Продолжая размышлять на тему фарма Ink, на глаза попался вот этот анонс от Kraken 🦑

13 апреля состоялся первый дроп Ink Points от биржи. И с одной стороны логично, что если блокчейн строит эта же команда то почему бы не собрать больше хайпа для своего продукта. Но что если смысл гораздо глубже? Только подумайте: 1. У Kraken еще нет токена 2. Команда строит чейн для своих нужд 3. Биржа будет дропать поинты чейна за торговлю на ней Следующий логичный шаг - $INK становится для Ink и Kraken тем же, что и $BNB для BSC и Binance 🤔 Звучит очень правдоподобно, не так ли? Честно говоря, я очень склоняюсь к такому варианту развития событий 😉 Если отталкиваться от этого, то наше предположение в расчетах из поста про Nado о $600 млн FDV Ink становится сильной недооценкой. Ведь FDV $BNB сейчас в районе $82 млрд и даже если $INK выйдет в 50 раз хуже, то это все равно $1.6 млрд, а значит еще x2.7 к профиту от наших начальных расчетов (то есть х7 к затратам). Учитывая, что 13го числа дропнули самые первые поинты, то сейчас самое время делать объемы на бирже https://invite.kraken.com/JDNW/5jt8i446. Первый сезон всегда самый вкусный, а до середины лета не так много времени. РФ в бане, но для опытных криптанов проблем с KYC возникнуть не должно. Знаете, что делать. В дополнение к этому открывается крутая возможность фармить пару Nado - Kraken по дельта-нейтральной стратегии (гайд), еще больше увеличивая количество своих поинтов. Я именно так и делаю. Итог смарт действий: 1. Читаем этот пост, забираем инвайт в Nado 2. Смотрим мой гайд по дельта-нейтральному фармингу поинтов 3. Делаем акк на Kraken и фармим Nado <> Kraken через дельта-нейтральную, получая поинты с двух сторон Пока на рынке идей для заработка лучше этой я не вижу.

BONKUJI от Bonk — WaitList для ранних пользователей 🐕

Bonk запустили WaitList для BONKUJI — нового экосистемного проекта в формате ORIPA-паков с коллекционными предметами и различными наградами. Как пишет команда, участники WaitList смогут получить эксклюзивные награды, ранний доступ и дополнительные привилегии. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелек, X или проходим регу через Email ▪️Нажимаем Join WaitList Bonk — один из самых известных мемкоинов в экосистеме Solana, у проекта уже были неплохие дропы и активности для комьюнити. Регистрация занимает меньше минуты. Пока WaitList открыт — можно спокойно залетать с нескольких кошельков или почт (для удобства юзаем анти-детект браузер Agent X + прокси от ProxyShard) 🖥

Я проанализировал все монеты в крипте за последние 9 лет. Рассказываю, что покупать сейчас

Если тебе показалось, что я шучу, то это не так. Я выгрузил данные с Binance по всем альткоинам (с середины 2017 года по текущий момент) и провел комплексный анализ с помощью нейросетей. На выходе получился список из перспективных криптовалют, в которые я посоветовал бы вложиться даже своей маме. Тех, кто давно меня смотрит, возможно, этот топ не удивит. Но если ты подписался на меня недавно (и особенно, если планируешь подняться на альткоинах), тебе обязательно нужно с ним ознакомиться. Причем как можно скорее. Тир-лист монет с наибольшим потенциалом роста я подробно разобрал в новом видео, поэтому здесь карты раскрывать не буду. Переходи по ссылке, чтобы узнать, какие инвестиции действительно стоят твоих денег.

РКН нашли способ

БЛОКИРОВАТЬ встроенные прокси Telegram — ведомство теперь умеет вычислять и банить трафик MTProto. Чтобы противостоять блокировкам телеграму нужно конкретно обновить свой протокол. Печаль 😣 будь в тренде
#BTC #ETH
Компания Blackrock перевела 3 900 BTC ($285.8 млн) и 31 702 ETH ($63 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🏦 Банк международных расчетов (BIS) завершил двухлетний проект Agorá, в рамках которого была продемонстрирована возможность токенизированных платежей, которые могут завершаться за считанные секунды.
В проекте принимали участие семь центральных банков и более 40 учреждений, что подчеркивает важность данной инициативы для развития системы wholesale-платежей. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Записал новый ролик на свой канал, поделился своим опытом вайбкодинга командного центра для команды.
Видео передал в монтаж! 🟪 Каждая реакция ускоряет монтаж на 5 минут...
Оля, где лучше всего покупать доллары?
Подписаться на «Закон и финансы» в MAX
⚖️ Сотрудника Google обвинили в использовании внутренних данных компании для ставок на Polymarket — по версии властей США, он заработал около $1 200 000 почти без риска, заранее зная будущие тренды Google Search.
Инженер пытался скрыть следы через миксеры и обменники, но ФБР связало его кошельки с реальной личностью — теперь ему грозят обвинения в мошенничестве и отмывании денег. @DeCenter
📊 $BTC — институционалы забрали 18.5% предложения
Структура держателей Bitcoin продолжает смещаться в сторону крупных фондов и корпораций. Сейчас институциональные игроки контролируют около 18.5% предложения — это примерно 3.88 млн BTC. Основной вклад дают ETF (6.3%), публичные компании (5.9%), госструктуры (3.1%), DeFi-протоколы (1.8%) и частные компании (1.4%) Фактически это означает, что всё больше монет уходит из активного обращения в долгосрочное хранение, а доступная ликвидность на споте постепенно сжимается. Институционалы уже контролируют BTC? ❤️ — Да, рынок меняется 👍 — Нет, розница всё ещё сильна
🇺🇦🇸🇪 Україна та Швеція підписали декларацію про поглиблення оборонного співробітництва