🏀 Daily Combo in Piggy Bank 🐷

1). Equipment   :  NECK MASSAGER 2). Team            :  NUTRITION EXPERT 3). Marketing    :  MERCH: POSTERS 🔗Link: @piggybank
Изображение поста

Ежедневный апдейт по проектам и новостям

🔵️TEA чекер Проверить свою аллокацию можно по ссылке. Проект благодарит тех кто ещё не слил свой дроп в такое тяжелое время, ведь они ожидали другого старта. Тем временем токен TEA потихоньку проседает. 🔵️o1.exchange регистрация на дроп Анонсирована секция "Airdrop" на сайте, где можно выбрать кошелек и % от дропа. Токеномику О можно посмотреть на этой странице, а критерии получения дропа здесь. За первый сезон разблокировка на TGE - 3%, за второй сезон - 5%, а за третий ещё не решено. 🔵️Тестнет ивент от Pod Network Проект запустил торговое соревнование с тестовыми токенами, где главный приз - Rolex Submariner. Для участия необходимо подключить кошелек и аккаунт X на сайте. Ивент заканчивается 24 июня. 🔵️Новое SBT от MetaMask Очередной SBT для пользователей MetaMask, на этот раз вместе с Quirkies. Забрать Quirkies Collector Card можно в MetaMask Mobile в Rewards, но стоимость клейма может быть не приятной, будьте внимательны. 🔵️Bulk распределили AURA Проект распределил 1 млн. токенов AURA. Токены распределяются каждую неделю за депозиты и удержание этих средств определенное время. Поэтому если вы вносили и удерживали депозит в течении требуемого времени, то проверяйте начисления на сайте. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX

👨‍💻 Немного философии в ленту

Бородатый дядька фигни не скажет Crypto 🍋💲

⚫️ Донни заставил рынок позеленеть одним звонком

Ночью Трамп позвонил Нетаньяху и заявил, что у Израиля «не останется выбора», кроме как прекратить удары, чтобы не сорвать переговоры США и Ирана Стороны решили подождать несколько дней, чтобы посмотреть, возможно ли заключить сделку, и если нет — будут действовать в соответствии «с совместным планом действий» От одного только звонка ВТС подскочил с $61к до $64к, рынок показал, что может быстро восстанавливаться, нужен лишь триггерэ 😏
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 63.221$ 🥉ETH - 1.671$ ▫️Суточный объем реализованного убытка вырос до $1.3 млрд. На долю долгосрочных держателей пришлось $770 млн (59%). Те кто купил на пике и держал ,теперь продают с убытком ▫️Законопроект CLARITY Act уже на финишной прямой, голосование в Сенате состоится уже совсем скоро - сенатор Синтия Ламмис ▫️Соотношение ETH/BTC упало до минимума за 10 лет. ETH не может обогнать BTC уже на протяжении 10 лет, но это неточно Посмотрим как сегодня будет вести себя Американский рынок, рано говорить об устойчивом развороте, конфликт продолжается - стороны обмениваются ударами. Ставка останется без изменений на ближайшем заседании (вероятность - 97.9%)
IPO заразились криптовой "токеномикой"!
Криптовая болезнь пришла на фондовый рынок... Странные пошли IPO... Раньше компании выходили на биржу и реально отдавали рынку нормальный кусок бизнеса: 20-40% акций Сейчас все больше похоже на криптовый листинг с заниженным циркулирующим саплаем. Instacart, Klaviyo, Arm выходили с флоатом около 8-9% SpaceX, судя по текущим параметрам IPO, хочет отдать рынку всего ~4-5% компании Цена: $135 за акцию Оценка: около $1.75T В крипте мы это уже проходили 100 раз: маленький float → мало токенов в стакане → дикий FDV → свечка на листинге → все кричат “гем” → потом начинаются разлоки. Только теперь вместо токена с собакой у нас акции SpaceX Суть механики простая Когда товара на полке мало, а спрос огромный, цену можно разогнать сильно выше адекватной оценки Не потому что бизнес внезапно стал стоить $1.75T. А потому что в рынок выкинули крошечный кусок и создали искусственный дефицит Дальше начинается любимая часть криптанов - unlock schedule Лок-апы проходят. Инсайдеры получают возможность продавать. Новые акции постепенно попадают в рынок. И весь этот дополнительный саплай уже льется по ценам, которые рынок сам же разогнал на старте. Короче, IPO превращаются в TGE для людей в костюмах. Чую, у OpenAI и Anthropic план будет примерно такой же: маленький флоат, дефицит, хайп вокруг AGI, космический FDV, а потом аккуратный долив по верхам :) Бумеры крадут идеи зумеров! Low float - новая болезнь IPO!? Изи шорт $SPCX через 6 месяцев? Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
Эксперт назвал уровень потенциального дна для биткоина
Сооснователь Glassnode Рафаэль Шульце-Крафт считает, что текущая коррекция BTC может быть не завершена, хотя рынок уже находится в зоне, которая исторически встречалась лишь в 7% торговых дней. По оценке эксперта, потенциальное дно текущего цикла находится в диапазоне $48 500-$54 500. При этом сценарий глубокой капитуляции с падением к $35 000–$40 000 он считает маловероятным. Для возвращения к устойчивому росту биткоину необходимо восстановить несколько ключевых уровней. Ближайший из них — около $75 000. На момент публикации BTC торгуется чуть выше $63 000, оставаясь более чем на 20% ниже уровней месячной давности. #tickets"> Conference | News | Incrypted+
Каждая седьмая компания в России готовится к массовым СОКРАЩЕНИЯМ сотрудников — эксперты прогнозируют самую масштабную волну увольнений с 2020 года.
Под ударом эйчары, офисный средний менеджмент и высокооплачиваемые сотрудники без уникальных компетенций. И в первую очередь увольнения ждут джунов и сотрудников за 45 лет, которые не успели подстроиться к изменениям работы. При этом в стране всё ещё не хватает инженеров, врачей, специалистов по кибербезопасности, рабочих, курьеров и сотрудников складов. Сантехники и механики смотрят на это со злорадной улыбкой. будь в тренде
#НовостиВыходных
🔽Первая неделя июня завершилась крупнейшими оттоками из спотовых BTC-ETF за последнее время. 🔽BlackRock продолжает переводить BTC и ETH на биржи на фоне сохраняющихся продаж со стороны клиентов ETF. 🔽Santiment: уровень пессимизма на крипторынке достиг февральских экстремумов. Исторически такие настроения часто предшествовали локальным отскокам. 📊Grayscale предупредила, что начало продаж BTC компанией Strategy усиливает волатильность рынка и повышает риски для её долговой модели накопления. Давление на привилегированные акции компании может привести к дополнительным продажам Bitcoin. 🔽Нереализованный убыток Strategy по позиции в BTC превысил $12,8 млрд. 🔽Нереализованный убыток BitMine Тома Ли по инвестициям в ETH превысил $10,3 млрд. 📊Минфин РФ был готов исключить USDT из контура будущего крипторегулирования, однако участники рынка выразили готовность самостоятельно нести риски работы с этим инструментом. 🔼Сбер сообщил, что клиенты банка уже инвестировали около 2 млрд рублей в криптопродукты. 📊Разработчики Zcash планируют в июле запустить обновление сети и приватный пул Ironwood, направленный на повышение конфиденциальности и безопасности пользователей. 🌐 Чат для общения
Представлено можливий дизайн складного iPhone Ultra
📍Новий макет iPhone Ultra демонструє високу деталізацію та безліч опрацьованих елементів. 📍Ця версія, ймовірно, стане основою для серійного виробництва. 📍У лівому куті внутрішнього екрану планується розмістити фронтальну камеру в круглому вирізі. Через тонкість корпусу Apple вирішила замінити систему Face ID на сканер відбитків пальців, інтегрований у бічну кнопку. 📍Очікувана ціна може сягати $2500.
#BTC
Цена BTC упала на 51% ниже своего ATH В CryptoQuant отметили, что это еще не такое сильное падение, как в предыдущих циклах. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа