🌟Первый раунд в Not Pixel подошел к концу

Большое количество участников, много веселья и конечно же много наград — все, как мы любим Смотрим на результаты и готовимся к продолжению⬇️ 512 шаблонов переходят во 2-й раунд⚔️ 5 079 040 000 $PX будет распределено между🏆 61 440 победителей . Проверьте свой результат. 307 200 000 $PX будет распределено между🎟️ 512 владельцев шаблонов . Второй сезон начнется уже сегодня, в течении пары часов, так что готовьте свои кисточки, ведь рисовать придется много⚔️ Как вам первый сезон, понравился?🏆
Изображение поста

📉 Активы биткоин ETF в США упали до уровней, которые наблюдались сразу после победы Трампа на выборах в ноябре 2024 года.

Ситуация с фондам, торгующимися на бирже, вызывает вопросы о текущем состоянии рынка и интересе инвесторов к криптовалютам. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🫟 Первый сезон Universe наконец запущен!

🏆 Бета-тестирование осталось позади, а вместе с ним и старый прогресс. Разработчики провели полный сброс аккаунтов, однако не забыли поблагодарить активных участников — все награды за тестирование уже распределены, включая достижение «Ранний игрок». 🔴 Хорошая новость и для тех, кто активно вкладывался в игру во время беты: все потраченные гемы были возвращены на баланс. Кроме того, во вкладке «Майнер» → «Эссенция» открылся обмен, который будет работать следующие 48 часов. 🔴 Стартовый призовой фонд сезона составляет $5 000. Впрочем, это лишь отправная точка — итоговая сумма может стать значительно выше, если проект продолжит наращивать доходы. 🔴 Теперь основной фокус — добыча эссенции. Чем эффективнее получится развить майнинг в течение сезона, тем больше USDt можно будет получить по его итогам. 🔥 И небольшой бонус для самых внимательных: правильный ответ на текущую загадку — «газ». За него дают 100 гемов. 💲 @universe 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️

Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке

#BTC #ETH #SOL #XRP
CME Group запускает фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index Новые контракты будут рассчитываться в денежной форме при экспирации. Nasdaq CME Crypto Index отслеживает динамику следующих криптовалют: • BTC • BCH • ETH • SOL • XRP • ADA • LINK • XLM Новый инструмент позволит инвесторам получать доступ к широкому крипторынку через один фьючерсный контракт вместо отдельных позиций по каждой криптовалюте. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,418$ 🪙 Доминация BTC — 58,67% 🪙 ETH торгуется около 1,630$ Индекс страха и жадности равен 14 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Трамп уже 37 раз утверждал, что сделка с Ираном «почти завершена», однако соглашение до сих пор не было подписано — подробнее 2️⃣ Семья Трампа уже заработала 2,300,000,000$ на своих крипто-проектах — подробнее 3️⃣ Фондовый рынок США потерял более $2,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
✊ Toncoin переименуют в Gram 15 июня
Сообщество TON проголосовало за смену названия нативного токена 81,22% «за». С 15 июня 15:00 МСК тикер TON станет GRAM, торговые пары на биржах будут переименованы.
#IPO #SpaceX
SpaceX получила более $250 млрд заявок от инвесторов на участие в IPO Спрос превышает объем размещения почти в 4 раза. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🙏 Circle запустил cirBTC - обёрнутый BTC для институционального DeFi
Каждый cirBTC обеспечен BTC в соотношении 1:1, резервы хранятся у регулируемой дочерней компании Circle отдельно от корпоративных активов. Прозрачность подтверждается через Chainlink Proof of Reserve.
#Ethereum #ETH
Santiment: Толпа практически списала со счетов Ethereum, что существенно повышает вероятность отскока. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🇺🇸🇮🇷 США нанесли удары по Ирану, Иран ответил по американцам
В качестве ответа за сбитый вертолет Apache, столкнувшегося с дроном камикадзе Shahed-13, Вашингтон нанёс 3 волны ракетных ударов, сообщалось о взрывах в районе базы ВМС в Сирике, а также Бандар-Аббаса и Минаба. Целями стали ПВО, радары, коммуникационные и командные центры Тегеран тоже запустил ракеты и БПЛА по объектам США на Ближнем Востоке Глава МИД Ирана Арагчи заявил: «Несмотря на поражения на поле боя, Соединённые Штаты решили проверить нашу решимость. Наши вооружённые и мощные силы не оставят ни одной атаки или угрозы без ответа. Если вы хотите быть в безопасности, покиньте наш регион» Но Трамп скажет, что «переговоры идут отлично» — осталось пару дней🚬 Crypto 🍋💲