🤩 Обновление в Major

Появился рейтинг по количеству токенов. Чтобы попасть в рейтинг, нужно держать монеты на децентрализованном кошельке. За такого рода стейкинг обещают вознаградить) 🌟 @MAJOR 🌟 ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ 🔵 Испытай удачу в Казино прямо в Телеграме — @JETTON
Изображение поста

Вы готовы??

⚔️ В 13:00 по МСК в Fomo Fighters стартует пятый сезон! 🔥В игру добавили добавили аванпосты, которые мы собираемся покорять в этом сезоне! 📣 Если вы играли и хотите сменить клан и присоединиться к нам, пишите @An3412! У нас активная команда, скучно точно не будет! ➡️Fomo Fighters! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

ОПЯТЬ эти циклы Биткоина.. 👀

По сети гуляет картинка с предположительным ДНОМ Биткоина в октябре 2026 года. Если верить этому "вангованию", нас ждет классическая отработка медвежьего паттерна, которая повторяется раз за разом. Якобы после нового ATH осенью 2025 года, рынок снова уйдет в спячку. Нам прогнозируют около 380 дней боли и проторговки очередных 55 тысяч блоков, пока мы не нащупаем то самое дно к октябрю 2026го. Но давайте включим голову и посмотрим на факты: Да, история часто рифмуется, а циклы халвинга никто не отменял. Но крипторынок сейчас уже не тот что был раньше. Сюда зашли спотовые ETF, BlackRock и тяжеловесные институциональные деньги. Плюс, посмотрите внимательно на сами цифры из графика: с каждым новым циклом процент падения технически уменьшается (85% → 83% → 75%). Рынок взрослеет, волатильность снижается. Так что ДУМАЙ ТЕ... ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА

Свой ChatGPT локально за вечер — без ежемесячных платежей

Для тех, кто хочет приватный и бесплатный AI-ассистент на своём компьютере без ограничений. Кому и зачем: Разработчикам, исследователям и гикам для безопасной работы с данными, экспериментов и экономии на подписках. 1️⃣ Установите движок Ollama Это платформа для запуска больших языковых моделей (LLM) на вашем ПК или Mac. Скачайте инсталлятор с сайта или установите одной командой в терминале. Он создаст среду для работы моделей. Скачать Ollama 2️⃣ Загрузите модель В терминале выполните команду, например, `ollama run llama3.1:8b`. Это загрузит оптимизированную версию модели Llama 3.1 с 8 миллиардами параметров — она работает даже на компьютерах без мощной видеокарты. Модель сохранится локально. Выбрать модель из библиотеки 3️⃣ Поставьте удобный веб-интерфейс Open WebUI — это аналог чата ChatGPT, который работает в вашем браузере, но подключён к локальной модели через Ollama. Установка через Docker или Python занимает несколько минут и даёт полноценный интерфейс с историей диалогов. Установить Open WebUI 4️⃣ Настройте и используйте После запуска Open WebUI откройте `http://localhost:3000` в браузере. В настройках укажите адрес вашего Ollama (`http://localhost:11434`). Теперь вы можете общаться с моделью, обрабатывать тексты и документы — все данные остаются на вашем устройстве. Итог: У вас есть полностью приватный AI-ассистент с нулевой ежемесячной стоимостью, способный работать без интернета и обрабатывать конфиденциальные данные. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🔥 2-Й ЭФИР СЕГОДНЯ В 19:00 С ДЕНИСОМ СТУКАЛИНЫМ
На прошлой встрече (9 июня) разобрали текущую ситуацию на рынке — биткоин борется за уровень поддержки, альты утрамбованы, корреляция с S&P 500 разошлась до максимумов. Рынок даёт одни из лучших цен за последние годы — но большинство боятся входить, потому что не понимают системы. Сегодня Денис разберёт следующий шаг — как начать зарабатывать на этом рынке: 🟢Как воспользоваться текущей ситуацией на крипторынке грамотно; 🟢Как трейдеры и инвесторы зарабатывают на крипте разными способами — активная торговля, среднесрочные позиции, инвестиционный портфель; 🟢4 главные ошибки из-за которых теряют деньги — и как их избежать; 🟢5 шагов к первому капиталу на крипте; 🟢Какие конкретно монеты стоит рассматривать на текущих уровнях. Денис торгует криптовалютой с 2017 года, +190,5% на крипте в 2025 году. На вебинаре — живой разбор рынка, реальные примеры и ответы на ваши вопросы. Для тех кто останется до конца — подарки и специальное предложение на обучение. Ссылка на трансляцию придёт в бот. 👉 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Первые награды от Wallet уже стали приходить на балансы
Речь об этой промке - ТЫК Рассылают постепенно, но только тейк про "До $50 в золоте" оказался довольно громкий, так как вышло в среднем по $10-20 на акк В целом, копейка за участие неплохая, учитывая, что нам требовалось просто поддерживать сумму до $50+ на балансе 7 дней Ивент вроооде как еще идет, но кнопку с инвайтами почему-то убрали, но все же попробовать стоит - ТЫК (UPD: кнопку вернули, можете залететь) Делитесь насыпками в коммах
Zcash (ZEC). Что происходит?
🕯Цена ZEC в моменте от локального максимума обвалилась на более чем 60%. Коррекция последовала за обнаружением критической уязвимости протокола, которая могла быть использована для несанкционной "печати" ZEC. Уязвимость была устранена, но ее влияние на проект еще только предстоит определить. Почему так резко обвалилась цена?❌ Крупные инвесторы не любят такие новости, которые мгновенно кристаллизуют риски и повышают неопределенность. 🤔Что интересно, главный плюс протокола - конфиденциальность, который "продавался" инвесторам как ключевое преимущество ZEC сработал против проекта: из-за конфиденциального характера проверить внутрянку ZEC сложно. При этом, после обвала часть участников рынка использовали момент для выкупа просадки и цена ZEC подпрыгнула на 67%. Что теперь? Мы не раз ранее отмечали, что ZEC подходит для торговли и не подходит для долгосрочных инвестиций на фоне возможных манипуляций с ценой актива. 📈Не исключено, что актив может залечь в боковик до очередного всплеска интереса трейдеров. ⚠️ Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Zcash (ZEC)? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
#HYPE
Nansen: Смарт-мани в лонге по HYPE, киты удерживают крупный шорт Токен HYPE за последние 7 дней упал на 25%. Данные Nansen показывают: • Успешные трейдеры удерживают чистую длинную позицию на $22,9 млн. За неделю их позиция увеличилась на 592%. • Публичные участники рынка также остаются в лонге на $23,1 млн. • Киты, напротив, занимают чистую короткую позицию на $46,9 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 62.940$ 🥉ETH - 1.658$ ▫️Checkonchain: формирование дна в BTC это процесс, который занимает время. Сначала многочисленные капитуляции, потом консолидация и только потом ралли ▫️Объем торгов крипто-активами упал до минимума за 2 года. Индекс Fear&Greed находится в зоне "экстремального страха" ▫️Япония намерена регулировать криптовалюты по аналогии с акциями ▫️BTC-ETF весьма болезненно переживают первый медвежий рынок в своей истории. С 12 октября из BTC-ETF ушло ~$10,5 млрд Попытки закрепиться выше 63.000. Инфляция продолжила рост, для Трампа это очередная "Победа". Пролив по-прежнему закрыт, конфликт в активной фазе при этом переговоры продолжаются (сохраняется неопределенность)
#ZEC
Кто-то вывел 80 000 ZEC ($33 млн) из приватного пула Zcash Orchard Это представляет ~1% всех монет, находившихся в пуле. Теоретически сейчас в пуле хранится 3,88 млн ZEC ($1,65 млрд). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 🤖 Tether вкладывает $1,4 млрд в роботов с криптокошельками
Эмитент USDT Tether возглавил инвестиционный раунд немецкой NEURA Robotics на сумму до $1,4 млрд. Стартап разрабатывает гуманоидных роботов, манипуляторы и софт для автономных машин. Но главное — не просто деньги. Tether встроит в роботов собственные криптокошельки, чтобы те могли получать платежи и проводить транзакции без посредников. Компании также протестируют платформу QVAC для запуска ИИ-моделей локально, без облаков. Глава Tether Паоло Ардоино объясняет: автономным роботам нужны собственные финансовые инструменты и возможность принимать решения без централизованных систем. Компания закладывает основу для экономики, где машины будут не просто работать, а сами зарабатывать и тратить деньги.