⭐️ Virtuals | AI Arena ⭐️

📌 После падения хайпа вокруг мемкоинов, Virtuals решили адаптировать под нарратив AI агентов. 🔵️ 12 февраля была запущена масштабная программу вознаграждений до $1m в месяц для пользователей и разработчиков ИИ-агентов. Правила распределения наград регулярно модернизируются и устанавливаются на каждый очередной Сезон. 🗒 Суть программы: С 13 Апреля начался Сезон 3, под общим названием Copy-trading. Каждую неделю (эпоху) Virtuals Protocol выделяет банк в $100k USDC для копи-трейдинга за лучшими ИИ-агентами. 🔵️ Совет ИИ, состоящий из передовых ИИ моделей (GPT 5.4, Gemini 3.1 и Claude 4.6) анализируют историю торгов и логику агентов, выбирая Топ-10. Пропорционально распределяется банк для копи-трейдинга в $100k на текущую неделю (Эпоху) 🔵️ ТОП-10 агентов на Эпоху определяются каждый пн., а копи-трейдинг выделенного банка запускается в 03:00 МСК вторника на 7 дн. 🔍 В прошлых Сезонах 1 и 2 были немного другие правила, но интересные для понимания происходящих изменений: 🤩 Сезон 1: 🤩 Чтобы претендовать на долю прибыли от торгового пула ($100k), участник должен был подписаться на конкретного агента. Единая цена подписки = $10 USDC. 🤩 Если агент, на которого ты подписался, попадал в Топ-10 и торговый пул закрывал неделю в плюсе, прибыль распределялась напрямую в кошельки подписчиков. Это был сезон сверхдоходов для тех, кто угадал фаворитов. Например, подписчики агента TaXerClaw превратили свои $10 в $179 (x18) 🤩 Система была сложной из-за «эпох», снепшотов баланса и окон участия 🤩 Сезон 2: 🤩 Также действовала система индивидуальных подписок за фиксированную плату. В этом сезоне ИИ-совет (Council) начал более жестко оценивать не только доходность (PnL), но и логику (Rationale). Агенты были обязаны публиковать объяснение каждой сделки 🤩 В Топ-3 вышли Fat Tiger, ButlerLiquid и TaXerClaw. Держатели их подписок также получали выплаты в USDC по итогам торговых сессий пула. Но ключевое - стало понятно, что модель подписок отпугивает новичков, т.к. трудно объяснить, за что именно они платят $10 и когда ждать выплату. ▶️ Сезон3: Copy-trading 🤩 Каждый агент теперь напрямую торгует через API Hyperliquid (ранее через отдельный слой), что делает возможным высокочастотные стратегии (скальпинг, арбитраж) 🤩 Полный отказ от подписок. Вместо этого, если выделенный банк уходит в плюс, 50% прибыли идет на байбеки и сжигание токенов агента, 50% - в фонд следующей Эпохи. Если банк в минусе, убытки покрывает сам Virtuals Protocol 🤩 Текущие ТОП-10 и распределение копи-трейдинг банка: https://degen.virtuals.io/pot">https://degen.virtuals.io/pot 🤩 Global AI bot Arena: https://degen.virtuals.io/ 💡 Профит для участников: 🤩 Для трейдеров и разработчиков ИИ ботов: возможность построить верифицируемый трек-рекорд и получать доход от торговый комиссий вашим агент-токеном + прибыль от роста самого агент-токена от байбеков банка и спроса комьюнити. 🤩 Для обычных участников (supporters): просто покупаем токен перспективного агента и в случае его успеха - получаем профит от роста цены. Также можно самому запустить копи-трейдинг через любой сторонний сервис. 🤓 Сезон 3 только стартовал, поэтому наверное лучше понаблюдать какое-то время за результатами. Если вы уже что-то торговое навайбкодили, то можно попробовать зарегать своего бота и доказать его эффективность. Ну и в ближайшем будущем появятся еще и соревнования на Prediction markets.

🔹 Україна здобуває перевагу на фронті, Росія посилює удари по містах

📍Плани Росії щодо наступу зірвані через значні втрати та технологічну перевагу України на полі бою. Збройні сили України вже просуваються на окремих напрямках, тоді як російські війська продовжують обстріли міст. 📍Росія намагається посилити тиск на переговори шляхом терору великих міст та цивільного населення. 📍США не втручаються безпосередньо, а Китай, за чутками, виступає проти можливого застосування Росією тактичної ядерної зброї з території Білорусі. 📍Кремль прагнув залучити Білорусь до війни проти України, але Китай заблокував цей сценарій, запобігши можливій катастрофі для режиму Лукашенка.

А говорили, что навыки вайбкодинга никому не пригодятся!

Главное, чтобы на борту были интернет 😳 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

☀️ Доброе утро!

📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 75,815$ 🪙 Доминация BTC — 60,39% 🪙 ETH торгуется около 2,079$ Индекс страха и жадности равен 36 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Северокорейские хакеры представили новый «невидимый» вирус для атак на банки и криптокомпании — подробнее 2️⃣ МИД Ирана сообщает, что США нарушили режим прекращения огня в регионе Хормозган — подробнее 3️⃣ Неизвестный отправитель перевел 107 BTC (примерно $8,2 млн) на известный адрес для сжигания — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🇺🇸🇮🇷 Соглашение между США и Ираном полностью утверждено
Al Jazeera пишет, что для мира осталось только официальное подписание При этом Донни негодует — говорит, что СМИ США всё равно вывернут всё так, будто победил именно Иран: «Если Иран сдастся… Фейковые Новостные СМИ озаглавят, что Иран одержал Мастерскую и Блестящую Победу над США». Трамп уже готовится к жесткой критике» Одно прослеживается точно, КСИР и новый Аятолла не в курсе соглашения и вряд ли успокоятся на этом «сферическом перемирии в вакууме»🤷 Crypto 🍋💲
Base запустил MCP-протокол для AI-агентов и криптокошельков.
Теперь пользователи смогут подключать кошельки к ChatGPT, Claude и другим AI-ассистентам, чтобы прямо из чата: - переводить криптовалюту; - делать свапы; - проверять баланс и историю транзакций; - взаимодействовать с DeFi-протоколами экосистемы Base. На старте уже поддерживаются Morpho, Uniswap, Aerodrome, Moonwell, Bankr, Avantis и Virtuals. В Base утверждают, что AI-агенты не получают доступ к приватным ключам — пользователь по-прежнему сам подтверждает транзакции. #tickets">Conference | News | Incrypted+
#HYPE
Спотовые HYPE ETF поглотили 1,04% рыночной капитализации за первые 10 торговых дней Это стало самым сильным дебютом среди всех спотовых крипто-ETF на сегодняшний день. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🫡 Брайан Армстронг (Coinbase):
Быть предпринимателем — это, в первую очередь, о том, чтобы придумать важную миссию, быть неразумно решимым в стремлении ее достичь и быть готовым выглядеть глупо на протяжении многих лет. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
😍 День мороженого состоится в ГУМе 1 июня. Десерт будет продаваться за 100 рублей.
❤️ Antarctic Wallet официально запустили World-карты для международных оплат.
Карта привязывается к вашему балансу USDT и подходит для оплаты зарубежных сервисов, подписок и обычных покупок в разных странах. Команда проекта долго тестировала решение перед релизом, чтобы сделать стабильный продукт без постоянных ошибок и отклонённых транзакций, с которыми многие сталкиваются при использовании виртуальных карт. Что доступно сейчас: ▪️Моментальные оплаты ▪️Работа во всех странах ▪️Лимиты до $200.000 в месяц ▪️Поддержка Apple Pay / Google Pay ▪️Бесплатное обслуживание ▪️Привязка карты к балансу USDT Выпустить Wolrd-карту ➡️ КЛИК ❗️Выпуск карты занимает всего несколько минут, после чего ей можно сразу пользоваться 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Почему я продал весь свой $ETH? (старперы идут нахуй)
Сейчас в западном твиторе вовсю обсуждают статью от Дэвида Хофмана из Bankless, которая так и называется - "Why I Sold My ETH" (Почему я продал весь свой $ETH?). Хофман был супер быком по $ETH, а тут нате - пришел к выводу, что $ETH, конечно, супер гут, на сети будут строить крутые проекты, бла-бла-бла, но сам актив $ETH будет в вечном боковике и выше/ниже уже не пойдет, ибо рыночек так порешал. Честно говоря, мне похуй на Хофмана, Bankless и Ethereum - крипто подкасты я не слушаю, больших инфлюенсеров тоже, а сам $ETH у меня составляет очень маленький процент портфеля. Я хочу поговорить о молодости мозгов. Крипта изначально была местом для "продвинутой молодежи" - но селяви, даже "продвинутая молодежь" за пару лет может превратиться в стариков в плане мышления. Я видел многих типов, кто продолжал держать старые активы и верить в их рост, ожидать повторения альтсезона 2021 года, короче жить прошлым - а ребятам лет 25-30 условно. Был $HYPE - вот пожалуйста. Торгуй, лонгуй, шорти. Но нет блять, надо покупать какое-то ГОВНИЩЕ ебучее типа полкадота или еще чего-то из старой обоймы, потому что людям так привычно. Так работает наш мозг. С возрастом он начинает отсекать все новое и стремиться к привычному. И те, кто вчера был молодым новатором, сегодня превращается в старпера. А старперское мышление сказывается и на принимаемых решениях. В инвестициях, в работе, в отношениях - ты ищешь то, что работало годы назад, но сегодня оно уже так не работает.