👍  Дональд Трамп и его Клуб думают обо всех, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИТЬ В ДРОП ТОКЕНОВ BOTC

⁉️ ЧТО ДЕЛАТЬ 🟢 ЗАХОДИМ В БОТА 🟢 Вносим свой SOL кошелек 🟢 Подписываемся на чат BOTC 🟢 И ждем дроп, если есть возможность - приглашаем друзей 🔝 AIRDROP!!! ОДНА МИССИЯ!!! ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ!!! 🔗РЕГИСТРАЦИЯ В ДРОПЕ BOTS
Изображение поста

🚀 💰 Долговая гонка за ИИ

Alphabet, Amazon, Meta*, Microsoft и Oracle выпустили корпоративных облигаций на $159 млрд только в этом году — на 47% больше, чем за весь 2025-й. Все деньги уходят в стройку дата-центров и развитие ИИ. Цифры космические: – Amazon планирует потратить $200 млрд капитальных расходов – Alphabet — от $175 до $185 млрд – Meta* — около $115 млрд Рынок облигаций взорвался: компании берут взаймы как никогда, чтобы не отстать в гонке за вычислительные мощности. За полгода переплюнули прошлогодний рекорд в $108 млрд. ИИ-инфраструктура стала главным драйвером корпоративных займов. Гиганты уверены в окупаемости и готовы брать огромные долги. 2026-й рискует стать годом, когда ИИ-гонка превратится в игру на триллионы. * Meta Platforms Inc. — деятельность признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

🤔 «Это не может быть случайностью»

Тот же кит, который заработал более 100 миллионов долларов на шортах перед легендарным обвалом 10 октября, также открыл короткую позицию по ZEC перед дампом. В настоящее время его прибыль  по шорту ZEC составляет более $18 млн, и он до сих пор не закрыл его. @neurocrypto

#BTC #Сэйлор

Майкл Сэйлор: Я говорил никогда не продавайте свои Биткоины, я никогда не говорил, что компания Strategy не будет продавать BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🤖 Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
📉 Во втором квартале 2026 года рынок ICO/IDO/IEO в крипте почти умер — через публичные продажи собрали всего $58 млн — на 85% меньше, чем кварталом ранее.
Количество запусков тоже рухнуло с 105 до 37, а май стал худшим месяцем с 2020 года — всего 13 токенсейлов. Всю ликвидность, видимо, забрала американская фонда. @DeCenter
👌 Биткоин потерял $1,2 трлн рыночной капитализации
Многие думают, что для восстановления теперь нужно привлечь $1,2 трлн новых денег. Но рыночная капитализация работает не так. Представьте улицу, на которой стоит 100 одинаковых домов. Последний дом продали за $1 млн, значит весь район условно оценивается в $100 млн. Затем один владелец, которому срочно нужны деньги, продаёт свой дом за $500 тыс. Теперь все дома на этой улице оцениваются по $500 тыс. Рыночная стоимость района падает до $50 млн. Получается, район «потерял» $50 млн стоимости из-за одной сделки на $500 тыс. Хотя остальные 99 владельцев вообще ничего не продавали. С биткоином происходит то же самое. Ончейн-данные показывают, что во время этого падения рынок потерял около $1,2 трлн капитализации, хотя реальный отток средств составил всего $15 млрд. Остальные монеты никуда не исчезли, рынок просто переоценил их по ценам последних продаж, совершённых наиболее напуганными участниками. И в обратную сторону механизм работает так же. Чтобы вернуть потерянные $1,2 трлн капитализации, не нужно вливать обратно $1,2 трлн новых денег. Цену определяет следующая сделка, а не весь объём капитала в системе. В прошлом цикле каждый $1 реальных притоков увеличивал рыночную капитализацию примерно на $2,4.
💰Тайный миллиардер: капитал на одной сделке
В мире цифровых активов все знают создателей крупных бирж. Но огромные состояния часто делают люди в тени. Один из них - Джеймс Фикель. 💰 В 2015 году родители доверили Джеймсу 400 тысяч долларов для покупки надежных акций. Но он пошел на риск и вложил все деньги в никому не известный проект Эфириум. Тогда монета стоила меньше доллара, а сейчас измеряется тысячами. Джеймс не продал активы при падениях рынка. Сейчас его капитал оценивают более чем в 1 миллиард долларов. 📊 Куда он вкладывает сейчас Он не торгует каждый день, а держит активы годами. - Эфириум. Это его главный актив и фундамент новых финансов. - Децентрализованные финансы. Это проекты, которые позволяют брать кредиты и делать переводы в интернете без участия классических банков. - Медицина. Часть прибыли он выводит с криптобирж и спонсирует проекты по борьбе со старением мозга. Это классическая ошибка выжившего. На одного счастливчика приходятся сотни тысяч разорившихся людей. Инвестиции в молодые проекты могут дать огромную прибыль, но рисковать можно только теми суммами, потеря которых никак не ударит по вашему уровню жизни. #Лицо_недели #ДжеймсФикель @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
🇺🇸🇮🇷 «Сегодня мы завершили войну»
Донни заявил об окончании конфликта, по его словам — документы в полной готовности и скоро будут подписаны😊 Нефть пошла вниз, а вот остальные рынки не особо верят его словам и ждут запуск торговли акциями SpaceX, который произойдет через 6 часов Как крипта отреагирует?👇 ❤️ — Полетим вверх 🔥 — На ДНО 👍 — Никак не отреагирует Crypto 🍋💲
Трамп уже 39 раз заключал мир с Ираном, но подписанных договоренностей до сих пор нет. Рынкам нравится – фондовые индексы подросли на ~2%, прибавив $1,43 трлн, нефть откатилась до $88, а ВТС держится ~$63k 🧪
IPO SpaceX состоялось: капитализация $1,77 трлн, состояние Маска – $982 млрд. Сегодня все внимание на листинге SpaceX: удачный дебют может продлить праздник на фондовом рынке, сделав Маска первым в мире триллионером 🚬 Сценарии: 🤯 H пытается восстановиться после обвала: +40% за день, но это пока лишь отскок. Ключевая зона $0,30: если сможет закрепиться выше, тогда можно говорить о силе монеты 🐹 HMSTR внезапно воскрес: +43% за день. На 1D RSI сильно перегретый – нужен закреп выше $0,00030, иначе откат к $0,00022. Хомяков снова побреют в любом случае События: ▪️ S&P Global Ratings повысило кредитный рейтинг Nvidia до AA со стабильным прогнозом на фоне сильного AI-роста и денежного потока ▪️ Avalanche Treasury вышла на Nasdaq под тикером AVAT с балансом около 9,28 млн AVAX на $61 млн ▪️ BlackRock подала форму 8-A для iShares Bitcoin Premium Income ETF – фонда со спотовым BTC и механизмом генерации дохода ▪️ В Грузии накрыли криптопрачечную AudiA6, через которую отмыли около 10 333 BTC ($389,7 млн) ▪️ Майкл Сейлор заявил, что никогда не обещал, что Strategy не будет продавать BTC 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,2065 (↑41,18%) Stargate Finance – $0,6455 (↑22,14%) Monero – $391,21 (↑14,40%) #криптоутро
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 62,986$ 🪙 Доминация BTC — 59% 🪙 ETH торгуется около 1,656$ Индекс страха и жадности равен 17 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Депутат Андрей Свинцов сообщил, что Telegram может быть разблокирован в России в течение ближайших 2-3 месяцев — подробнее 2️⃣ В Грузии разоблачен сервис, который отмывал $389,700,000 в криптовалюте — подробнее 3️⃣ Илон Маск стал первым триллионером в истории — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru