Павел Дуров обещает разобраться со спамом в реакциях.

Скоро можно будет банить пользователя из списка реакций и удалять проставленные реакции. Секс-аккаунты в чатах, до свидания. @prometheus

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: Artem @Zer0CooL4ek 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

💎Повезет не повезет, но испытать удачу стоит

Довольно хайповый в свое время мульти-чейн агрегатор Jumper вчера запустил совместную кампанию с мостом LI.FI, откуда можно вынести реварды в стейблах за супер простые действия. Вдобавок расскажу и про тестнет раффл на Galxe от Checkpoint, с которого также можно забрать награды. ▪️Guide: - Заходим на #mission-widget">сайт и коннектим EVM кошелек (хорошо если ранее прогревали Jumper) - Бриджим 250 $USDC из чейна Base в Arbitrum #mission-widget">тут - После прокрута обьема ниже находим Swap via LIFI Intents и кликаем Verify - Переходим на Galxe, выполняем легкие задания и ждем распределение 31 мая - Получаем доп тикеты для повышения шансов через уровень Pass - Для отработки раффла Checkpoint покупаем Web3 Score, Galxe+ или Passport V2 - Выполняем легкие социальные квесты - На платформе набиваем 125 XP и ждем окончания раффла 🤓Оба варианта идеально подойдут для лоубанков, так как больших затрат и сложных мувов тут нет. В раффле от Jumper юзеров вряд ли будет много, а значит шансы на награду вполне неплохие. Всего распределят $2500 между 5 юзеров, так что при желании можно даже загнать ферму. Checkpoint же раскинет всего 500 бачей между 250 юзерами, но шансов на вин там заметно больше. Если планировали брать сабку на Galxe или уже оформили по моему совету ранее, вариант под ворк вполне годный. Стараемся собрать с миру по нитке, чтобы наскрести себе хотя бы на сланцы... 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC

#AI: робот дешевле PS5 - и у него уже свой App Store ⌨️

😐 Ранее писали про обучение роботов через AI. HuggingFace с Pollen Robotics зашли с другой стороны - собрали робота за $299 и запустили для него аппстор. Reachy Mini - open-source настольный робот. Камера, 4 микрофона, динамик, голова крутится на 360°. Версия с Raspberry Pi и батареей - $449. Уже 10 000 на руках. Главная фишка - аппстор для роботов. Описываешь поведение текстом, AI-агент сам пишет код, тестирует и деплоит. SDK не нужен, бэкграунд в робототехнике не нужен. 200+ приложений от 150+ авторов за три недели. Что уже делают: 🟣Кулинарный помощник - hands-free рецепты 🟣Трекер отвлечений - робот следит пока работаешь 🟣Языковой тьютор с коррекцией акцента 🟣Red Light, Green Light из Squid Game 78-летний CEO Джоэл Коэн собрал AI-модератора для Zoom-звонков - голосовое управление, банк из 60 вопросов, распознавание 29 участников. Ни строчки кода. По сути это Raspberry Pi от мира роботов - дешёвый вход и 1.7 млн AI-моделей из Hugging Face Hub доступны из коробки. 🗒 $299 за робота с доступом к миллионам моделей - входной билет в робототехнику дешевле годовой подписки ChatGPT Plus. Как юзать AI-агентов для автоматизации - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🌐 Bybit сделала важное уведомление о пополнении и выводе средств, связанных с биржей HTX.
В связи с последними регуляторными мерами в отношении HTX переводы на адреса, связанные с HTX, или с них могут повлечь за собой дополнительные проверки в рамках мер по противодействию отмыванию денег (AML), обеспечению соответствия нормативным требованиям или контролю рисков. Пользователям рекомендуется избегать использования адресов, связанных с HTX, при взаимодействии с Bybit, а также следить за тем, чтобы все действия на счете соответствовали местному законодательству и правилам платформы. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🏖 Кит времен Сатоши Накамото взял и уничтожил 107 BTC , переведя их на адрес для сжигания.
Создателей мемкоина CATFI судят за рагпул после роста токена в 1000 раз
В Южной Корее передали в суд организаторов мемкоина CATFI на базе Solana. По версии следствия, они искусственно разогнали токен, а затем устроили рагпул. CATFI вырос в 1001 раз всего за 26 часов и привлек около 6000 инвесторов. После этого команда, предположительно, вывела ликвидность и заработала около $300 000. Прокуратура утверждает, что организаторы накручивали активность в соцсетях, распределяли токены между разными кошельками и публиковали фейковые позитивные сообщения, чтобы скрыть контроль над проектом. Главным фигурантом называют криптоинфлюенсера под ником Etherfather, который продвигал CATFI как «независимый» проект. #tickets"> Conference | News | Incrypted+
#BR #теханализ
🕯Нефть: краткий обзор Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🗿 #STONхроники: gasless кроссчейн-обмены в Omniston
Стонфаеры! Добро пожаловать в новый выпуск рубрики #STONхроники — здесь мы делимся техническими достижениями и продуктовыми обновлениями, которые усиливают будущее DeFi в TON. В тестовой кроссчейн-среде Omniston доступен сценарий безгазовых обменов в рамках новой модели исполнения через ордеры. Это ещё один шаг в развитии Omniston от протокола агрегации ликвидности к полноценной кроссчейн-инфраструктуре. ❓ Зачем нужны gasless-обмены? Для большинства DeFi-операций необходим нативный токен сети для оплаты газа, например токен Toncoin в TON, ETH в Ethereum и так далее. Это классический барьер — у пользователя есть токен для обмена, но ему не хватает нативного токена для оплаты газа. В gasless-сценарии пользователю не нужен нативный токен: 1️⃣ Пользователь подписывает сообщение в кошельке (авторизация). 2️⃣ Резолвер отправляет транзакцию в сеть и оплачивает газ. 3️⃣ Смарт-контракты проверяют подписанные инструкции и исполняют их согласно условиям. ⚠️ Сейчас безгазовые обмены доступны в тестовом окружении, если токены отправляются из сети EVM. Если исходная сеть — TON, газ пока всё ещё требуется. Новый сценарий открывает новые горизонты: кроссчейн-обмены становятся заметно проще, а инфраструктура исполнения — мощнее и производительнее. 🔗 Читайте подробнее о gasless-обменах в интерфейсе 🔗 Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
📉 Биткоин опустился на 13-е место среди крупнейших активов на фоне того, как капитал уходит в AI и драгоценные металлы.
Слабые результаты криптовалюты в 2026 году совпали с резкими приростами в секторах металлов и полупроводников, что вызывает опасения о дальнейшей потере позиций биткоина. @PROBLOCKCHAIN SQUAD