Рыночку надо немного остыть. Все происходит слишком быстро.

В идеале - $BTC проторговаться недельку-две в боковике, альтам сбросить пассажиров и за пару недель подтянуться к битку. В случае коррекции готовьте стейблы на откуп, если они остались. В случае продолжения роста - сидим кайфуем, ведь сумки набраны уже давно. Все, что хотели уже в портфеле. Всем хорошего понедельника и продуктивной недели 🐳
Изображение поста

ИТОГИ 1-Й НЕДЕЛИ ЧЕЛЛЕНДЖА — отчитываюсь прямо с острова 📊 🌴

▪️ Торговля руками: $2709 (закрывал сделки тут) ▪️ Торговля ботами: $5837 (доходные + венчурные) Итого за неделю: $8546 (606.000 руб)🔥🔥🔥 Прогресс челленджа: 606.000 / 1.500.000 = 40% средств заработано 🎯 Чуть отстаем от графика — но для меня важно, что это все с минимумом усилий. Самое интересное впереди: на второй неделе подключаю третье направление — ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ. Это то, что приносит самые большие деньги именно в такой фазе рынка - НА ДНЕ. Кто следит с первого дня — накидайте🐳, хочу увидеть, сколько нас.

⚖️ CME Group подаёт в суд на CFTC из-за Kalshi

▪️ Глава CME Терренс Даффи объявил о подаче иска против регулятора CFTC. Поводом стало одобрение запуска бессрочных фьючерсов платформой Kalshi. ▪️ Даффи считает эти инструменты свопами, которые требуют иного регулирования по закону Додда-Франка. Он готовил иск восемь месяцев и обвинил CFTC в чрезмерно быстром одобрении продукта. #CME #CFTC #DeFi SOSUN

google-antigravity/antigravity-sdk-python

Это Python-библиотека для создания ИИ-агентов. Она позволяет использовать возможности платформы Google Antigravity в своих проектах. Библиотека предназначена для разработчиков, которые хотят интегрировать эти функции в свои приложения на Python. ⭐ 1.8k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
У Binance находится около 75% стейблкоина проекта Трампа
Binance опубликовала 43-й отчет Proof of Reserves по состоянию на 1 июня. Такие отчеты криптобиржи начали регулярно публиковать после краха биржи FTX, чтобы подтверждать наличие клиентских средств. Согласно отчету, на бирже хранится 3,44 млрд стейблкоинов USD1 при общем предложении около 4,6 млрд токенов. Токен выпускается проектом World Liberty Financial, связанным с семьей Дональда Трампа. Также за месяц объем пользовательских запасов биткоина на Binance вырос на 4,26% до 630 тыс. BTC, Ethereum на 10,17% до 4,14 млн ETH. Объем USDT за тот же период сократился на 1,33% до 34,3 млрд токенов. Сенаторы-демократы неоднократно призывали проверить World Liberty Financial из-за возможного конфликта интересов. Весной 2025 года эмиратская госкомпания MGX приобрела USD1 на $2 млрд в качестве инвестиции в Binance. По версии ряда расследований СМИ, сделка могла быть связана с последующим одобрением поставок американских ИИ-чипов в ОАЭ. Выпуск USD1 на такую сумму потенциально приносит World Liberty Financial десятки миллионов долларов ежегодного дохода от резервов, обеспечивающих стейблкоин. В Binance, World Liberty Financial и Белом доме отвергали любые обвинения в конфликте интересов. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🎸Деякі відео краще дивитися зі звуком. Це саме той випадок
Rammstein щось знали.
Вино дешевле €500 — плохое, заявил Олег Тиньков. Он считает, что вино дешевле €200 — абсолютно отвратное пойло, которое вообще противопоказано употреблять.
Налейте ему портвейна из коробки, чтобы не выделывался. *признан иноагентом на территории РФ будь в тренде
Запустил стрим 🍿
🟡Посмотрим графики 🟡Стаканы/ликвидации 🟡Что делают киты 🟡Новости 🟡Сделки на Hash Hadge ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/UPgBDDuenXo Начинаем через пару минут
📉 На текущий момент общий рынок криптовалют остается на уровне около $2,26 трлн, однако ситуация начинает ухудшаться: биткоин и эфир ETF потеряли в общей сложности $111 млн.
🧐 Потеря уверенности связана с тем, что Федеральная резервная система США закрыла двери для ожиданий по снижению процентных ставок, что привело к оттоку средств из спотовых ETF. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
👀 Что-то будет
Перспективный проект с подтверждённый дропом! 🏆
Всем привет, на радаре сегодня очень интересный проект. Pheasant Network - мост, специализирующийся на блокчейнах второго уровня. Команда уже привлекла 2кк$ и уже имеют в спонорах: Ethereum Foundation, Skynet Trading, Polygon Labs, Optimism, Scroll и др. Совсем недавно они запустили кампанию "Pheasant Points", где мы будем отрабатывать квестики и фармить поинты. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Points" и там подключаем все социалки. После этого в разделе "Quest" выполняем все квестики, которые там есть. Можно ещё набить немного объёмов в "Bridge/Swap", лишним явно не будет. Команда уже подтвердила дроп токена $PNT, за все активности мы будем их получать. Фонды жирные, про них писал выше, поэтому отработать явно стоит. Ничего сложного, воркаем! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat