Банда, ловим новый проект прямо сейчас! 🥜

Nuts Farm — телега-аппа от Crypton, которая зайдёт далеко. Уже на старте — поддержка топовых проектов, а скоро подвезут Open Academy: аналог GetCourse, но в мире крипты. Заходим 👉 @NutsFarm Чего делать? • Заходим в бота — ссылка • Фармим каждые 8 часов. • Выполняем задания, зовём друзей — ссылка для друга Токены $NUTS потом залистят на биржах, а значит — бабки. Не прощёлкайте! 🔥 — я в деле, бро 🤡 — погнали
Изображение поста

🐋 Крупный перевод ETH на биржу привлёк внимание рынка

Один из крупных держателей перевёл на Binance более 43 000 Ethereum, что по текущим ценам составляет около $75 млн. Обычно такие переводы заставляют рынок напрячься, потому что нередко они предшествуют продаже актива. Интересно и то, что по данным ончейна эта позиция всё ещё находится в серьёзном минусе. Если инвестор действительно решит капитулировать и зафиксировать убыток, рынок может получить дополнительное давление со стороны продавцов. Конечно, перевод на биржу ещё не означает продажу. Но подобные движения крупных игроков всегда стоит держать в поле зрения. Лично я бы сейчас не спешил с усреднением и дождался, как рынок переварит этот объём 👀 Как думаете, что делает кит? 👇 English 🇺🇸 A large transfer of ETH to the exchange attracted the attention of the market One of the major holders has transferred more than 43,000 Ethereum to Binance, which at current prices is about $75 million. Usually, such transfers make the market tense, because they often precede the sale of an asset. It is also interesting that, according to on-chain data, this position is still in serious decline. If the investor really decides to capitulate and fix the loss, the market may receive additional pressure from sellers. Of course, transferring to the stock exchange does not mean selling. But such movements of major players should always be kept in mind. Personally, I would not rush to averaging now and wait for the market to digest this volume. What do you think the whale is doing?

Запустил стрим 🍿

🟡Разбираем рынок, новости. ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/iitqDF_7TkI Начинаем через пару минут

TRON бьёт рекорды 🔥

Сеть TRON обновила исторический максимум по активности — количество ежедневных транзакций достигло 14,3 млн. Что стоит за ростом: ▪️Высокая нагрузка на TRC-20 переводы (включая USDT) ▪️Активность DeFi-протоколов в экосистеме ▪️Низкие комиссии и быстрая финализация транзакций TRON постепенно закрепляется как одна из самых загруженных блокчейн-сетей по ежедневному ончейн-объёму. Если вам интересно следить за подобными апдейтами, у TRON есть своё СНГ-сообщество — TRON DAO RU 🫂 #TRONGlobalFriends #TGF
😆 Вы могли бы купить ETH чуть менее десяти лет назад – и сейчас аккуратненько выйти в ноль.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔗 Количество взломов криптокошельков выросло в три раза — Chainalysis
Аналитики зафиксировали 158 000 инцидентов за 2025 год. Число уникальных жертв при этом удвоилось и достигло 80 000 человек. Общая сумма украденных средств упала до $713 млн. Статистика указывает на смену стратегии хакеров: злоумышленники переключились на массовый сектор. Теперь они атакуют больше пользователей, но забирают меньше мелких сумм с каждого отдельного кошелька.
📉 Стоимость SpaceX рухнула более чем на $550 млрд с рекордных максимумов
В четверг акции SpaceX упали на 3,56%, до $185, продолжив снижение предыдущего дня (почти 5%).  Со своего исторического максимума, установленного во вторник на отметке $225,64, бумаги потеряли 18%, а рыночная капитализация сократилась с $2,99 трлн до $2,44 трлн. Это отбросило компанию с четвертого на шестое место в рейтинге крупнейших публичных компаний мира.  Распродажи начались после объявления SpaceX о приобретении акций ИИ-стартапа Cursor на $60 млрд. Сделка, как отмечают аналитики, приведет к снижению долей существующих акционеров примерно на 3,4% от оценки компании на IPO ($1,77 трлн). Кроме того, банкиры SpaceX, готовятся провести переговоры с инвесторами уже на следующей неделе для обсуждения возможного размещения облигаций на сумму не менее $20 млрд. Компания планирует выпустить высокодоходные долларовые облигации впервые и получила рейтинги в категории BBB от всех трех крупнейших агентств.  Несмотря на волатильность, итоги первой недели торгов остаются позитивными. К закрытию четверга, акции SpaceX торговались на 48% выше цены IPO в $135.
Оля, что будет с наличными после введения цифрового рубля?
Подписаться на «Закон и финансы» в MAX
Создаем игры и зарабатываем с этого! 😱
Это проект Remix - платформа браузерных мини-игр с ИИ-инструментами для создания и редактирования игр. Команда собрала 5кк$ с Seed-раунда от Coinbase Ventures, Variant, Lemniscap, Planetarium, Archetype и CRIT Ventures. Сейчас проект дает возможность создавать игры у них в апке, за это мы будем зарабатывать поинты и XP. Сейчас как раз начинается 1-ый сезон. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим сюда и регистрируем аккаунт. Далее, играем в игры и выполняем дейлик. В вкладке "Go Build" создаем свои игры. Ну и не забываем приглашать друзей! Тут буквально чилл отработка - играем в игры и создаем их. И за это мы еще лутаем потенциальные реварды, думайте. Инвест пока что не такой большой, но уверен, что в следующих сезонах будет добор. Поэтому воркаем! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🇸🇪 В Швеции запускают собственный стейблкоин SEKAU, привязанный к шведской кроне и выпущенный по правилам европейского крипторегулирования MiCA.
По сути, это попытка перенести национальную валюту в ончейн-формат — уже не как эксперимент, а в рамках официальных правил ЕС. МИР НФТ . World NFT 📱
➡️Играть в FrogCase
🐸 В Frog Case можно получить звезды и подарки, просто выполняя задания и открывая бесплатный кейс раз в день 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ