🇧🇾 РЕЛОКАЦИЯ В РБ С НЕДВИГОЙ ЗА 4 000 РУБЛЕЙ

В комментах довольно часто и много спрашивают о альтернативных вариантах съёба от потенциальной пиздорезии в РФ. Беларусь рассматривается многими, как наиболее близкий, доступный и лояльный вариант. Как чел который прожил там 10 лет - расскажу о своём опыте, плюсах и минусах, ну и вообще. 👀 как заиметь недвигу за 4 000 В РБ есть госпрограмма, которая позволяет выкупить пустующие дома за указанную сумму, взяв на себя обязательство что в течение двух лет ты сделаешь дом жилым. Данная опция доступна и иностранцам. Само качество жилья разное: от полных заброшек, до вариков "заезжай и живи". Причина последних как правило в том что: - Есть старый человек с собственностью и без родственников - Человек умирает - Дом пустует Всё. Из однозначных плюсов - со своей недвигой можно заиметь гражданство, причём двойное. Минусы - придётся привести жильё в порядок и жить там периодически, но для тех у кого нет средств и собственной недвиги - вариант отличнейший. Чтобы чекнуть чё-почем - надо зайти сюда. Проблема - сайт доступен только в РБ, с других стран не пускает. 😊 плюсы 💚Дешёвый переезд. Билеты на ласточку из мск в Минск стоят около 3к, если вещей немного - это один из самых дешёвых вариантов. 💚Открытые границы. Нет ёбки с проверкой вещей, нет вариантов что завернут на границах, нет ёбки с документами. 💚Русскоязычное население. На белорусском не говорит никто. 💚 Пребывание. По закону, можно находиться до 3-х месяцев вообще не оформляясь. На практике же, из 10 лет официально оформлен я был 2 года. Никаких проблем ни разу не было. 💚Дешёвая аренда. Однушка в Минске, с 15 минутами езды от центра обойдётся в 300-350$. В регионах по типу Бреста цены ниже в полтора-два раза. 💚Охренительная еда. Санпин ебёт всё что связано с едой, очень жёстко, а отсутствие коррупции не даёт вообще никаких лазеек. Думаю, все в курсе за качество белорусскх продуктов. Так вот: это не миф. Чтобы кушать так же качественно в РФ - нужно тратить овер 50к. В РБ же, это обойдётся в ~30к. 💚Чистота и порядок. Вечером пусто: гуляют только собачники. Минимум пьяного быдла, которое быстро заворачивают полицаи. На самих улицах максимально чисто, ухожено и уютно. 💚Агрогородки. Если нравится природа - можно съебать жить в деревню. И да: это не русская хтонь. В белорусских деревнях можно даже оплачиваемую работу найти, с жильём и всем необходимым. 💚Гражданство. Получить - просто. Для граждан РФ можно заиметь даже двойное. 💚Мало ограничений. Тиктоки/инстаграмы/прочие зарубежные сервисы доступны. ВПН не нужен. Крипта зарегулирована и всё отлично 😭 минусы ❤️Закон и порядок. Если любите нарушать, даже по минимуму по типу кидания мусора или перехода на красный - вам не сюда. За соблюдением общественного порядка здесь следят крайне жёстко. ❤️Миграция. В последние 2-3 года много китайцев, тайцев, индусов и тех же русских. Общую атмосферу это немного портит, появляется лёгкое напряжение в социуме. ❤️Маленькие зарплаты. Если нет удалённой работы или капитала - работать в РБ придётся за очень небольшие деньги. ❤️Местоположение. Находится между РФ и Европой. В случае пиздореза может быть несладко. ❤️Тесная связь с РФ. В случае если в РФ будет совсем хреново - это сто процентов повлияет на РБ. А какие варики по релокации рассматриваете вы? Накидывайте варики с:

Сьогодні Міжнародний день захисту нервової системи чоловіків від насильницьких дій з боку жінок.

#ежедневно100 - (описание)

Купил 157.48 #UNI по 2.54$ (Беру на 400$ так как вчера пропустил покупку) Разработка собственного блокчейна у Uniswap, по сути, встала на паузу - и рынок это отыграл. Цена UNI в моменте опускалась к минимумам лета 2022 года При этом сама биржа никуда не делась и продолжает доминировать по ликвидности, объемам среди декс обменников Протокол работает, обороты есть, экосистема живая UNI — это ставка на самую ликвидную DEX-инфраструктуру в Ethereum. Ключевой триггер здесь не в запуске нового блокчейна, а в будущем распределении доходов протокола. Рынок это понимает, но пока не закладывает Проект остаётся перспективным. Просто сейчас это история ожидания, а не быстрого хайпа 💱 Торгую на бирже @Bitget

📊 Появился ещё один аргумент в пользу завершения медвежьей фазы

Аналитик Killa обратил внимание на интересную закономерность: соотношение цены Bitcoin к сложности майнинга сейчас выглядит очень похоже на те зоны, где рынок находился перед формированием дна в прошлых циклах. Сам по себе этот сигнал, конечно, не гарантирует разворот. Но любопытно, что похожая картина уже появлялась в моменты, когда большинство участников было настроено максимально пессимистично. Сейчас таких косвенных сигналов становится всё больше. Поэтому вопрос уже не столько в том, будет ли восстановление, сколько в том, насколько долго рынок ещё будет держать участников в неопределённости. Пока выглядит так, будто медвежий цикл постепенно подходит к своей финальной стадии 👀 😁 — Дно уже где-то рядом 👍 — Рынок ещё помучает всех немного больше
🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня
✅ Ответ: Свет Промокод для моих подписчиков на 48 гемов: AMBB4I1EH8TKIY9 Забираем! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💵 По BTC пока без сюрпризов
Цена продолжает держаться возле $63,8k, но покупатели всё ещё не могут уверенно продавить сопротивление. Лично я по-прежнему допускаю сценарий с ложным пробоем вверх, после которого рынок быстро вернётся обратно и протестирует поддержку ещё раз. Пока не увидим закрепление выше $64k на дневном таймфрейме, для меня приоритет остаётся за коррекцией. Рынок сейчас выглядит слишком спокойным, а такое затишье обычно долго не длится 👀 English 🇺🇸 There are no surprises for BTC yet The price continues to hold near $63.8k, but buyers still cannot confidently push through the resistance. Personally, I still accept a scenario with a false breakout, after which the market will quickly return and test the support again. Until we see a consolidation above $64k on the daily timeframe, for me, the priority remains for the correction. The market looks too calm right now, and such a lull usually doesn't last long.
⚠️ Новый искусственный интеллект от Anthropic, Claude Fable 5, обещает революцию в кибербезопасности, однако с ним приходит и новая угроза в лице хакеров.
💻 Инструменты, которыми будет оснащен этот ИИ, могут оказаться мощными, но в то же время существуют опасения, что они могут быть использованы не по назначению. DeFi, уже пострадавший от более чем $840 миллионов в результате хакерских атак в этом году, может оказаться под угрозой, если фильтры безопасности не справятся с защитой. 🔒 Битва между киберпреступниками и защитниками выходит на новый уровень. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Изображение канала: ТЕМКА В СХЕМКЕ
Фармим поинты в ArcNova
Нашел на субботний вечер фришный проект под отработку, речь пойдет об Arcnova - это AI-платформа Web3 для интерактивных медиа, игр и цифровых сообществ Получили #funding-rounds">инвестиции в $15 млн от Animoca Brands, LD Capital, Adaverse и не только Сейчас у нас есть возможно выполнить квесты за которые дают поинты, которые после будут конвертированы в дроп Ссылка на сайт - ТЫК Как активность под выходные или же для фермы в самый раз, пробуйте
Изображение канала: КриптоДрайв
Прокачай свой VPN с BlooVPN!
🥵 Забудь про ограничения! С нашим быстрым VPN ты можешь забыть, что мобильный интернет не работает! До 4 устройств в одной подписке одновременно.🔥 - Стабильное подключение - Низкие цены на подписку - Поддержка для всех ваших вопросов Промокод для всех - UPDATE20 🔥 Больше не надо переживать о доступе! Подключись к BlooVPN и будь на связи везде. 👉 Забрать доступ! 📢 InsideAd
Изображение канала: Славик инвестор | TwitterScore.io | DegenSoft
90% ошибок в ИИ - просто используют не те инструменты 😵
Инструменты постоянно тоже меняются и надо быть в теме технологий Кто хочет эффективно использовать ИИ, залетайте в ИИ клуб
Video is not supported
Изображение канала: Vladlen Ton Snipe
В 2026 без ИИ даже лампочка не меняется.
Правда, он не особо помогает 🫠 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Video is not supported