🗞 StepMania закрывается — это игровой step-to-earn проект

Канал проекта ссылается на Gift Fest как на их новую игру Так вот откуда тапки 😁 🤩Шары в Balls | 😙 Роллы в Rolls 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

😆 Разница между демо-счетом и реальной торговлей.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

🇺🇸🟠Крипторегулирование в США. Шаг.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала проект стратегического плана работы. В документе SEC обозначила свои приоритеты до 2030 года, среди которых - поддержка инноваций, развитие рынков капитала и создание четких правил для цифровых активов. 💬Председатель SEC Пол Аткинс заявил, что Комиссия намерена вернуться к базовой миссии, определенной Конгрессом - защите инвесторов, поддержке эффективных рынков, а также содействию формированию капитала. В рамках стратегического плана SEC определила одной из основных целей создание регуляторной основы для цифровых активов. По мнению регулятора, блокчейн и криптоактивы способны модернизировать финансовую систему США. 💬SEC также отмечает, что развитие криптоиндустрии значительно опередило действующую нормативную базу. Поэтому регулятор планирует сформировать понятные правила для участников рынка без ущерба для защиты инвесторов. ❗️Красной нитью в документе проходит всеобъемлющая поддержка сектора, что на дистанции позитивно до крипторынка. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

#платежи

Visa и OpenAI запустят платежи для ИИ-агентов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚡️ Т-Банк УПАЛ — приложение не открывается, переводы и платежи не проходят.
У вас работает? 👍 — Всё работает 😭 — Нет, не работает #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🪙Рынок спотовых Bitcoin-ETF в США перестраивается вокруг отраслевых гигантов BlackRock и Fidelity, согласно отчету CoinDesk. Издание отметило, что IBIT от BlackRock и FBTC от Fidelity поглотили большую часть новых институциональных средств в этом году. 🇮🇷Верховное объединенное военное командование Ирана объявило о закрытии Ормузского пролива и запрете всего судоходства. 😁Президент США Donald Trump заявил, что Иран запросил прекращение бомбардировок, и добавил, что они скоро остановятся. 🚬Индекс Fear & Greed от поставщика криптоданных CoinMarketCap находится на уровне 14, без изменений по сравнению со вчерашним днем, удерживая настроения рынка в категории «extreme fear».
📉 CryptoQuant: дно BTC на $53 600
▪️ Аналитики CryptoQuant спрогнозировали возможное падение биткоина до $53 600. Эта отметка соответствует реализованной цене актива: средней стоимости покупки всех монет в сети. ▪️ Спрос на BTC за неделю сократился на 652 000 BTC, это самый резкий обвал с 2022 года. Приток в спотовые ETF за месяц стал отрицательным: минус 74 000 BTC. 10 июня чистый отток из американских биткоин-ETF составил $213,85 млн, лидером продаж стал IBIT от BlackRock с потерями в $148,47 млн. #BTC #ETF #Crypto SOSUN
Почему я не сижу целыми днями за графиками?
Меня иногда спрашивают, как выглядит мой обычный день на рынке, и я понял, что со стороны это, наверное, представляют как-то драматичнее, чем есть. Сижу перед стеной мониторов, ловлю движения) На деле всё гораздо скучнее, и в этой скуке, как мне кажется, и есть весь смысл. Утро у меня уходит не на графики, а на чтение. Правда утро у меня может научатся в обед) Кто давно подписан, знают, как я люблю ложится под утро) Но я исправляюсь) Первым делом открываю твиттер, несколько каналов, пару новостных лент, и просто смотрю, что произошло за ночь и о чём сегодня говорят Большую часть я проматываю, потому что это шум, повтор одного и того же или чья-то паника. Остаётся обычно две-три вещи, которые реально стоят внимания, и вот по ним я уже думаю: что это меняет, меняет ли вообще, и не пытаются ли мне продать чужую эмоцию под видом новости. Дальше я не бросаюсь ничего делать. Чаще всего по итогам этого чтения я не открываю ни одной сделки и вообще не трогаю позиции. Просто отмечаю для себя, что вот это я теперь держу в уме, а вот за этим наблюдаю. Раньше мне казалось, что если я посмотрел на рынок, то должен как-то отреагировать, иначе зря потратил время. Сейчас понимаю, что чаще всего правильная реакция - это никакой реакции, и большая часть работы происходит именно в голове, а не в терминале. Часть из того, что я по ходу замечаю, я выношу сюда, в канал, когда мысль дозрела до нормального поста. Но до поста дозревает 5%. Остальное все остаётся в виде коротких заметок для себя: зацепился за чей-то твит, проверяю гипотезу, передумал по позиции и записал, почему. Это помогает мне не сбивать фокус и не упускать движения, которые нахожу. Поэтому, рекомендую вам тоже ежедневно записывать свои наблюдения и мысли. Это сильно помогает адекватно оценивать возможности, которые дает рынок.
🔫🔫Забираем до 10 боксов со скинами в Pixel World!
🔔 До 13 июня каждый матч в Pixel World — это дополнительный шанс забрать до 10 боксов со скинами. ✔️ Что нужно делать? 🟠 Играйте в любых матчах. 🟠 Завершайте игры до конца. 🟠 Получайте по одному шансу за каждый сыгранный матч. ⚡️ Чем выше ваша активность, тем больше вероятность выпадения, и так как боксы падают рандомно, получить их можно хоть с первой игры. ➡️ @PixelWorld ➡️ Зайти в наш клан Похоже, теперь можно не только играть в Pixel World, но и ловить награды, которые торгуются в маркете. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
#Трамп #Иран
Трамп заявил, что США разбомбят Иран в пух и прах в ночь на пятницу, если они не подпишут соглашение Об этом сообщил журналист FOX News. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Где вы ищете блокчейн-мероприятия?
Возвращаюсь с саммита WAIB в Монако и думаю: «А как бы я вообще про него узнала, если бы меня не пригласили там выступить?».🧐 За десятки лет проведения конференций в нашей индустрии (которая, казалось бы, ими и живет🙃) появились многочисленные сайты, платформы, блоги и другие ресурсы, агрегирующие все мероприятия в одну ленту. Их очень много, но хочу поделиться с вами платформой Web3Voyager. Проект запустила моя подруга, бывшая ведущая редактор BeInCrypto, со своим мужем. 🧐 Объективный взгляд, почему это ценный продукт: 1️⃣ Ребята агрегируют локальные мероприятия, которых порой нет на Luma или других платформах. И все это очень органично и приятно смотрится в интерфейсе (обычно у меня отторжение от перебора информации на таких сайтах😆). 2️⃣ Есть много полезных ресурсов для основателей проектов и разработчиков – например, регулярные подборки хакатонов. 3️⃣ Блог с нетривиальными статьями-отчетами о прошедших событиях. В апреле мы делали эпизод для Onchain, Honestly! o состоянии индустрии на примере EthCC в Каннах. Отсняли несколько интервью и все размышляли, стоит ли сделать аналогичное упражнение с Paris Blockchain Week (которая проходила неделю спустя) для сравнения настроений. И тут я наткнулась на статью Web3voyager с выводами после Парижской недели. Во-первых, убедилась, что нет смысла снимать еще интервью (картина та же). Во-вторых, поняла, что я впервые за долгое время действительно получила удовольствие от прочтения статьи🤤. Красивый и стройный английский, все по делу, с личным мнением и оценкой ребят. Много лет в журналистике и редактуре дают о себе знать:) 4️⃣ Для тех, у кого свой сайт/блог/другой ресурс - скоро будет API, так что можно будет добавить к себе ленту мероприятий. 5️⃣Ребята постоянно делятся скидками на билеты и другими приятными бонусами. • • • • • • • • • • 👉🏻 Самый очевидный шаг – подписаться на их Телеграм канал и начать планировать следующий сезон активностей:) А я ставлю выступления на конференциях на паузу до сентября, фокусируюсь на текущих проектах и выдвигаюсь в прекрасную 🇲🇪❤️. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио