«Не позднее I квартала 2025 года»: ETH предсказали рост выше $7200

Аналитик, называющий себя VentureFounder, указал на двухнедельном графике Ethereum на паттерн «чашка с ручкой», что говорит о вероятном росте криптоактива в течение ближайших 4 месяцев. «Три года график ETH формировал чашку и ручку, она скоро завершится, если [актив] подтвердит поддержку на уровне $3800», — написал эксперт. По его мнению, первая целевая отметка для эфира может составить около $5349, вторая находится на уровне $6457, последняя — на $7238. Третьей отметки ETH достигнет «не позднее I квартала 2025 года», предположил аналитик. Кроме того, VentureFounder сообщил о приближении «золотого креста» в Ethereum. По словам эксперта, стоимость ETH «пока не взлетела» из-за сохраняющего силу индекса американского доллара (DXY), который до этого момента падал до более низких отметок. «DXY в этом цикле колеблется в диапазоне 100-106, но его ждёт более масштабный спад, чем в прошлых. Тогда ETH взорвётся», — заявил VentureFounder. Согласно прогнозу Block Scholes и Bybit Analytics, до инаугурации Дональда Трампа курс Ethereum также вырастет. Эксперты считают, что к середине следующего месяца цена эфира может приблизиться к $4000. Аналитики указали на рост открытого интереса к бессрочным контрактам на ETH на криптобирже Bybit ($8,9млрд). Ещё одним фактором, повлиявшим на настроения инвесторов, стала информация об уходе Гэри Генслера с поста главы SEC. Обменять крипту | Зеркало
Изображение поста

BTC и фонда под давлением на фоне роста доллара: индекс DXY обновил максимум с мая 2025 года и поднялся выше 101 – инвесторы уходят в кэш после жестких сигналов ФРС и распродажи техсектора 💸

Сегодня выйдет отчет Micron Technology (MU) после закрытия торгов – акция выросла на 233% с 1 января, и рынок ждет деталей по ценам на память и долгосрочным контрактам. Слабый отчет может снова ударить по чипам, и, как следствие, по всему Nasdaq Composite, если отчет не оправдает ожиданий ☹️ Сценарии: 🪙 BTC все еще имеет шанс на отcкок до $64k, если удержит уровень в $62k. Это именно отскок, для локального лонга до $70k нужен закреп выше $65k. 🔼 BEAT: музыкальная AI-платформа +55% за сутки на новости о партнерстве с музыкальными лейблами. Шорты могут вынести в моменте с заходом на $4, но это крайне рискованная история. События: ▪️ Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ ▪️ Сенат США планирует представить законопроект по налогообложению криптовалют осенью 2026 года ▪️ Биржа Cboe запускает собственную платформу для prediction markets и первые продукты для ставок на рыночные события ▪️ Команда Starknet представила Private KYC – проверку личности без раскрытия персональных данных 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $2,62 (↑55,10%) Jito – $0,6624 (↑4,41%) Avalanche – $6,38 (↑3,63%) #криптоутро

Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение

Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.

💱 Крипта – это не только Bitcoin и USDT

Многие до сих пор думают, что обменники нужны только для покупки и продажи криптовалют. Но на практике через AvanChange можно обменивать крипту на десятки популярных валют со всего мира. 📌 Например: 🇰🇿 Казахстанский тенге (KZT) 🇺🇿 Узбекский сум (UZS) 🇬🇪 Грузинский лари (GEL) 🇹🇷 Турецкая лира (TRY) 🇦🇲 Армянский драм (AMD) 🇮🇩 Индонезийская рупия (IDR) 🇮🇳 Индийская рупия (INR) 🇹🇯 Таджикский сомони (TJS) 🇲🇩 Молдавский лей (MLD) 🇷🇴 Румынский лей (RON) 🇰🇬 Киргизский сом (KGS) И это лишь часть доступных направлений. У нас даже есть AliPay... • Путешествуете? • Работаете с зарубежными клиентами? • Живете в другой стране? Тогда возможность быстро обменять крипту на нужную валюту становится не удобством, а необходимостью. 🔍 Посмотреть все доступные направления обмена ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
😆 Акции SpaceX отрисовали новейший паттерн теханализа – Cybertruck
⭐ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подписывайтесь на Крипто Твиты
Продолжение...
Самая интересная часть - flywheel. • Больше bridge facilitators → конкуренция за short-term financing → ниже стоимость плеча для leverage LPs • Ниже стоимость плеча → больше пользователей открывают RWA-позиции • Больше RWA-позиций → больше borrow demand на Morpho • Больше borrow demand → выше utilization и доходность для stablecoin suppliers • Глубже stablecoin liquidity → легче открывать новые leveraged RWA positions • Глубже stablecoin liquidity → легче открывать новые leveraged RWA positions И это снова привлекает bridge facilitators В идеале 3F становится не просто vault-продуктом, а coordination layer для RWA leverage: LPs получают плечо, lenders получают спрос на стейблы, bridge facilitators получают short-duration yield, а сам рынок становится эффективнее с ростом участников. Метрики сейчас ранние: • private beta • ~$12.5M TVL / exposure • max leverage на сайте - до 17x • max yield на сайте - ~21.8% Инвест: ~$4M+ от Maven 11, F-Prime, GSR, Susquehanna Crypto, Gate Ventures, Metalayer и другие TwitterScore: 38. Подписчиков всего 4k. Смартов много: Coinfund, Blockworks, Andy, DeFi Dad, Dragonfly, Delphi, Binance, Multicoin Какие активности есть? Подавайтесь на private beta. Мне уже прилетел аппрув, но толку мало. Внутри особо ничего не потыкаешь. Все пулы забиты... Мой вывод: 3F - реально интересный RWA primitive. Они решают конкретную проблему: как сделать плечо на активах, которые не могут settled атомарно.
Начало второго урока «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» меньше, чем через час
Старт сегодня в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать способы получить доходность выше, чем по вкладам. В 21:00 регистрации будут закрыты! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%.
Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. На 11:00 мск 24 июня GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Polymarket оказалась в центре скандала из-за скрытого продвижения через постановочные ролики.
По данным журналистского расследования, десятки авторов снимали видео с якобы реальными ставками и крупными выигрышами, используя сайты-двойники Polymarket. Такие ролики распространяли в соцсетях как рекламу платформы, при этом авторам, как утверждается, платили по $2000–3000 в месяц и требовали не раскрывать сотрудничество. Всего изучено более 1100 видео, инструктивные материалы и интервью с участниками. 1105 роликов от 10 спонсируемых авторов, опубликованные с декабря по середину мая, собрали более 140 млн просмотров. Один из примеров — студент Джордж Макихара, который в январе показал «выигрыш» $100 000 на ставке о том, что Дональд Трамп произнесет слово McDonald’s. По подсчетам, с января по середину мая он демонстрировал 145 ставок почти на $410 000, но этих сделок в реальности не было. После запросов многие авторы скрыли ролики, а Polymarket удалила сайты-двойники. Новости криптовалют 📲
🚀 Meta запускает платформу прогнозов Arena
▪️ Meta тестирует внутреннюю платформу прогнозов под названием Arena. Пользователи смогут делать ставки на события за баллы, а не за реальные деньги. ▪️ Инициативу лично поддержал Марк Цукерберг. Компания планирует задействовать аудиторию Facebook и Instagram. ▪️ Ранее Meta уже запускала сервис прогнозов Forecast в 2020 году, но закрыла его через два года. #Meta #Crypto #DeFi SOSUN
Фармим поинты в Onchain
Onchain - это торговый терминал от команды Bitso, где в одном окне собраны спот, перпы и торговля мемкоинами до листинга. Инфы по инвесту нет, но зато у Bitso имеется неплохой капитал с #funding-rounds">инвестиций в $314 млн Проект сейчас находится в бета-версии, но уже сейчас можно фармить поинты и поучаствовать в первом сезоне с пулом наград в $300.000 Что нужно для участия? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Создаем аккаунт, коннектим кошелек и социалки 3. Во вкладке "Colosseum" выполняем задания - ТЫК 4. Фармим поинты, бейджи, а также инвайтим друзей Проект с хорошим бэкграундом, может что-то и покажет в будущем, будем следить дальше