«Не позднее I квартала 2025 года»: ETH предсказали рост выше $7200

Аналитик, называющий себя VentureFounder, указал на двухнедельном графике Ethereum на паттерн «чашка с ручкой», что говорит о вероятном росте криптоактива в течение ближайших 4 месяцев. «Три года график ETH формировал чашку и ручку, она скоро завершится, если [актив] подтвердит поддержку на уровне $3800», — написал эксперт. По его мнению, первая целевая отметка для эфира может составить около $5349, вторая находится на уровне $6457, последняя — на $7238. Третьей отметки ETH достигнет «не позднее I квартала 2025 года», предположил аналитик. Кроме того, VentureFounder сообщил о приближении «золотого креста» в Ethereum. По словам эксперта, стоимость ETH «пока не взлетела» из-за сохраняющего силу индекса американского доллара (DXY), который до этого момента падал до более низких отметок. «DXY в этом цикле колеблется в диапазоне 100-106, но его ждёт более масштабный спад, чем в прошлых. Тогда ETH взорвётся», — заявил VentureFounder. Согласно прогнозу Block Scholes и Bybit Analytics, до инаугурации Дональда Трампа курс Ethereum также вырастет. Эксперты считают, что к середине следующего месяца цена эфира может приблизиться к $4000. Аналитики указали на рост открытого интереса к бессрочным контрактам на ETH на криптобирже Bybit ($8,9млрд). Ещё одним фактором, повлиявшим на настроения инвесторов, стала информация об уходе Гэри Генслера с поста главы SEC. Обменять крипту | Зеркало
Изображение поста

Как вернуть деньги с Hyperliquid

И вот в дополнении к двум постам выше, для тех у кого зависли деньги на всратом HL и кто не может забрать их через сайт, есть интрумент который позволяет это сделать через API. ❤️https://www.hlout.xyz – полностью бесплатно. И я лично со своего кошелька так вернул деньги. На счайте можно сначала проверить свой адрес БЕЗ подключения кошелька и если правда есть остатки на балансе, то подключив кошель выполнить закрытие позиций, отмену ордеров и другие операции чтобы забрать свои кровные. ❗️И никогда не отвечайте людям в личке которые говорят, что помогут вам или задают какие то вопросы – это всё СКАМ. @TheVSE

⚡️ Прошло обновление

Команда Decimal провела важный блок технических обновлений. Часть изменений заметна в интерфейсе, часть – на уровне внутренней логики сети. Но все они работают на одно: сделать инструменты Decimal стабильнее, точнее и удобнее для пользователей, валидаторов и проектов. Что вошло в обновление: ➡️ Мультисиг Обновлена таблица транзакций, доработана логика голосования и добавлена возможность делегирования с мультисиг-кошелька через Консоль ➡️ Метаданные валидаторов Исправлена рассинхронизация между модулями EVM и Cosmos ➡️ HOLD при ределегировании Доработана логика фиксации срока HOLD ➡️ Операции покупки и продажи монет Усилена проверка параметров при прямом обращении к контракту ➡️ Explorer Исправлены ошибки в отображении данных об адресах, стейках, валидаторах и других сущностях В следующих постах разберём каждое обновление отдельно: ➡️ что именно изменилось ➡️ почему это важно ➡️ как это влияет на работу внутри экосистемы Decimal 📈 С уважением, Команда Decimal ______ СайтWiki Decimal

Золото и серебро ушли в минус с начала года 😐

BTC: добро пожаловать в клуб 😂
«Стоїмо, б***ь, дятел!»: не всі перехожі в центрі столиці зупинилися під час руху траурної колони з тілом загиблого воїна.
Выносим 2 промки💗
Давно не было никаких промок от Binance, и сегодня они запустили турнир в токене BABY. Для того чтобы просто быть Eligible, нужно прокрутить 500$ объёма в данном токене на споте. Минимальная награда — 0.01 BNB, но чем выше в рейтинге, тем больше можно заработать - вплоть до 20 BNB за 1-е место. Полный список наград: 1st Place - 20 BNB 2nd Place - 16 BNB 3rd Place - 12 BNB 4th Place - 8 BNB 5th Place - 4 BNB 6th - 20th Places - делят 36 BNB 21st - 50th Places - делят 32 BNB 51st - 200th Places - делят 56 BNB 201st - 1,000th Places - делят 56 BNB Как по мне, это гем. Binance не так часто проводит турниры, но когда всё-таки проводит, конкуренция там небольшая. Вторая промка - это рулетка от BingX, но в этот раз не как обычно, когда тебе выпадает пару центов. В этот раз минималка - 5 USDT на фьючи, и максимальная награда - это 1 акция SpaceX (~111$). Чтобы получить крутки, депаем 100–1000$ (+3 спина), волюм 2к на фьючах в акциях (1 спин/день) и волюм на фьючах в акциях 5к–50к$ - ещё до 10 спинов. В общем, если прокрутить все возможные спины, шанс выбить что-то годное достаточно большой, так что летс го крутить. P.S. Рулетку можете вилковать с Мексом, там сейчас как раз 0 фисов, так что если не умеете торговать акциями в плюс, то можете и вилками поторговать. Ссылка на Prosto vpn / Торгую на bingx
Кстати, индекс страха и жадности снова находится в зоне «сильного страха».
Когда большинство боится и ждёт дальнейшего падения, то рынок часто делает обратное, но не на долго. Ждём отскок и хорошую точку входа?
Самолет воскрес. Акции застройщика выросли на 22% за два дня⚠️
Майонез победил акции Газпрома в битве инвестиций✔️
#взлом
Хакеры взломали NovaBox Злоумышленники украли 56,73 ETH. NovaBox – DeFi-проект на Ethereum с дивидендным пулом. Пользователи вносят ETH и NOVA, получая взамен долю выплат из ревард-пула. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.