‼️Важный проект ⭐ Создаем свою галактику в TinyVerse

Игра в ранней стадии от создателя Major, её пиарил Дуров 👍 Залетел, закину немного ⭐️, буду активно играть 1️⃣ Идём в @TVerse и бесплатно создаём свою галактику 2️⃣ Раз в час заходим и собираем бесплатную пыль(есть автосбор) 3️⃣ Бесплатную пыль преобразуем в звезды, которые увеличивают наш пассивный фарм По времени затрат минимум, можно и без доната Получить доступ к Tiny Verse
Изображение поста

🧮 «Купите биткоины за 500 дней до халвинга.

Продайте биткоины через 500 дней после халвинга. Повторяйте» ❓ Когда следующие даты? Следующая покупка: 3 декабря 2026 г. Следующая продажа: 29 августа 2029 г. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 10.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ - Валюта — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - без идей. Газ - без идей - Золото — пробой поддержки. Следим за сигналами на уровне 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - в диапазоне, идей нет Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

📆 В этот день 15 лет назад (11 июня 2011 года) курс BTC упал с июньского максимума (около $30), после чего на форуме BitcoinTalk воцарила паника.

Название топика: «Разрывается ли пузырь на наших глазах?». Еще через неделю в результате хакерской атаки на Mt. Gox цена BTC обрушилась до уровня менее одного цента. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💵 Цена на оборудования для майнинга формируется не случайно — на неё влияет сразу несколько ключевых факторов, которые важно учитывать перед покупкой.
➖ Производительность (хешрейт) Чем выше вычислительная мощность оборудования, тем больше оно способно зарабатывать, и тем выше его стоимость. ➖ Энергоэффективность Оборудование с меньшим потреблением электроэнергии при одинаковом хешрейте стоит дороже, но снижает операционные расходы в будущем. ➖ Производитель и модель Оборудование от проверенных производителей с устойчивой репутацией и стабильной работой на рынке оценивается выше. ➖ Рыночная ситуация Цена напрямую зависит от курса криптовалют, сложности сети и спроса на оборудование в конкретный момент времени. ➖ Срок окупаемости Чем быстрее оборудование возвращает вложенные средства, тем выше его рыночная стоимость. Стоимость оборудования — это не только цена покупки, но и совокупность его эффективности, надежности и потенциальной доходности. Перед выбором важно учитывать не только текущую цену, но и рентабельность проекта. ⚒️ В Promminer вы можете приобрести оборудование с гарантией и круглосуточной технической поддержкой. За все время работы мы поставили более 500 000 ASIC-майнеров и заслужили доверие клиентов благодаря надежности и стабильности поставок. Напишите нашим специалистам и мы подберем для вас лучшее решение! ● Написать менеджеруОставить заявку на сайте ● Позвонить: 8 (800) 350-72-85 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7378325278
❔ Кредитное плечо по BTC на Binance достигло самого высокого уровня с 2023 года.
Это означает, что рынок по-прежнему подвержен риску дальнейших ликвидаций, если волатильность сохранится. @neurocrypto
Вчерашний дамп фондового рынка на $1,1 трлн объясняют высокой инфляцией и эскалацией на Ближнем Востоке, хотя CPI вышел в рамках ожиданий. По факту инвесторы просто сливали акции ИИ-сектора, фиксируя прибыль 🌡
Интересно, что BTC внезапно держится лучше рынка и торгуется выше $62k. Вверх пошел и фьючерс на S&P 500, закладывая в оценку очередное заявление о формальном продолжении перемирия в Иране и подготовку к IPO SpaceX 😇 Сценарии: 🪙 BTC: падение выкупили, цена снова у $62,8k. Продавцы еще давят, но покупатель появился – можем увидеть отскок к $65k. При закрепе выше ориентир $71k, если не удержат – ожидаем $61k 💹 VELVET: монету разогнали на +135% за сутки, импульс сильный, но RSI перегрет – без закрепа выше $1,10 возможна коррекция 30-50% События: ▪️ Visa и OpenAI запартнерились: ИИ-агенты смогут безопасно оплачивать покупки с разрешения пользователя ▪️ BitMine продолжает набирать ETH: еще 25 000 ETH на $41,09 млн пришли с BitGo, а общий объем за 3 дня достиг 125 000 ETH на ~$206 млн ▪️ CryptoQuant ждет дно BTC на $53k, потому что текущий отскок характерен слишком слабым спросом ▪️ В южнокорейских акциях идут рекордные ликвидации: за три дня принудительно закрыли позиций почти на 500 млрд вон 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $8,53 (↑63,27%) Stargate Finance – $0,5198 (↑32,70%) Curve DAO Token – $0,2459 (↑20,19%) #криптоутро
#ETH
Открытый интерес по фьючерсам на ETH на Binance достиг нового рекордного максимума. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚬 20 лет тюрьмы за вымогательство с похищением
22 летний американец с сообщниками угнал Lamborghini Urus с родителями криптана, у которого требовали доступ к ВТС на сотни миллионов $$$ Злоумышленников арестовали, делом занимается ФБР — вину уже признали Очередное напоминание — светить активы в соцсетях не самая умная идея👨‍💻 Crypto 🍋💲
Я не педик, поэтому использую ИИ ежедневно
Ой, а можно я задушню? Ну хочется мне. Вот читаю интернеты по поводу ИИ, прямо сказка. Есть два полярных лагеря: одни говорят, что нейронкам пиздец и будет взрыв пузыря как с метаверсами было например, другие говорят, что нейронки заменят людей и нам кожаным пиздец. В медиа выбирать полярное мнение – выигрышно. Так ты можешь налутать больше аудитории, потому что большинство людей дети и хотят крайностей, но давайте честно - ни первый, ни второй сценарий не сбудутся. Будет посередине: Каким-то кожаным правда пиздец, каким-то нет, нейронки какие-то сдуются, какие-то нет. Я не вайбкодер и до сих пор не понимаю, как на вайбкодинге можно заработать (не продавая лопаты), но я спокойненько пользую себе ежедневно ИИ как контент-мейкер, вот в таком порядке: ChatGPT для текстов и картинок + жизни - Выгружаю в ГПТ свои сценарии для ютуба, шортсов, рилсов, кружков и посты телеграма для проверки очепяток и чтобы он мне убирал воду, которую я обожаю полить, делая мои тексты более емкими и забористыми. - Иногда прошу его переписать мой текст. Вижу, какие моменты он убирает, чтобы "смягчить" - делаю наоборот, оставляю. Например, в этом посте ChatGPT хотел убрать "я не педик" в начале) - Делаю пикчи для ютуба, инсты и тележки через него. Получается очень клево, я чуть-чуть иногда дорабатываю в фотошопе/фигме и норм. - ЧатГПТ использую как личного коуча. Ежедневно в него сгружаю ту еду, что потребляю и раз в неделю смотрю на свой рацион, чтобы его немного подправить. - Выгружаю в него свои мысли. Могу минут 5-10 наговорить всякого, потом прошу мне разобрать. Claude тоже для контента Все тоже самое, но без пикчей. С клодом я чаще придумываю названия/хуки для роликов - кидаю ему сценарий и прошу накидать штук 5 названий + дать хуки. Беру какие-то, какие-то придумываю сам. Grok для фактчекинга Илономасковский иишка же у нас твитор весь владеет - вот это и пользую. Когда я пишу посты про крипту или ГеОпОлИтИкУ - я часто по памяти что-то пишу, прошу грока проверить, насколько я адекватно вообще написал - он ищет по твитору и дает ссылки на мои тезисы, прав я или нет. Suno для музыки Пишу музыку для роликов, ибо Ютуб банит за авторские права, если берешь что-то популярное. *** Короче, если вы не используете ИИ и сторонитесь его - вы странный, наверное педик, не надо так - подумайте, как в вашу работу добавить ИИ. Потому что без него вы медленнее остальных. Вот вы смеялись над бабкой, которая гуглом не пользовалась - а сами такими же становитесь. Если вы работаете дворником, ИИ можно использовать для личных дел, например, для составления рациона, для планирования месяца и так далее. Пишите, какими способами вы используете ИИ и если не используете - почему.
👍👍👍👍👍👍 Из Вены с любовью: как дизайнеру получить евро?
Графика для австрийского бренда полностью готова, заказчик в восторге, но ваш платёж застрял? Локальные банки в Австрии сейчас неохотно верят самозанятым и ИП из РФ. Но это не повод отказываться от крутых европейских контрактов. Просто попробуйте MoneyPort! Предлагаем комфортные условия: 👍 От физлиц принимаем переводы от €500. Выплатим рубли на вашу карту в РФ всего за 24 часа. 👍 От юрлиц по инвойсу от €3 000 доставляем за 3–7 дней. Предоставляем полный пакет закрывающих документов. Возврат валютной выручки из Европы уже давно не был таким простым – заберите свой гонорар быстро и без стресса через MoneyPort. Написать менеджеру / Отправить деньги