Вы ждали качественный контент? Я вас услышал 🤝

Создал новый канал, в котором не будет рефок, комбо и кучи проектов. Чисто мой анализ, инфа, на которой я лично зарабатываю в крипте прямо сейчас. Расписал только что новый пост про подарки в Telegram, на которых я планирую сделать от 10 иксов. Пошаговый план и советы от меня, что нужно делать. ➡️ Залетайте, читайте и подписывайтесь: https://t.me/chain1guru/6
Изображение поста

Паника на пределе: Биткоин и альткоины рухнули в зону экстремального страха

Рыночные настроения достигли критической точки. Индекс страха и жадности опустился до значений, которые инвесторы последний раз видели на самом дне медвежьего цикла 2022 года. АзбукаByВit

Что-то не совсем понимаю зачем инфлюенсеры предлагают другие решения по выводу денег из крипты.

Hermes, Anton Exchange, BestChange, всякие другие мутные P2P-маркеты... Зачем это все использовать когда есть Prosto Exchange. 1500 моих подписчиков ежедневно юзают его, потому что это пока единственный сервис который проявляет себя стабильно хорошо. Попробуйте один раз и вы поймете, что если надо зафиксировать профит в наличку или на карту из крипты, то: — Prosto Exchange. 🪙 t.me/prostoexbot — самый лучший и безопасный сервис для вывода $USDT на карту и в наличку. Проверено. Личная рекомендация. Пользуюсь сам регулярно. igorizuchaetcrypty: Telegram, Twitter.

Через 5 минут прямой эфир

Это еще НЕ КОНЕЦ! Где ДНО? Сегодня на эфире: - снижение продолжится? цели снижения - что по метрикам - новости Labrador Adventures 🐶 - разбор альткоинов - поиск торговых идей - ответы на ваши вопросы ➡️Подключиться: https://youtube.com/live/gA99QJVYLUE
🔴В 2025 году Россияне заработали 5,3 млрд рублей на https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My">Арбитраже криптовалют
По данным Минфин 32% граждан покинули своё место работы, поскольку в среднем уже в первый месяц тут можно зарабатывать от 140 000 рублей, а через 2-3 месяца с легкостью выйти на семизначные числа. Самое смешное, что лишь 8% россиян что-то слышали об этой профессии, хотя все инструкции бесплатно лежат на канале https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My">Арбитраж криптовалют Там объясняют, как имея телефон и доступ в интернет, заработать свои первые $2000. Причём разжёвывают так доступно, что поймёт даже ребенок. Кстати, на канале абсолютно каждый день выходит новая рабочая связка! Быстрее вступайте, пока это бесплатно — https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My #реклама
Дітер Болен закликає Європу не допустити перемоги України у війні
📍Дітер Болен, учасник гурту Modern Talking, висловив думку, що перемога України над росією може призвести до світової війни, чого він боїться. 📍Він розповів, що обговорював це з канцлером Німеччини Мерцом, який, за його словами, вірить у перемогу України та повернення її територій. 📍Після цих заяв концерти Болена були скасовані у деяких країнах Європи.
Совершено преступление. Кто за это ответит?
Три дня назад показывал сетап аналог 2023-го, и минус 5% по сегодняшней свече картину не ломает. Перед сильным движением рынок всегда вытряхивает слабые руки, это часть механики, а не её отмена
Пока структура не сломана, базовый сценарий разворота остаётся в силе. Паниковать на ретесте поддержки, которую отмечал как уровень поддержки, было бы странно. 💱 Торгую на бирже @Bitget
При условии что удержим нижнюю границу клина. Текущий пролив к 60к скорее первый этап плана, чем финал.
Базовый сценарий: отскок наверх к 74к, где верхняя граница клина и 200-я средняя, классическая зона отказа. Оттуда снова вниз, к 57-58к, за ликвидностью под фигурой. И уже от этой точки жду разворот
🩸 ВТС обвалился ниже $60к
Кровью заливает все рынки: ➖ ВТС ниже $60к ➖ ЕТН снова на $1600 ➖ Золото за сутки упало на 2,6%, ниже $4к ➖ Серебро на 4,5% ➖ Нефть почти на 5% Фонда пока держится, даже в небольшом плюсе, но это, вероятно, временно👨‍💻 Как настроения? Чего ждете от рынка дальше?👇 Crypto 🍋💲