🗑 Комбо BUMS

Чтобы ввести комбо Заходим в "Колледж" 🔜 "Лотерея" И получаем 2 млн монет 🔗 Играть @BUMS ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ 🐸 FrogFarm Ежедневный код 🔐 Слово на сегодня: Multisig Награда за код 2555 поинтов 🐸 ИГРАТЬ FROGFARM 🐸
Изображение поста

#Филиппины #регулирование

Филиппины запретили криптобиржам проводить листинг "анонимных" монет Центральный банк страны ввел новые ограничения для криптоплатформ (VASPs). Запрещено проводить листинг и поддерживать приватные монеты и любые активы, где предусмотрена возможность скрытия деталей транзакций. Цель - снижение анонимности в криптотранзакциях. Введены новые требования к листингу криптоактивов: • проверка эмитента (документы, финансы, владельцы, конфликты интересов) • зрелость проекта (капитализация, объемы торгов, число держателей) • прозрачность и безопасность проекта • наличие whitepaper и раскрытие токеномики • оценка рисков (AML, терроризм, киберриски, управление) • правовая и комплаенс-оценка Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🌟 Любимая рубрика чартистов: Биткоин с текущих уровней может пойти вниз или вверх.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Когда приехал в деревню и с тобой случилась самая страшная история

Что: чел НАВАЙБКОДИЛ MMORPG в духе World of Warcraft — ему помогла новая Claude Fable 5.
Игра называется World of ClaudeCraft. В ней есть классы, квесты, торговля, дуэли и онлайн-мир с тысячами игроков прямо в браузере. При этом проект полностью опенсорсный. Залетаем в игру здесь. GitHub тут. Покажите это разрабам GTA VI 👏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🕖 В 19:00 СТАРТ "КРИПТОИНТЕНСИВ 3.0" Д. СТУКАЛИНА!
Шаг за шагом изучаем на курсе: 📌Как устроен и работает рынок цифровых активов 📌Трейдинг и мощные закономерности рынка криптовалют 📌Как находить и проторговывать сильные сигналы 📌Инвестиции и пассивный доход в валюте 📌DeFi - как зарабатывать на децентрализованных финансовых сервисах  📌Безопасность криптоактивов, защита от санкций, риск-менеджмент 📌Налогообложение Сегодня Денис Стукалин запускает свой авторский спец курс "Криптовалютный Интенсив 3.0", во время которого участники шаг за шагом грамотно осваивают базу + нюансы крипторынка, а также получают готовую торговую систему от Дениса, по которой он торгует лично! В VIP блоке изучаются мастерские стратегии торговли криптовлютой, в том числе, с помощью опционов! В рамках курса предусмотрена реальная торговая практика на крипторынке. Вы узнате как действуют профи в разных рыночных ситуациях, освоите качественную торговлю с помощью торговой системы XELIUS. В расширенном VIP-блоке — продвинутые стратегии и торговля с использованием опционов. Программа рассчитана как на новичков, так и на тех, кто уже торгует, но хочет перейти на новый уровень. После обучения можно продолжить путь в команде трейдеров. Также все участники получают ценные знания по доходному инвестированию в криптоактивы! Обновлен раздел как грамотно подстраиваться под рыночные изменения, корреляция криптовалют, stacking, хеджирование (защита) криптоактивов на случай падения рынка! Некоторые темы курса: 🔹Выбор надежных бирж вне юрисдикции Запада 🔹Скрытые комиссии и как выгодно вводить/выводить средства 🔹Торговые терминалы криптовалют 🔹Риск и мани-менеджмент 🔹Теханализ, который прекрасно работает на крипторынке 🆕Мощные торговые и инвестиционные стратегии 🆕Корреляция криптовалют, рыночный контекст, слом структуры рынка 🆕Фильтры торговли на криптовалютах 🆕Stacking на криптовалютах 🔹Как находить оптимальные точки входа 🔹Практика совершения сделок 🔹Грамотный анализ и разбор совершенных сделок 🆕Приложения для торговли В VIP группе также изучим: 🔸Расширенный набор торговых формаций 🔸Междудневная торговля - принципы и правила 🔸Использование опционов в криптовалюте 🔸Хеджирование позиций 🆕Расширенный набор торговых формаций и паттернов 🆕Практикум активной торговли 🆕Профессиональные приемы максимизации профита 🔸Создание криптовалютного портфеля с Денисом Стукалиным! 👉 ЗАПИШИТЕСЬ прямо сейчас — и шаг за шагом освойте рынок криптовалют! ❓Или напишите в бот курса «Криптовалютный Интенсив 3.0» и получите исчерпывающие ответы на все вопросы!
Кличко про наслідки ударів по Києву: пошкоджено Успенський собор та Мистецький арсенал
«Ворог атакує житлові будинки, інфраструктурні об'єкти та київські святині. Києво-Печерська Лавра, Успенський собор — спадщина ЮНЕСКО, частина стародавнього Києва. Навпроти Лаври — пожежа та пошкодження в Мистецькому арсеналі. Постраждала також кіностудія імені Довженка. Світ повинен бачити наслідки російської агресії. Ворог намагається знищити нашу історію, випалити все українське. Але Київ стояв віками. Вистоїть і загоїть рани і зараз!», — зазначив Віталій Кличко. Мер Києва повідомив, що аварійно-рятувальні служби продовжують працювати над усуненням наслідків атаки на понад 50 локаціях.
Мультисиг в Decimal: общий кошелёк теперь умеет больше
Мультисиг – это инструмент для совместного управления средствами, когда транзакция проходит не по решению одного человека, а через подтверждение участников кошелька. После обновления раздел стал удобнее визуально и технически. Что изменилось: ➡️ обновлена таблица транзакций ➡️ переработана логика голосования за операции других участников мультисига ➡️ добавлено делегирование с мультисиг-кошелька через интерфейс Консоли Теперь проще отслеживать созданные транзакции, видеть этап голосования и понимать, какие действия требуют подтверждения. Отдельно важно делегирование с мультисиг-кошелька. ➡️ Команда может управлять общими активами и делегировать их валидаторам, сохраняя механику коллективного подтверждения Это делает мультисиг полезнее для команд, DAO и проектов, где важны прозрачность, согласование действий и контроль общих средств внутри сети. 📈 С уважением, Команда Decimal ______ СайтWiki Decimal
Руки прочь от сына Трампа!
Твитор сейчас вовсю обсуждает младшего сына Трампа Баррона. Типа посмотрите, год назад был молодой красавчик, а щас скуф. Типа вот, это все славянские гены Мелании, хи-хи-хи. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БАРРОНА, СУКИ! Чел минимум год в крипте! Тут год за десять! И при всем этом он еще и в ПЛЮСАХ, минимум 200 лямов по слухам с инсайдерского трейдинга вытянул. Он заработал и стал скуфом. А большинство из нас просто стали скуфами...
#НовостиВыходных
🔼SoSoValue: спотовые BTC-ETF впервые за 18 торговых дней завершили сессию чистыми притоками. 🔽Farside: несмотря на первый день притоков, в целом сильные оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются с начала мая. 📊Несмотря на первый приток, премия Coinbase остаётся глубоко отрицательной, что указывает на сохраняющееся давление со стороны продавцов. Многие эксперты связывают отток капитала из крипты с ротацией в крупнейшие IPO, включая SpaceX, а также ожидаемые размещения Anthropic и OpenAI. Аналитики предупреждают, что признаков полноценной капитуляции рынка пока нет, поэтому говорить о сформированном дне в BTC преждевременно. Среди популярных сценариев по-прежнему фигурирует диапазон $40 000-55 000. 🔼 Советник Белого дома по криптовалютам Патрик Уитт заявил, что законопроект CLARITY Act может быть принят уже к 4 июля. 📊Ethereum может начать подготовку аккаунтов к постквантовой эпохе без необходимости проведения хардфорка. По словам руководителя проекта Kohaku, стоимость такого обновления составит около $0,07 на один аккаунт. 🔽Впервые в истории Ethereum рискует закрыть в минусе три квартала подряд. 🔽Генеральный директор Anvil и один из ключевых разработчиков Cardano Зак Соесби рассказал, что пять лет работал в экосистеме Cardano без зарплаты, инвестировал в ADA все свои накопления и даже распродал пенсионные активы. Не получив финансирования и долгосрочных контрактов, он был вынужден продать токены по $0,16, чтобы не потерять дом. 📊Бойцам UFC на турнире в Белом доме, приуроченном к юбилею Дональда Трампа, бонусы планируют выплачивать в стейблкоине USD1. 🧑‍💻 Чат для общения
🥺 sUSDat < 1$ 🥺
Несколько раз вас предупреждал касательно продуктов на STRC: 1, 2 1 sUSDat = 0.96$ Даже несмотря на то, что BTC отскакивает с 60k$ до 66k$, курс STRC все равно не восстанавливается. Поэтому из всех этих STRC фармилок я выбрал фикситься об поинт фармеров через PT-USDat. Не фармлю никакие поинты ни в Saturn, ни в APYX. Страшно, что будет, если биток пойдет ниже, но очень надеюсь, что этого не будет 😬 P.S. Апдейт по портфелю сегодня опубликую.