🍿 Новый новогодний сейл фанко

фанко анонсировали новый сейл FUNKO, вернули мифик паки инфа по сейлу: ▪️саплай 16,000 | 14,000 | 499 ▪️цена 10$ за стандарт, 30$ премиум, 130$ Mythic ▪️дата - 17 декабря, 21:00 Ссылка👈🏻, Буду проовать словить мифический пак
Изображение поста

🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов

MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль

⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ

Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.

✅ Джеймс Уинн снова открыл шорт по $BTC на $85k

Но спустя 4 часа после открытия позиции его ликвидировали уже 4 раза. Новая цена ликвидации: $62,314. ➡️0x5078c2fbea2b2ad61bc840bc023e35fce56bedb6
⚡️Отрабатываем футбольный сезон от ByBit
⚠️Тут всё довольно просто, каждый участник получит выплату в зависимости от кол-ва набранных баллов. Больше баллов - больше насыпка 👉Наша цель копить баллы, а чтоб начать — регаемся на бирже, подтверждаем участие в акции и набиваем баллы Фармить баллы можно за выполнение ежедневных заданий и прогнозы. Вконце каждого этапа — пул в токенах MNT будет распределён между участниками 💬DarkSide NFT 🔀BingX
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄
🔻 Крипторынок испытывает давление на фоне ожидания ключевых данных по инфляции в США, которые будут опубликованы в среду.
📉 Токены Zcash и Hyperliquid лидируют по потерям, так как трейдеры ставят на дальнейшее падение биткоина. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Toncoin официально станет Gram 15 июня
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников, говорится в официальном канале Toncoin. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров сообщил 1 июня. По его словам, это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🔥 Anthropic выпустили монстра
Компания открыла доступ для Fable 5 — модели Mythos, которую ранее считали слишком опасной для публичного релиза Нейронку сильно ограничили: запросы по кибербезопасности и попыткам скопировать модель будут автоматически переводить на менее мощный Claude Opus 4.8 🔤 Но кто знает, вероятно со временем кто-то и найдет лазейку, а пока го тестировать — ТЫК Только не ломайте криптопроекты, а то их и без того ежедневно грабят😏 Crypto 🍋💲
Ізраїльтяни представили лазер, здатний збивати понад 30 дронів на хвилину
Компанія Esh-Tech презентувала систему DroneLight, яка, за заявленими характеристиками, може знищувати безпілотники на відстані до 1 км і ефективно боротися навіть з роями дронів. Розробники зазначають, що для ураження однієї цілі потрібно всього 1-2 секунди, а енергоспоживання системи приблизно в п'ять разів нижче, ніж у більшості існуючих бойових лазерів. При цьому сама система, за даними компанії, приблизно в чотири рази дешевша за аналоги. Перші комплекси планують поставити замовникам вже у вересні.