Рыночку надо немного остыть. Все происходит слишком быстро.

В идеале - $BTC проторговаться недельку-две в боковике, альтам сбросить пассажиров и за пару недель подтянуться к битку. В случае коррекции готовьте стейблы на откуп, если они остались. В случае продолжения роста - сидим кайфуем, ведь сумки набраны уже давно. Все, что хотели уже в портфеле. Всем хорошего понедельника и продуктивной недели 🐳
Изображение поста

А вы знали, что вы сами палитесь без VPN? 🧊 Включить Polar VPN за 30 секунд

Вы всё ещё “ждёте, пока заблокируют”? 🤦‍♂️📵 Слепое пятно: провайдер и сайты видят ваши привычки даже до блокировок - и режут скорость на “тяжёлых” сервисах. - ⚡ Стабильный доступ без нервов - 🔒 Шифрование трафика на Wi‑Fi и дома - 📱 Подключение на любых устройствах - ✅ Если не работает по нашей вине - вернём деньги Проверьте на себе через запустить защищённый режим и сравните скорость. 🐻‍❄️🚀 👉 забрать доступ и выбрать тариф 📢 InsideAd