Я, кстати, очень люблю рынок США, а сейчас он вообще похож на крипту 2018-2019 🙈
Гляньте на график SanDisk, офигеть, как какой то щиткоин летит вверх 😁
Но разница в том, что объемы там огромные и куча людей торгует, а следовательно мой анализ работает шикарно 😃