▶️ Технический апдейт

Blumies, мы активно работаем над восстановлением Drop Game и Blum Points, но заметили, что у некоторых сбились серии ежедневных чек-инов. Уже разбираемся в проблеме и обязательно вернём всем их серии. 🫡 Мы сделаем всё, чтобы начислить пропущенные Blum Points, сбалансировать Play Passes и восстановить ваши чек-ины! Спасибо за вашу поддержку и терпение. Простите за временные неудобства, вы у нас лучшие! ❤️ Если заметите ещё что-то, дайте знать. Вместе разберёмся!
Изображение поста

Сделал студию ❤️

Подумал, всё текста пишем, графики, хочется общения. Сейчас разберусь с настройками, доделаю мелочи. И буду запускать стримы на YouTube, подписывайтесь. Будем разбирать ваши монеты, искать гемы. Смотреть стаканы, индикаторы, новости, что делают фонды, киты. В общем, будем искать прибыль вместе. Одна голова хорошо, а 1+1=10, ну, вы поняли. ☕️ Системник - 9700$ ☕️ Монитор - 1900$ Я в шоке с таких цен. Буквально 2 года назад покупал похожий системник другу, отдавал 5800$ 😑 YouTube 😑 YouTube

Sahara AI и Humanity нагнули рынок

И если ранее такой заголовок ассоциировался с крупным пампом и отрывом от новостной повестки, то сейчас - полная противоположность. ❓За последние 24 часа SAHARA упала на 54% а H обвалился на 80%. В случае с Sahara информации до сих пор нет, что по-своему тоже красноречиво. А вот разработчики Humanity объяснили ситуацию "произошёл взлом кошельков проекта на $32 миллиона в токене H, который затем обменяли на ETH и BNB, обваливая курс". Если перевести с канцелярского: оба продукта поняли что они нахер никому не упёрлись в 2026 году и решили вынести денег себе на пенсию. И таких ситуаций будет всё больше - потому что 50% альткоинов никогда и не планировали строить что-то настоящее. Они просто искали возможность сорвать бабла и уйти в закат. Поэтому если ты всё ещё держишь альткоины в портфеле - смирись что и по твоей сумке могут ударить в любой момент. А если ты как и я начал смотреть на рынок сквозь призму коротких позиций - делись в комментах какое говнецо ещё можно зашортить, приценимся вместе и поищем точки входа. Я к примеру сейчас смотрю на премаркет SpaceX и думаю, а не прокатиться ли на этом запуске... Хайп огромный, оценка космическая, но на Марс так и не слетали, а значит и падать есть куда. @TheVSE

#Хейс #BTC #мнение

Артур Хейс опубликовал новое эссе «Проверка реальности» Ключевые тезисы из эссе: • ИИ поглотил значительную часть долларовой ликвидности, поэтому Биткоин не смог продолжить рост. • Рост цен на нефть из-за конфликта США и Ирана может стать одним из главных рисков для рынков. • Если нефть продолжит дорожать, Трамп может усилить риторику против ИИ-компаний и сверхприбылей технологических компаний ради выборов. • В результате может лопнуть пузырь вокруг акций ИИ-компаний, спровоцировав падение всех рисковых активов, включая криптовалюты. • Цена BTC в краткосрочной перспективе может упасть, но затем вырастет на ожиданиях нового масштабного печатания денег. • Хейс продолжит держать BTC, но может использовать шорт-позиции через деривативы. • Ethereum Хейс назвал «мертвым, но функциональным». Он не планирует продавать ETH, так как у него нет срочной потребности в капитале. • Хейс продал часть криптоактивов: HYPE, NEAR, WLD и ZEC. • Главная стратегия Maelstrom сейчас — сохранить капитал, держать BTC и ETH как базовые позиции и увеличить ставку на энергетические компании. • Хейс ожидает, что в ближайшие 3–6 месяцев нефть и газ могут подорожать даже при возможном мирном соглашении США и Ирана, так как странам придется восстанавливать запасы. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😅 Восстание машин уже началось
Китайский робот в клоунском парике вырубил пацана с одной вертухи Годы тренировок не прошли зря😏 Crypto 🍋💲
Сегодня на радаре очень интересный ивент! 🕵️‍♂️
Немного про сам проект. Fliply - очень ранняя предикшн платформа, где юзеры делают прогнозы и выносят, короче тот же самый полик. Несмотря на раннюю стадию, проект уже привлек внимание сильных инфлов. Сейчас команда запустила новый "MEGAPOT", который посвящён ЧМ по футболу. Тут мы сможем разделить пул в 100к$, самое главное быть в топе лидерборда. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим регистрацию через гугл акк. Далее, выполняем все задания в разделе "Quests", а затем переходим во вкладку "Tournaments" и регаемся в турнир "FIFA WORLD CUP". Совсем скоро откроют предикты и можно будет полудить. Минималка - 0.1$, тут затраты вообще минимальные. Возможно, в будущим от команды будет собственный токен, но далеко забегать не будем! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
#BTC #мнение
Спрос на BTC вошел в одну из самых сильных фаз сжатия с 2019 года 30-дневный рост совокупного спроса на спотовом и фьючерсном рынках снизился до -650 000 BTC, пишут в CryptoQuant. За всю историю наблюдений такой уровень фиксировался лишь три раза. Одновременно сокращается спрос как на споте, так и на рынке бессрочных фьючерсов. Подобные значения исторически чаще сигнализировали о начале нестабильной фазы рынка, а не о формировании немедленного дна. Вероятный сценарий, по мнению аналитика CryptoQuant, — рост волатильности, после которого BTC может перейти в длительный период слабого импульса и бокового движения. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😆 Инвесторы на фондовом рынке vs Инвесторы на крипторынке
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚡️🟠 Дайджест рынка криптовалют.
1) Проект MoneyGram запустил свой стейблкоин MGUSD, привязанный к доллару США, на блокчейне Stellar (XLM), что очередной раз подтверждает технологические преимущества и применимость технологий Stellar. Как ожидается, MGUSD будет использоваться для международных транзакций и расчетов. 2) Криптопроект по токенизации активов реального мира (RWA) Ondo Finance (ONDO) планирует запустить свою собственную платформу Ondo Perps, которая станет основной площадкой для торговли бессрочными фьючерсами на токенизированные активы. Ondo продолжает расширяют свою экосистему в привязке к профильному рынку. 3) Инвестиционная компания Capital B, которая ранее называлась The Blockchain Group, проведет 17 июня общее собрание акционеров. В повестке - рассмотрение вопроса о привлечении капитала в размере от 5,80 до 122 млрд.$. 💰Основная цель привлечения новой порции капитала - покупка BTC на баланс. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
Тайські поліцейські переодяглися у гарячих танцівниць, щоб впіймати небезпечного наркоторговця.
Типова маскування в Таїланді.
🚨 Не забываем забрать все свои WAR в Fomo Fighters
Это можно сделать только до 13:00 по МСК ‼️Скоро откроется обмен на USDT! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ