🇧🇾 РЕЛОКАЦИЯ В РБ С НЕДВИГОЙ ЗА 4 000 РУБЛЕЙ

В комментах довольно часто и много спрашивают о альтернативных вариантах съёба от потенциальной пиздорезии в РФ. Беларусь рассматривается многими, как наиболее близкий, доступный и лояльный вариант. Как чел который прожил там 10 лет - расскажу о своём опыте, плюсах и минусах, ну и вообще. 👀 как заиметь недвигу за 4 000 В РБ есть госпрограмма, которая позволяет выкупить пустующие дома за указанную сумму, взяв на себя обязательство что в течение двух лет ты сделаешь дом жилым. Данная опция доступна и иностранцам. Само качество жилья разное: от полных заброшек, до вариков "заезжай и живи". Причина последних как правило в том что: - Есть старый человек с собственностью и без родственников - Человек умирает - Дом пустует Всё. Из однозначных плюсов - со своей недвигой можно заиметь гражданство, причём двойное. Минусы - придётся привести жильё в порядок и жить там периодически, но для тех у кого нет средств и собственной недвиги - вариант отличнейший. Чтобы чекнуть чё-почем - надо зайти сюда. Проблема - сайт доступен только в РБ, с других стран не пускает. 😊 плюсы 💚Дешёвый переезд. Билеты на ласточку из мск в Минск стоят около 3к, если вещей немного - это один из самых дешёвых вариантов. 💚Открытые границы. Нет ёбки с проверкой вещей, нет вариантов что завернут на границах, нет ёбки с документами. 💚Русскоязычное население. На белорусском не говорит никто. 💚 Пребывание. По закону, можно находиться до 3-х месяцев вообще не оформляясь. На практике же, из 10 лет официально оформлен я был 2 года. Никаких проблем ни разу не было. 💚Дешёвая аренда. Однушка в Минске, с 15 минутами езды от центра обойдётся в 300-350$. В регионах по типу Бреста цены ниже в полтора-два раза. 💚Охренительная еда. Санпин ебёт всё что связано с едой, очень жёстко, а отсутствие коррупции не даёт вообще никаких лазеек. Думаю, все в курсе за качество белорусскх продуктов. Так вот: это не миф. Чтобы кушать так же качественно в РФ - нужно тратить овер 50к. В РБ же, это обойдётся в ~30к. 💚Чистота и порядок. Вечером пусто: гуляют только собачники. Минимум пьяного быдла, которое быстро заворачивают полицаи. На самих улицах максимально чисто, ухожено и уютно. 💚Агрогородки. Если нравится природа - можно съебать жить в деревню. И да: это не русская хтонь. В белорусских деревнях можно даже оплачиваемую работу найти, с жильём и всем необходимым. 💚Гражданство. Получить - просто. Для граждан РФ можно заиметь даже двойное. 💚Мало ограничений. Тиктоки/инстаграмы/прочие зарубежные сервисы доступны. ВПН не нужен. Крипта зарегулирована и всё отлично 😭 минусы ❤️Закон и порядок. Если любите нарушать, даже по минимуму по типу кидания мусора или перехода на красный - вам не сюда. За соблюдением общественного порядка здесь следят крайне жёстко. ❤️Миграция. В последние 2-3 года много китайцев, тайцев, индусов и тех же русских. Общую атмосферу это немного портит, появляется лёгкое напряжение в социуме. ❤️Маленькие зарплаты. Если нет удалённой работы или капитала - работать в РБ придётся за очень небольшие деньги. ❤️Местоположение. Находится между РФ и Европой. В случае пиздореза может быть несладко. ❤️Тесная связь с РФ. В случае если в РФ будет совсем хреново - это сто процентов повлияет на РБ. А какие варики по релокации рассматриваете вы? Накидывайте варики с:

😎 25 человек получат по 1000 $USDT от ByBit по моей ссылке 📈 bybit.com/airdrop

Как получить? См. ниже: 1️⃣ Регистрируешь новый аккаунт по этой ссылке 2️⃣ Проходишь KYC (РФ доступно) 3️⃣ Пополняешь баланс на сумму от $100 (любым способом) 4️⃣ В течение 7 дней выдадут 1000 $USDT в бонусном центре, на которые можно открыть позицию ВАЖНО! Не пополняйте ByBit с санкционных бирж по типу HTX! 👋 Если позиция дала профит $100-$5000, он весь твой — Также будут базовые бонусы при регистрации по ссылке Кстати, у кого как результаты по трейдингу? Торгуете вообще сейчас?) 🔥 торгую 🐳 наблюдаю со стороны ЧатКупить StarsNFT за 0₽Обмен $USDTQR • 📈 Биржи

Росіяни коментують абсурдність заяви Пєскова про візит до Києва 🤡

Ситуація викликає більше здивування, ніж сміх.

Как же я рад что перешел на prosto vpn)

Сегодня опять вводили какую-то новую технологию белых списков. Я как пользовался, так и пользуюсь Prosto vpn. Я, пока в новостях не прочитал, даже не заметил, что где-то что-то заблокировали. В общем, искренне советую prosto vpn💗
#ежедневно100 - (описание)
Купил 4444,4 #POL по $0.09 (Беру на 400$, так как вчера пропустил покупку) POL это нативный токен сети Polygon. Раньше назывался MATIC, в 2023 команда запустила ребрендинг и переход на новую архитектуру Polygon 2.0 Исторически одна из самых используемых L2, особенно в платежах и стейблкоинах Главное направление развития сейчас это AggLayer. Проблема всех L2 в том, что каждая сеть живёт отдельно: своя ликвидность, свои мосты, между ними неудобно гонять деньги. AggLayer это надстройка, которая связывает разные блокчейны в одну систему, чтобы они работали как единая сеть. POL в этой схеме отвечает за безопасность: один застейканный токен может защищать сразу несколько цепочек и приносить награды с каждой Под эту платёжную историю Polygon собирает реальных клиентов. Главный свежий пример это Polymarket, крупнейшая площадка прогнозных рынков. Они уходят с bridged USDC и запускают на Polygon собственный стейблкоин pUSD. Это постоянный поток транзакций и комиссий в сеть. Дополнительно: Polygon Labs поднимает $50-100M под отдельное направление регулируемых ончейн-платежей, ранее купили платёжный сервис Coinme. 8 апреля прошёл хардфорк сети. MoonPay отчитался о кратном ускорении покупок крипты через Polygon. 💱 Торгую на бирже @Bitget
⚫️Завтра на OKX стартует новый Flash Earn
Закидываем в пул BTC, OKB, OKSOL или ETH и фармим монеты PROS на пассиве. Период фарма: 5–11 июня Снова без USDT, поэтому при хорошей доходности можете воспользоваться займом токенов. Но если будет 5%, то не мучаемся 👌 ⚫️ Регистрация на ОКХ — новичкам лучшие бонусы
Он завершил очередной бесплатный марафон, и сразу начинаем новый! 🎯
Уже завтра старт https://t.me/+iZfKnPFK0NI1YmZi">бесплатного марафона на котором заработает - КАЖДЫЙ! Вход - бесплатный, вступить: https://t.me/+iZfKnPFK0NI1YmZi
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Coinbase запустит программу ипотечного кредитования с использованием биткойнов и USDC в качестве залога. Это позволит квалифицированным заемщикам использовать криптовалюту для первоначальных взносов на жилье. 🏡 2. Биткойн продолжает падение, и его судьба зависит от уровня поддержки в $60K, так как крипторынок потерял $2 трлн капитализации. 📉 3. Bybit присоединился к сети USDPT Western Union, что позволит расширить доступ к ликвидности криптовалютных платежей, ускоряя принятие стейблкоинов. 💱 4. Стратегия Майкла Сэйлора столкнулась с бумажными убытками в $11 миллиардов, что вызвано оттоком средств из ETF и давлением на цену биткойна. 💔 5. ETF на биткойн продолжают терять средства, с общими оттоками в $4.4 миллиарда за 13 дней, что усиливает медвежий тренд на рынке. 🐻
The first Season 5 collection has arrived in the city.
Coast-Grove Gold is tiger gold, chain links, and coins minted right on the strip. Inside the collection: - Street Skull - Lowrider - Chain Dollar - Tiger Head - Crowned Tiger Open the Cartel Coffer and collect all 5 coins from the set. Complete the full collection to get an income bonus, a population bonus, and daily keys. ⚙Chat | ⚙ YT | 💬 X
Биткоин может снизиться до $53,000? 📉
По мнению CEO CryptoQuant, такой сценарий уже нельзя исключать. Средняя цена покупки BTC инвесторами сейчас составляет ~$53,000. Исторически медвежьи рынки завершались только после того, как цена опускалась ниже этого уровня. При этом с марта 2024 года спотовые Bitcoin ETF и Strategy в сумме поглотили 1,24m+ BTC, однако цена BTC все равно вернулась примерно к тем же уровням. Это может указывать на необычно сильное давление со стороны продавцов и масштабную «смену владельцев» на рынке.