated
Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка.
1️⃣Сейчас на Curated открылась
фарм-кампания от протокола Coinshift.
Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды.
Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств.
Как на этом можно заработать:
• Первый шаг -
переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже
• Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC
• За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC
• Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых
• И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп
Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в
этой статье.
2️⃣Нюансы кампании:
• Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26
• Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV
• За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят
• Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool
• Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов
О проекте Coinshift:
По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях.
У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов.
Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах.
VSЁ для тебя |
бабло |
знания |
обменник