Воу-воу-воу. Придется в стакан уебать 😅🤑

Изображение поста

🎉 Hipo Staking is now live on GroypFi!

Thanks to our new partnership with GroypFi, users can now stake GRAM directly from the GroypFi app using Hipo and earn the highest APY on TON. 🔥 Current Hipo APY: 20.18% 👉 Stake your GRAM with Hipo on GroypFi GroypFi is an all-in-one TON SuperApp for Trading, Launching, Bridging, Staking, and Earning. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat

😎 Забирайте промокод на 10 звезд!

🟠 Заходим в @getbonus. 🟠 Далее в свой профиль, промокод. 🟠 Вводим: "TONAIRDROP" и забираем 10 звезд. 🫴 А помимо этого, в этом месяце каждый из вас может занять место в лидерборде с призовым фондом, и чтобы туда попасть, нужно забрать вращение при выполнении заданий, и вот вам самый легкий пример, задание с LUCKYCOIN. Тратите $8, получаете взамен 600 звезд = $9, и одно бесплатное вращение, которое отправит вас в топ-20. А за внесённый депозит еще и можно покрутить казик. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

Два сценария после IPO SpaceX 🚀

Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте
📊 В XRP самый высокий уровень страха в этом году — Santiment
Запуск трейдинг-платформы от Canopy! 🍺
Я уже как-то писал про этот проект, мы уже отрабатывали его. По инвесту нет каких-либо изменений, так же 1.2кк$ от Mechanism Capital, GSR, CitizenX, Side Door и Primitive и др. Сейчас, совместно с Ouinex команда запустила тестнет-трейдинг. Общий пул 20к$ в стейблах, а так же токене $OUIX. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, находим квест "Claim Ouinex Golden Ticket" и создаем аккаунт на платформе "Ouinex", после этого забираем тикет. После этого кликаем на "Join Contest", переключаемся на кош и трейдим! Трейдинг тут фришный, нет каких-либо вложений. Для нас это конечно же +. Распределение ревардов будет между 250 юзерами, так пишет проект. Поэтому набиваем объём и ждем распределения! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
#акции
Фондовый рынок США потерял ~$460 млрд после заявления Трампа о том, что информация об условиях соглашения с Ираном, просочившаяся в СМИ, ложная. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🫥 На Kraken дали аллокацию 1.2%, если кому-то интересно. То есть на вложенные условные $10 000 начислили акций на $120
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
В ходе исторического IPO компании SpaceX (#SPCX) на Nasdaq порядка 70% акций, выделенных институциональным инвесторам, были распределены в пользу суверенных фондов и долгосрочных инвесторов. Данный шаг направлен на минимизацию рыночной волатильности после запуска торгов.
#Маск #ETF
Defiance запустила 2x SpaceX ETF В первый же день объем торгов уже превысил $10 млн, а фонд показал рост на 46%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🔔 Маск звонит в колокол на открытии Nasdaq
Дзынь и всё, триллионер😅. Тем временем, акции SpaceX ($SPCX) на бирже все еще находятся в статусе пресейла перед официальным запуском торгов Задерживают... Кстати, на биржах сейчас цена около $178, что на 30+ % выше цены IPO, могут пролить сильно, будьте осторожны👨‍💻 Crypto 🍋💲