Сюдаааааа нахуййййй!

+625$ всего лишь за подписку на этот канал 👇🏼 https://t.me/+UaGxCjJLvHQ2MDgy
Изображение поста

🇺🇸Инфляция в США Растёт

Только что опубликовали ИПЦ за май, данные показали 4,2%. 📊В прошлом месяце инфляция составила 3,8%.

#BTC

BlackRock перевела 1 564 BTC ($96.49 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

😁 Первый тестовый турнир в Universe!

Проходи сценарии в порталах, зарабатывай турнирные очки за результаты и поднимайся в лидерборде. Чем успешнее прохождение — тем больше очков ты получаешь. 🥇 Призы получат топ-100 игроков 🥇 1 место — CloverPin-145339 🥈 2 место — CloverPin-169454 🥉 3 место — CloverPin-230871 4 место — CloverPin-212892 5 место — CloverPin-39023 Дополнительные призы: 1место — + 5000 💎 + 1 💰 2 место — + 4000 💎 + 1 💰 3 место — + 3000 💎 + 1 💰 4 место — + 2000 💎 + 1 💰 5 место — + 1500 💎 + 1 💰 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 76–100 —  + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 ⚠️ NFT-подарки будут выданы аккаунтом @universe_ceo✅️ напрямую участникам по завершению турнира ➡️https://t.me/universe_mainbot?start=1058457622 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬
😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Оля, что думаете про цифровой рубль?
Подписаться на «Закон и финансы» в MAX
#США #CPI
В 15.30 мск выйдут данные по инфляции в США за май Прогноз: Общий индекс потребительских цен (CPI) +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый индекс потребительских цен (Core CPI) +0.3% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Биткоин вырос на 1,5% после публикации данных по инфляции в США
Биткоин резко вырос примерно на 1,5% сразу после выхода майских данных по инфляции в США. Общий индекс потребительских цен (CPI) за месяц вырос на 0,5%, а в годовом выражении составил 4,2%, что совпало с ожиданиями рынка. При этом базовая инфляция (Core CPI), не учитывающая цены на продукты питания и энергоносители, выросла на 0,2% за месяц при прогнозе 0,3%. В годовом выражении показатель составил 2,9%, также совпав с ожиданиями аналитиков. 💸 Материал по теме: Как решения ФРС и макроданные США влияют на криптовалюты. Что учитывать Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал