🧠 1 000 000 000 000 000 долларов США в виде глобальных активов.

На долю биткоина приходится 0,2% от этой суммы. Мы не просто в ранней фазе. Мы в абсурдно ранней фазе ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Binance 🎁 Переходим по ссылке и открываем бокс справа.

👉 Ссылка 🟡 Бесплатный ящик открываем, может выпасть до 100$ в разной крипте, также можете выполнять задания и делить пул еженедельный 🟡 Ещё внизу жмете Получить больше выборов и выполняем, получаем ещё открытия боксов 🟡 Все вознаграждения в токенах будут распределены в течение 48 часов после разблокировк

🔴 $150 млрд заявок на IPO SpaceX 👀 (при капе всего в $75 млрд)

Из-за сильной переподписки ожидаемый процент удовлетворения заявок составит около 50%. Неиспользованный капитал будет автоматически возвращен на счета. Для Илона успешное IPO - вероятный путь к статусу первого триллионера. Фундаментально компания заинтересована в сильном старте. ⚠️ Историческая статистика прошлых IPO (см. фото👆) указывает на четкую тенденцию - долгосрочный холд экономически нецелесообразен. 🔴 CryptoQuant: дно Биткоина находится около $53 600 📉 Текущая коррекция может затянуться. По оценкам аналитиков, потенциальное макроэкономическое дно Биткоина находится на уровне $53 600, поскольку фундаментальный спрос на актив остается глубоко неблагоприятным для возобновления роста.. 🔴 Tether инвестирует до $1,4 млрд в робототехнику: стартап Neura Tether, возглавила масштабный раунд финансирования немецкой робототехнической компании Neura Robotics. Объем инвестиций может достичь колоссальных $1,4 млрд. Главная инновация партнерства - внедрение криптокошельков непосредственно в автономных роботов для совершения микротранзакций. 🔴 Избежит ли $BTC новой распродажи после повышения ставки Банком Японии? 🇯🇵 Возможное новое повышение процентной ставки Банком Японии может спровоцировать очередную волну распродаж на рынке. Предыдущие ястребиные шаги японского регулятора уже приводили к шоку ликвидности и сворачиванию стратегий carry trade, что напрямую било по стоимости Биткоина и других рисковых активов. ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА

Вывод... Если хватет телефона на день и часов на день... я не двигаюсь

Июнь был месяцокек интересный посвящённый часам и движениям... :)
📈 TON Connect делает TON проще
⚫️ Сегодня команда TON Tech выпустила третью версию TON Connect — универсального протокола для подключения кошельков к приложениям на TON. Заметных изменений сразу несколько. ⚫️ Первое — embedded requests. Теперь dApp сможет «упаковать» подключение кошелька и действие, например обмен на бирже или покупку NFT, в один запрос. Второе — gasless-транзакции на стороне приложений. Они позволят разработчикам оплатить газ за пользователя, а сам пользователь сможет расплатиться другим токеном — например, USDT. ⚫️ В реальном сценарии это выглядит так: пользователь открывает NFT-маркетплейс, нажимает «Купить» и одним действием подключает кошелёк, оплачивает NFT в USDT и не думает, где взять TON на газ. 💀 Однако, как заметили в сообществе, чем короче путь до транзакции, тем больше пространства для скама. Если подключение и действие теперь можно показать почти в одном экране, неопытному пользователю проще не заметить, что он подписывает не тот обмен, не ту покупку или вообще взаимодействует не с тем приложением. ⚫️ Но если смотреть шире, обновление хорошо попадает в главную проблему TON-продуктов. Если TON хочет стать нормальным способом оплаты покупок, пользовательский путь должен быть максимально простым. В этом смысле обновление TON Connect отлично ложится в нарратив TON как блокчейна для массового пользователя. @thedailytonrus
🇺🇸 Биржа CME Group запустила фьючерсы на индекс Nasdaq CME Crypto Index
В индекс входят: ✨Bitcoin (BTC) ✨Bitcoin Cash (BCH) ✨Ethereum (ETH) ✨Solana (SOL) ✨XRP (XRP) ✨Cardano (ADA) ✨Chainlink (LINK) ✨Stellar Lumens (XLM)
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Изображение канала: Картавый Канал
Ситуация на рынке... 😱🤣🤣😱
Video is not supported
Изображение канала: Crypto Global News: Новости Рынка Криптовалют
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Изображение канала: Криптопатолог | Новости | Инвестиции
Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️
Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.
Изображение канала: Сытый хомяк
#ежедневно100 - (описание)
Купил 26,31 #LINK по 7.6$ Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах. В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите. С момента запуска LINK ETF не было ни одного дня оттока, стабильно растущий объем по ETF. На сегодняшний день через ETF уже выкупили 1.7% 💱 Торгую на бирже @Bitget