Binance Labs🔸🤝Fuel Network

Ну как же без гигантов крипто-индустрии❗️ Binance Labs инвестирует в проект #FUEL💵 🔸Binance Labs, управляющий активами на миллиарды долларов, поддерживает только самые надёжные и перспективные проекты. И теперь в их портфеле появился Fuel Network Ожидания мощнейшего роста - это теперь не мечта а цель номер 1↗️ С таким партнером ПАМП будет в ближайшие часы↗️ Рекомендую подготовить свои BNB🔶для покупки токена #FUEL💸 Подробная пошаговая инструкция🔽 Нажимайте прямо на текст, он кликабелен⬇️ 🦊Инструкция для Metamask 🛡Инструкция для Trust Wallet 📈Инструкция для Bybit 🔸Инструкция для Binance 📈Инструкция для OKX Адрес контракта 🔜 0x01d5a34f7d2e65a58340ff4d563deb3128cd11f9 🟢Прямая ссылка для участия в приватной продаже ➡️ https://pancakeswap.finance/?inputCurrency=BNB&outputCurrency=0x01d5a34f7d2e65a58340ff4d563deb3128cd11f9">https://pancakeswap.finance/?inputCurrency=BNB&outputCurrency=0x01d5a34f7d2e65a58340ff4d563deb3128cd11f9
Изображение поста

Биткоин вырос на 1,5% после публикации данных по инфляции в США

Биткоин резко вырос примерно на 1,5% сразу после выхода майских данных по инфляции в США. Общий индекс потребительских цен (CPI) за месяц вырос на 0,5%, а в годовом выражении составил 4,2%, что совпало с ожиданиями рынка. При этом базовая инфляция (Core CPI), не учитывающая цены на продукты питания и энергоносители, выросла на 0,2% за месяц при прогнозе 0,3%. В годовом выражении показатель составил 2,9%, также совпав с ожиданиями аналитиков. 💸 Материал по теме: Как решения ФРС и макроданные США влияют на криптовалюты. Что учитывать Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

🚬 Инфляция в США выросла, крипта пошла вверх

Вышли данные по ИПЦ — показатель вырос на 0,4% и достиг отметки в 4,2% Раньше такие данные вызвали бы на рынке огромные красные сопли, но сейчас ВТС пытается расти, прибавив 1% за час и потянув весь рынок за собой Логика вышла из чата, но нам нравится😏 Crypto 🍋💲

🪙 Circle запускает cirBTC

Circle представила cirBTC — обёрнутую версию Bitcoin, ориентированную на институциональных участников DeFi. Новый инструмент по сути расширяет ликвидность BTC внутри DeFi-экосистемы: позволяет использовать биткоин как залог, источник доходности и торговый актив в ончейн-протоколах без необходимости продавать базовый актив. Для рынка это ещё один шаг к усилению связки между традиционным капиталом и децентрализованными финансовыми инструментами. cirBTC — это усиление BTC или риск? 🔥 — Да, ликвидность BTC вырастет 👎 — Нет, это усложнение и риски
😏 О да, запрети мне торговать криптой
В МинФин считают, что особо рискованно допускать к торгам $USDT и $BNB. Даже страшно узнать, что будет, когда они узнают о существовании токенов $TRUMP и $MELANIA … рассматриваются дополнительные меры защиты. "Это могут быть как средства технической защиты, так и различные экономические стимулы - комиссии или рекомендации, которые бы стимулировали граждан владеть другими активами", - пояснил изданию Чебесков. 🏖️ А самый главный стимул – это комиссионные) Ждем комсу на $USDT 50% ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄
#США #CPI
Инфляция в США в мае в целом соответствует ожиданиям, базовый CPI м/м ниже прогноза Общий CPI +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый Core CPI +0.2% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 ⚡ Альянс на полтриллиона: OpenAI и Nvidia строят мега-дата-центр
Компании подписали соглашение о стратегическом партнёрстве: в Огайо появится дата-центр мощностью 10 гигаватт. Этого хватит, чтобы запитать Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Южную Каролину вместе взятые. Инвестиции — больше $500 млрд. Центр будет полностью укомплектован системами Nvidia и станет ключевым для следующего поколения AI-инфраструктуры OpenAI. Речь о миллионах чипов — это заявка на то, что будущее ИИ строится в гигантских объёмах. – 10 ГВт — уровень целого штата, такой проект не потянул бы ни один игрок в одиночку. – Альянс задаёт новый стандарт: если хочешь создавать AGI, готовься строить города из серверов.
Оля, что думаете про цифровой рубль?
Подписаться на «Закон и финансы» в MAX
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль
👀 Ого, менее чем за сутки сумма заявок на SpaceX IPO превысила $1 500 000.