😆 - Пол провалился!!!

- По крипте?! - В доме!! - Ффух.. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подписывайтесь на Крипто Твиты
Изображение поста

💹 ⚡ 🔥 MEV-бот потерял $15 млн, попав в собственную ловушку

Бот JaredFromSubway, годами грабивший пользователей Ethereum через сэндвич-атаки, сам стал жертвой. Хакеры создали фейковые торговые пулы с прибыльными сделками. Бот «купился» на приманку и выдал разрешения на свои токены вредоносным контрактам. Злоумышленники вывели WETH, USDC и USDC через transferFrom. – Один вывод унёс около $7,5 млн – Общие потери превысили $15 млн Справедливость в криптомире работает через код: бот, паразитировавший на чужих транзакциях, сам стал жертвой алгоритмической засады.

☀️ Доброе утро!

📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 64,143$ 🪙 Доминация BTC — 58,99% 🪙 ETH торгуется около 1,730$ Индекс страха и жадности равен 22 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Иран объявил о закрытии Ормузского пролива в ответ на продолжающиеся действия Израиля против Ливана — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru

😎 Что там по лидерборду в GetBonus?

🔔 Кто хотел — тот успел, а если вы еще не в курсе, то сейчас в GetBonus проходит акция с наградами и лидербордом, в которой можно получить дополнительные награды за выполнение заданий. ✔️ Напоминаю, как это работает: 🟠 Вы выполняете задания. 🟠 В некоторых заданиях получаете спины. 🟠 Крутите барабан и выбиваете XP в лидерборд. 🟠 Чем выше место — тем большую часть получите. 💰 Призовой фонд динамический, и на текущий момент он достиг уже $500. ➡️ @getbonus 🫴 А еще, забирайте 10 звезд по промокоду — "LOVIXP". ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
CEO CryptoQuant: Ротация капитала из биткоина в альткоины, которая раньше запускала альтсезоны, почти исчезла.
Объемы торгов альткоинов в BTC-парах обвалились с 2021 года. Эпоха, когда «альты росли просто потому, что рос BTC», похоже, закончилась. Новости криптовалют 📲
Запускаю стрим 🍿
🟡Разбираем рынок, новости. ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/zwB9Y_kudMo Начинаем через пару минут
Трамп переплутав ім'я Ілона Маска під час презентації
На презентації нового Air Force One президент США обговорював технології на борту літака і несподівано назвав Ілона Маска Леоном: «У нас там є комунікаційне обладнання, якого ніхто раніше не бачив. Це найвищий рівень, включаючи Starlink. Мій друг Леон… мій друг Ілон буде дуже радий».
В Україні суттєво збільшать штрафи за нелегальні свердловини та самовільне водокористування
Згідно з урядовим законопроєктом №15096, штрафи за самовільний забір води та незаконне буріння свердловин можуть зрости до 3400-5100 грн, що перевищує нинішні показники у 37,5-40 разів. Також передбачається адміністративна відповідальність за подання неправдивих даних під час обліку вод та порушення правил спеціального водокористування. Документ розмежовує промислове та побутове використання водних ресурсів, звільняючи приватні домогосподарства від необхідності отримання дозволів на використання підземних вод для власних потреб.
💸 Цифровой рубль получит новые возможности
Банк России хочет создать отдельную платформу для смарт-контрактов в цифровом рубле. Это специальные программы, которые автоматически выполняют условия сделки. ✍️ Сейчас такие сценарии разрабатывает только ЦБ. В будущем банки и компании смогут создавать собственные смарт-контракты и предлагать клиентам новые сервисы. Деньги можно будет переводить автоматически после выполнения условий договора, оплаты товара или оказания услуги. 📰 Для таких решений появится специальная площадка, где участники рынка смогут размещать свои продукты. На первом этапе оператором системы станет Банк России. Регулятор также представил концепцию работы платформы и пригласил участников рынка к обсуждению проекта. Это еще один шаг в развитии цифрового рубля и расширении его применения в финансовой системе. #цифровойрубль #смартконтракт ➡️ Канал «Олюшка и крипта» в MAX
Подготовили удобный отдельный канал с оповещениями о цене GRAM/BTC/ETH/SOL
Выглядит оформление пока максимально не ахти, потому что бракоделы на Телеграме выпустили обновление с таблицами, но пока не удосужились дать возможность постинга через юзера, а также недоступны премиум эмоджи. @TonNewbie