Рыночку надо немного остыть. Все происходит слишком быстро.

В идеале - $BTC проторговаться недельку-две в боковике, альтам сбросить пассажиров и за пару недель подтянуться к битку. В случае коррекции готовьте стейблы на откуп, если они остались. В случае продолжения роста - сидим кайфуем, ведь сумки набраны уже давно. Все, что хотели уже в портфеле. Всем хорошего понедельника и продуктивной недели 🐳
Изображение поста

Как Hermes Agent 100% изменит рынок AI агентов?

Рассказал об одном из самых жестких агентов, который появился совсем недавно. Что это за агент? Как его настроить? И самое главное как заработать? Рассказал в ролике https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s 🔵 Пост из видео: ТЫК 💵@prostoexbot - вывожу USDT в фиат только через этот сервис, качественно и надежно ✉ Канал| 📹Youtube

🔥 У Новосибірську палає підприємство, пов'язане з виробництвом військової оптики

На території колишнього заводу "Екран" піднявся густий чорний дим, який видно з різних районів міста. Повідомляють, що вогонь охопив близько 2800 кв. м. Нині на цій ділянці працює "Екран-оптичні системи" — підприємство, яке виробляє компоненти для приладів нічного бачення, лазерних далекомірів та інших систем оборонного призначення. Офіційно повідомляють про займання складу. Серед можливих причин називають будівельні роботи, даних про постраждалих поки що немає.

«Хэш и кэш» на Радио РБК. Выпуск от 11 июня

Биткоин у $60 тыс.: где дно и куда уходят деньги инвесторов ▪Доcтигнуто ли дно по биткоину. Себестоимость майнинга ▪Миллиарды утекают из биткоин-ETF в ИИ ▪Чем ИИ-бум похож на пузырь доткомов ▪Зачем Дуров переименовал TON в GRAM ▪Zcash рухнул на 60% из-за уязвимости. Что там произошло ▪Chainlink стал поставщиком данных для ставок на ЧМ-2026. Как это работает ▪Виртуальный портфель: LINK против BNB 🎙 Слушать новый выпуск ⏺ Задавайте вопросы ведущим напрямую в специальной ветке программы на Форуме, рассмотрим их в следующих выпусках!
👨‍💻 Инвесторы готовят кэш под крупнейшее IPO
Джим Крамер считает, что часть капитала сейчас уходит из криптовалют, драгоценных металлов и акций в ожидании возможного IPO SpaceX и потенциальных возможностей для покупки активов на коррекции. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
📌 Chainlink запустил рынки предсказаний к ЧМ-2026 по футболу.
Согласно сообщению, платформа Myriad Markets интегрировала децентрализованные оракулы Chainlink для обеспечения работы рынков предсказаний, приуроченных к Чемпионату мира по футболу 2026. Пользователи получили возможность делать прогнозы на исходы матчей турнира. #Chainlink
⚡️Деньги должны работать. Постоянно. 
Крипторынок не останавливается ни на секунду, и Avanchange движется в том же темпе. Мы убрали из своего словаря понятия «выходной», «праздник» или «ночной перерыв». Пока вы спите, отдыхаете или заняты делами - наши шлюзы открыты, а обмены и выплаты летают в режиме 24/7. 💱 🛡 Почему с нами надежно?  Автоматизация - это круто, но за каждым успешным обменом на Avanchange стоит реальная команда экспертов. Если что-то пойдет не так или зависнет на стороне сети, вам не придется общаться с глупыми ботами. Мы лично включаемся в процесс и доводим каждую транзакцию до кошелька. ⛏ Строим идеальный обменник вместе с вами. Мы не просто обновляем платформу наугад - мы кастомизируем её под ваши запросы. Хотите новое направление обмена? Нашли, что можно улучшить в личном кабинете? Есть предложение по партнерству? Напишите в наш чат. Самые крутые и полезные предложения от клиентов мы регулярно внедряем в Avanchange. Ваш комфорт - это наш главный апдейт. На связи в любое время! ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
Регулярно метеорологи меня скамят. Обещали 9 дней дождей, все 9 дней стоит лютая жара 😈
Походу эта индустрия похуже криптовалютной по доверию 🐈‍⬛
Дождались, делистинг ❤️Ton с фьючерсов Bybit 👀
Вероятно и на других Cex биржах произойдет делистинг А потом листинг нового контракта Gram на фьючерсах. 😎 В чем смысл данной задумки мне не очень ясен. Может ли обнуление истории графика ❤️Ton быть позитивно для роста котировок? - вопрос открытый. А то что данное изменение будет привносить смуту в моменте и в дальнейшем-определено. Лично для меня плохо, ведь у меня открыт лонг по 1.28$ 🔫 Даже если я смог зайти удачно в лонг-это не значит что я смогу заработать. 💥 #новости #мысли
#BTC #ETH #ARB #SOL
Майкл Сэйлор: "Доверие к Ethereum рухнуло" По словам CEO Strategy, сейчас идет жесткая конкуренция между Ethereum, Solana, BNB Chain и другими блокчейнами. Что касается L2, он отметил конкуренцию между Arbitrum и Base. Сэйлор сказал, что судьба токенов зависит от их полезности. "Я думаю, что последние 12 месяцев были действительно хорошими для позиции Биткоина в качестве доминирующей цифровой денежной сети. Биткоин подтвердил свой статус в качестве цифрового капитала", - отметил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😎 Больше звёзд с GetBonus!
🔥 В @getbonus регулярно появляются выгодные задания с хорошими наградами, и как пример, оффер от Столото: 🔵 Регистрируетесь по заданию. 🔵 Покупаете билет за 15 рублей. 🔵 Получаете 130 звёзд. На выполнение уйдёт всего несколько минут, а награда заметно превышает затраты. 💲 @getbonus Кроме Столото, в боте доступны и другие предложения: BigBet, Покердом, Winline, MelBet, BetBoom и многие другие. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️