🔥 Заводчане на фабриках Индии теперь сидят с камерами на лбу, чтобы потом на этих записях тренировать роботов, которых в Китае начали штамповать миллионами

Video is not supported

Красивое! ЧМ 2026

Video is not supported

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. XRP рискует упасть ниже $1 в июне, формируя паттерны "голова и плечи" на графиках. 📉 2. Coinbase ожидает роста интереса к предсказательным рынкам на фоне предстоящего Чемпионата мира по футболу в 2026 году, что может привлечь новых пользователей. ⚽ 3. MassPay сотрудничает с Coinbase для расширения выплат в стейблкоинах, ускоряя международные переводы. 💸 4. Franklin Templeton и BNP Paribas уверены, что токенизация активов повысит капитализацию в ЕС, следуя примеру Уолл-стрита. 📈 5. Японский законопроект о криптовалюте продвигается вперед, открывая путь для ETF и налоговых реформ, что обещает облегчение для инвесторов. 🇯🇵
Video is not supported

😀 Масштабное обновление

ИИ-боты получили форматирование уровня полноценного редактора. Таблицы, карусели, коллажи, формулы, сноски, сворачиваемые блоки — и до 32 768 символов в одном сообщении, а также: 🛑ИИ-вышибалы — Бот-администратор обрабатывает заявки на вступление, проводит IQ-тест на входе и банит нарушителей внутри чата. 🛑Telegram на часах — Полноценное приложение для Apple Watch и Android Wear OS — сообщения, голосовые, видео, стикеры, геометки, управление чатами. 🛑Ссылки в опросах — Каждый вариант ответа теперь можно снабдить источником. 🛑Markdown в браузере — .md-файлы открываются и отображаются как отформатированный текст. 🛑Выбор браузера — Долгое нажатие на ссылку — открывается в любом браузере без копипаста. Сайты можно добавить в белый или чёрный список. Дуров даже успел потроллить РКН, назвав форматирование настолько расширенным, что его бы запретил наркоконтроль — если бы весь Telegram уже не запретил Роскомнадзор. @Notyou
Video is not supported
Открыли набор в торговую группу по Форексу ⬇️
Мы сейчас активно торгуем золото и валюты и это дает хороший профит, сейчас это самый живой рынок. Это закрытый канал с сигналами, он бесплатный Единственное условие для входа - торговля Вашим депозитом через нашего брокера. Вы получаете качественные сигналы, поддержку и ответы на любые вопросы от команды, для которой главное — сохранность депозита и консервативная торговля. Брокер в свою очередь дает нам бонусы за прибыльных трейдеров. 🎆 По доступу пишите команде: @steshfxbot КАНАЛ ФОРЕКСА СО ВСЕЙ ИНФОЙ
Video is not supported
Свапалка для стейблов с дропом
И вновь мы поговорим про Stabilizer, ранее мы уже обсуждали проект и заполняли форму на участие в тестнете по вайтлисту Теперь же, список участников расширяют, а у тех, кто не успел залететь появится возможность подать заявку и стать одним из ранних участников Ссылка на сайт - ТЫК Не тяните, в прошлый раз заявки закрыли уже через 48 часов, а потенциал у проекта большой, может из этого выйдет что-то вкусное
Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!
Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде
Изображение канала: TON в кошельке
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Validator ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Тьма 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Изображение канала: Crypto Advice | Аирдропы
Обучаем роботов за потенциальный дропчанский
Axis Robotics На Base, который собирает данные и учит роботов выполнять обычные действия как в реальной жизни Проект уже прошел Base Discovery и готовится к мощному анонсу инвестиций 1️⃣Зарегистрироваться через почту или кошелек на сайте [можно новый] 2️⃣Выполняем задания с роботом 3️⃣Собираем поинты и бейджи 4️⃣Залетаем в Discord и забираем роли [важно] Обучение роботов это рынок на миллиарды, звучит как байт хаха, но залететь бесспорно стоит, компании тратят огромные деньги на сбор таких данных, и мы будем иметь возможность получения потенциального дропа ✈️Crypto Advice | Подписаться
Изображение канала: CRYPTOMAN
Главное из мира AI за сутки
• Google Gemini 1.5 Pro стал общедоступным. Модель с контекстом в 1 млн токенов теперь может тестировать любой желающий через AI Studio. Это шаг к демократизации мощных ИИ-инструментов для разработчиков. • Midjourney представил стилизацию изображений. Новая функция «Style Tuner» позволяет создавать и сохранять собственные уникальные стили, усиливая контроль над генерацией. Важно для брендов и креаторов, которым нужен узнаваемый визуал. • OpenAI запатентовала технику для гиперреалистичного синтеза речи. Речь идет о генерации голоса с передачей дыхания и эмоций. В перспективе это может изменить индустрию озвучки, аудиокниг и контента. • В Китае запустили аналог Sora от компании 01.AI. Модель Yuan-Fu-1.0 генерирует минутные HD-видео по текстовому описанию. Новый игрок на поле видео-генерации ускорит развитие и снизит стоимость технологии. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Изображение канала: Metaneftis l Crypto & NFT
🥇 БИТКОИН ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАХОДИЛ ДНО БЕЗ ЭТОГО УСЛОВИЯ
Есть одна ончейн-метрика, про которую я упоминал называется Realised Price — средняя цена, по которой все существующие биткоины в последний раз перемещались по сети. Проще говоря, это средняя себестоимость всех холдеров. Сейчас Realised Price находится в районе $53 600. Биткоин торгуется около $63 000. Казалось бы, всё неплохо — мы выше. Но вот в чём штука. За всю историю биткоин НИ РАЗУ не формировал циклическое дно, не опустившись ниже Realised Price. Ни разу. Ноль исключений. Смотрите на цифры. В 2011 году BTC упал на 58% ниже RP. В 2015 — на 49%. В 2018 — на 47%. В 2022 — на 34%. Видите закономерность? Каждый цикл глубина погружения под Realised Price уменьшается. Рынок взрослеет, институционалы заходят, ликвидность растёт. Но само погружение — происходит каждый раз. В текущем цикле — ноль дней ниже Realised Price. Пока. Что это значит на практике? Если закономерность продолжится с убывающим трендом, то следующее дно может быть на 15-20% ниже RP. Это диапазон $43 000 — $45 000. Я лично считаю обновление лоя с текущих вполне реальным сценарием. Более того, я к этому готовлюсь и планирую увеличивать закупки на снижении. Потому что именно в такие моменты, когда большинство проходит через психологическую мясорубку и сдаётся — рождаются лучшие точки входа. Это не повод паниковать. Это повод иметь план. Цикл всё расставит.