🟠Друзья, внимание! 🔥

🟠Если вы видите пост с тегом #реклама #бонусзавступление, знайте, что это ваши шансы получить денежные призы! 💰 ✅Как это работает? Каждый день (или через день) м ы разыгрываем 10$ за участие в таких постах. А для рефералов биржи 💰 Bybit сумма увеличивается до 15$. Где проходят розыгрыши? 📺 Все розыгрыши проводятся только онлайн на стримах нашего канала по трейдингу. Пример розыгрыша: На видео к этому посту мы уже накопили 4 призовых места, и победителями стали: @tema_no @medalmaster @deenmaster @dmitriyleono5 ➡️ Если хотите принять участие, просто: 🟧 Вступайте в посты с этим тегом. 🟧 Отправляйте скриншоты участия. 👉 @NZ_HELP. 🟧 Забирайте свои призы! Чтобы получить выигрыш, напишите в личные сообщения 👉 @NZ_HELP. ➡️ А чтобы попасть в закрытую группу по фьючерсному трейдингу 🌟 Получить индивидуальную поддержку на биржах-партнерах (включая помощь в спорных ситуациях). 🌟 Работать с опытным трейдером, который поможет разобраться в нюансах фьючерсного трейдинга. 🌟 Бонус от Bybit: Получите 10$ за оформление банковской карты при первой транзакции. Эта карта позволяет оплачивать иностранные сервисы, даже если вы находитесь в РФ, РБ или Украине. 🌟 Доступ к вайтлистам в пресейлы (как в этом случае – ссылка), который принес до 3х иксов чистой прибыли участникам. 🌟 Специальные условия и бонусы, которые я, как партнер ведущих бирж, регулярно согласовываю для своих рефералов. 👍 Присоединяйтесь прямо сейчас, чтобы не упустить свои преимущества! 🚀 @nazarecrypto

Перспективный проект с подтверждённый дропом! 🏆

Всем привет, на радаре сегодня очень интересный проект. Pheasant Network - мост, специализирующийся на блокчейнах второго уровня. Команда уже привлекла 2кк$ и уже имеют в спонорах: Ethereum Foundation, Skynet Trading, Polygon Labs, Optimism, Scroll и др. Совсем недавно они запустили кампанию "Pheasant Points", где мы будем отрабатывать квестики и фармить поинты. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Points" и там подключаем все социалки. После этого в разделе "Quest" выполняем все квестики, которые там есть. Можно ещё набить немного объёмов в "Bridge/Swap", лишним явно не будет. Команда уже подтвердила дроп токена $PNT, за все активности мы будем их получать. Фонды жирные, про них писал выше, поэтому отработать явно стоит. Ничего сложного, воркаем! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

🚀 💰 Apple готовит рост цен из-за дефицита чипов

Тим Кук предупредил: дефицит микросхем памяти ударит по кошельку пользователей. На созвоне с инвесторами он заявил, что цены на чипы «значительно вырастут» в ближайшие кварталы — это напрямую скажется на марже компании и стоимости новых iPhone или Mac. Пока Apple хранит молчание о точных цифрах, но публичное заявление Кука подтверждает серьёзность ситуации. Дефицит памяти становится системной проблемой для всей индустрии, и первыми её почувствуют именно покупатели.

🇺🇸 Кевин Уорш дебютировал хуже всех за 32 года

Его первое заседание стало худшим для рынка с 1994 года — после оглашения ставки и пресс-конференции S&P500 снизился на 1,2%, что стало самым сильным падением за этот период после выступления нового главы ФРС А мы всё на Джерома наговаривали😅 Crypto 🍋💲
❗️ Лутаем 5% на стейблах MEXC
💎 Биржа👉 MEXC 💬 Прямо сейчас вы можете получать 5% APR в стейбле $USDD и всё это за простой холд на споте, без заморозки и тд. Весь доход начнёт начисляться автоматически на спот, ну и проценты начисляются в стейблкоине $USDD. ⚠️ Как участвовать: 1 — Регистрируемся на бирже MEXC и проходим KYC-вериф. 2 — Переходим в раздел «Спот» и покупаем $USDD / $USDT. 3 — Затем в поиске находим раздел «Удерживайте и зарабатывайте» и участвуем. ❓ Что это за стейбл — $USDD: Это стейбл ривязанный к доллару США и управляющейся TRON DAO. Поддерживается залоговым обеспечением, включающим такие активы, как $TRX, $USDT и $BTC. Проект занимает 47 место по капитализации (~1,3 млрд$). ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
📉 На текущий момент общий рынок криптовалют остается на уровне около $2,26 трлн, однако ситуация начинает ухудшаться: биткоин и эфир ETF потеряли в общей сложности $111 млн.
🧐 Потеря уверенности связана с тем, что Федеральная резервная система США закрыла двери для ожиданий по снижению процентных ставок, что привело к оттоку средств из спотовых ETF. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Надежный аэрогриль Xiaomi 6 литров✨
🔥сейчас с огромной скидкой –26% Всего за 6 884 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9goQHm #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Запустил стрим 🍿
🟡Посмотрим графики 🟡Стаканы/ликвидации 🟡Что делают киты 🟡Новости 🟡Сделки на Hash Hadge ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/UPgBDDuenXo Начинаем через пару минут
ФРС единогласно оставила ставку без изменений – 3,50%-3,75%. Трейдеры теперь полностью закладывают повышение ставки на 25 б. п. к концу этого года – рынки акций, драгметаллов и крипты потеряли на новости ~$1,5 трлн за 10 минут 🩸
Кевин Уорш сделал несколько важных заявлений по смене политики ФРС, но их выполнение отсрочено до осени. Как Уорш будет перезапускать печатный станок и какая связь с peace deal Трампа – смотрите сегодня на YouTube ▶️ SpaceX после роста на +50% за первые три дня после IPO откатилась на 5%, потеряв $74 млрд, но даже после просадки оценивается выше всего крипторынка: $2,6 трлн vs $2,2 трлн. А состояние Маска превышает капитализацию Bitcoin: $1,4 трлн vs $1,3 трлн 💢 Сценарии: 🪙 Движение на 1D выглядит как сбор ликвидности снизу – для подтверждения силы нужен возврат выше ключевого блока $66,7k, иначе потеря $63k вернет риск ухода к $60k 🤯 H на 4H не подтвердил силу после отскока: объемы ниже средних, без возврата и закрепа выше $0,30 движение похоже на боковик с риском отката к $0,20 События: ▪️ Tether закрывает Alloy и золотой стейблкоин aUSDT из-за слабого спроса: пользователям нужно обменять токены и вывести XAUT до 17 сентября 2026 года ▪️ CME Group готовит иск против CFTC из-за одобрения бессрочных фьючерсов для платформ вроде Kalshi и Coinbase ▪️ Ark Invest купила акции Coinbase на $18 млн и одновременно продала Robinhood на $29 млн ▪️ Private Rollup Bridge Aztec Network взломали: злоумышленники вывели ~$2,16 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Ethena – $0,09460 (↑10,16%) Stellar – $0,2367 (↑6,151%) 币安人生 – $0,7052 (↑5,17%) #криптоутро
🐶 Картина Репина Beepl'а «Илон Маск обогнал Биткоин».
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 64,519$ 🪙 Доминация BTC — 58,93% 🪙 ETH торгуется около 1,748$ Индекс страха и жадности равен 22 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Смартфоны граждан России будут зарегистрированы в государственной базе данных — подробнее 2️⃣ Ставочник превратил $300 000 в $1,250,000, сделав ставку на матч между Португалией и ДР Конго — подробнее 3️⃣ США и Иран подписали Меморандум о взаимопонимании в электронном виде, он вступил в силу — МИД Ирана — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru