🗣🪁 Aave. Позитив.

Aave DAO одобрило выделение гранта в размере 25 млн.$ в стейблкоинах и передачу 75000 токенов AAVE команде разработчиков из компании Aave Labs. 📊Предложение было одобрено путем голосования. Выделение средств поддержало почти 75% сообщества кредитного протокола Aave. Средства будут выделяться из казначейства проекта Aave Labs частями в течение 12 месяцев. Вестинг для токенов AAVE предусмотрен на 4 года. Это часть инициативы Aave Will Win, которая переводит разработчиков Aave Labs на финансирование оза счет DAO. Программа направлена на ускорение разработки, а также на долгосрочный план развития проекта. Основатель проекта Стани Кулешов назвал предложение самым важным в истории Aave. 💬Несмотря на внутренние противоречия в проекте, которые добавляли негатива в последние месяцы, цена AAVE отреагировала ростом на решение DAO. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Aave? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю

🚬 Binance похоронили NFT?

Биржа закрывает свой NFT-сервис 3 июля, пользователям дали месяц, чтобы вывести свои картинки на совместимые кошельки, после они перестанут быть доступны Ну что, ушла эпоха? У кого какие остались? Много потеряли?👨‍💻 Crypto 🍋💲

👁 Большинство провалов в промышленном майнинге происходят еще до запуска — на этапе расчетов.

Потому что CAPEX (капитальные затраты) часто воспринимают слишком просто: «взял ASIC × количество = бюджет». 🔵 Но в реальности это только верхушка айсберга. Настоящий CAPEX — это вся инфраструктура, без которой ваши инвестиции просто не будут работать. ASIC-майнеры, контейнеры, подведение и распределение мощности, охлаждение, монтаж, логистика, таможня, пусконаладка и резерв на непредвиденные расходы. Правильный подход начинается не с покупки оборудования, а с расчета мощности и инфраструктуры под нее. 💵 Наши специалисты просчитывают и сопровождают промышленные майнинг-проекты на этапе запуска и помогают избежать ошибок. Просто напишите нам — разберем ваш проект и посчитаем реальную экономику. ● Написать менеджеруОставить заявку на сайте ● Позвонить: 8 (800) 350-72-85 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7432725174

Хотел поздравить победителя а тут засада 😂😂😂

Крутая защита от мошенников 🤓
Ребят результаты отменяются.
Человек оказывается считерил, я не заметил этого. Он изменил свой прогноз Будем пересматривать результаты, кто был ближе Не понимаю зачем так делать
$ASTER
Давно наблюдаю за этой монеткой на дневном таймфрейме. Если не обращать внимание на февральскую манипуляцию, то с декабря 2025 поведение актива чем-то схоже на стейблкоин😁 Обычно такое поведение говорит либо о выходе команды/инвесторов из монеты на пиках, либо о накоплении перед ростом. Так как монета находится низко — можно сделать вывод, что это второй вариант. За монетой стоит биржа Binance, которая умеет разгонять собственные монеты. Сам же $ASTER является жалкой Dex-биржей и пародией на $HYPE. Со временем об активе вспомнят, но только когда он покажет интересное движение — выход из накопления. На скрине оставил точку входа в лонг. Примерное соотношение риска к прибыли по сделке — 1 к 3 и выше. 👉 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
#BTC
BlackRock перевела 6 005 BTC ($403.15 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
❌ Binance сворачивает работу сервиса NFT и предоставляет пользователям месяц на вывод активов
Не выдержали конкуренции 😁
💵Ночью сделал +$1,060 на торговле $LAB 🚀
Мог забрать намного больше, но и такой результат радует. Из интересного: торговал на MEXC, а цену подсматривал на фьючерсах Bybit. Там было расхождение примерно $1–2, и я смотрел, куда идет тренд на Bybit, после чего открывал позиции на MEXC. Изначально шортил от $21, но закрыл сделку слишком быстро, потому что чуть не словил ликвидацию 😅 Самое обидное — цена потом реально пошла вниз уже без меня и долетела до $7. Если бы не хотелось спать и я не закрыл шорт, можно было бы забрать около $25,000. В итоге забрал только $1,000+ на лонгах, но тоже неплохо. Сегодня так же буду мониторить ситуацию вокруг токена LAB, посмотрим что интересного нас ждет, кстати видели аж PNL на MEXC зависла ➡️ Регистрация на MEXC ➡️ Регестрируемся на Bybit
NFT - В С Ё!!!
Binance закрывает свой CEX NFT-маркетплейс. В свое время каждая запущенная там коллекция давала иксы, а дропы выкупались исключительно софтами. На текущий момент все NFT торгуются в ~-99.9%, поэтому закрытие не удивляет. Забавный момент в том, что там были NFT, которые нельзя передать, соответственно, их нельзя вывести. И знаете, как банан решил эту проблему? - Он выдаст файлы в PDF-формате, чтобы пользователи могли их скачать. А мы смеялись над людьми, которые не понимали, в чем смысл дорогих NFT, если картинку можно скачать бесплатно.
«Генерал Черешня» та STRIX розробили перехоплювачі для реактивних «Шахедів»
Компанії підписали угоду про стратегічне співробітництво у галузі defense tech, AI та технологій для сучасного поля бою. Вони планують масштабувати протидію ударним БПЛА, зокрема всім модифікаціям «Шахеда» та реактивним дронам «Герань-4». «Лінійка перехоплювачів "Генерал Черешня BULLET" вже базується на кінетичному прискорювачі STRIX, який пройшов успішні випробування ще рік тому», — повідомили в компанії «Генерал Черешня».