⭐️ #Mantle x #Ethena #airdrop #активность

Mantle совместно с командой Ethena, запускают очередной «Mantle Rewards Station», в котором мы можем нафармить халявные токены $ENA 🐦‍⬛️Основные фишки: 🔵На награды выделено 4M $ENA или ≈ $4.2 млн 🔵Мы будем получать ENA за стейкинг наших $MNT 🔵Есть гибкий или фиксированный период стейкинга 🔵За гибкий стейкинг (без лока) дают ≈ 44% APR 🔵За фиксированный стейкинг дают APR до 133% 🔵Максимальный срок блокировки - до 300 дней 🔵Чем больший срок блокировки, тем больший APR ✳️Эта активность актуальна для холдеров $MNT и тех, кто планирует приобрести этот токен. Если вы раньше принимали участие вместе со мной в предыдущих «Mantle Rewards Station», то сейчас вам нужно вручную перераспределить свои MNT в пул Ethena. ✅Как принять участие: 1️⃣Выводим токены MNT с Bybit к себе на метамаск в сети Mantle Network (скрин) (💰комиссия 0$) 2️⃣Вкладываем наши MNT в RewardsStation: 1️⃣Идем на сайт, жмем «Connect wallet» и подключаем метамаск в сети Mantle Network 2️⃣Идем сюда и оставляя примерно 1 MNT на комиссии, блокируем оставшиеся токены (скрин) 3️⃣Сдвигаем ползунок на максимум и вносим токены в пулл Ethena (скрин) 4️⃣Проверять награды мы можем на этой странице (обновляются раз в сутки) ✳️Участники смогут получить свои вознаграждения в $ENA напрямую через Mantle Rewards Station после окончания кампании. 📏📏📏📏📏📏📏 🕘 Время выполнения: ≈ 5 минут 💰 Затраты на комиссию: ≈ 0.03$ в токене MNT 📆 Период фарма: с 06.12.24 по 06.03.25 г. За последние 7 дней цена токена $MNT выросла на 30%, а за последние 30 дней — на 85%. Если вы, как и я, являетесь холдером данного токена и пока не планируете его продавать, или решили приобрести этот токен, то лучшее место для получения дополнительных преимуществ за его удержание — «Mantle Rewards Station». Когда решу продавать, просто выведу токены и продам, а пока они приносят пусть небольшой, но стабильный доход. Еще больше полезного можно найти на одном из моих каналов: в 👉 первом или 👉 втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропустить✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈Bybit | 📈OKX | 📈Kucoin | 📈Bitget | 📈Gate | 💰Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💰 Карта Казахстана 🕜Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
Изображение поста

🐋 a16z купил 25 560 ETH на $42,6 млн

Связанный с фондом a16z кошелек вывел с Binance 25 560 ETH на сумму около $42,6 млн, обратили внимание аналитики Lookonchain. Покупка произошла на фоне новостей о реорганизации Ethereum Foundation и сокращении около 20% сотрудников. Tokensales | News | Incrypted+

Рост биткоина до $64 200 может быть не началом устойчивого импульса, а движением на тонкой ликвидности и низких объемах перед американской сессией.

Криптоаналитик That Martini Guy отмечает разворот ставок финансирования: на рынке бессрочных фьючерсов растет доля новых шортов, а продавцы усиливают давление. При этом полного «снятия» ликвидности еще не было — BTC не дошел до $65 000, поэтому цена может дольше оставаться в текущем диапазоне. Ключевой уровень для риска — $64 500, нижняя граница 4-часового «вымпела». Если рынок продолжит выносить шорты к этой зоне, там может сработать крупное скопление ликвидности. Направление пробоя пока не определено. Новости криптовалют 📲

После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%.

Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. На 11:00 мск 24 июня GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
#Clarity
Администрация Трампа работает над принятием Clarity Act до августовских каникул Конгресса Ключевым препятствием остаются требования демократов включить в Clarity Act положения об этике. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Midjourney разрабатывает систему медицинской визуализации всего тела на базе ультразвука и ИИ.
Идея — сделать более доступную и удобную альтернативу МРТ: ультразвук собирает данные, а AI-алгоритмы помогают строить детальное изображение внутренних органов. Компания переносит опыт в компьютерном зрении и обработке изображений из генеративного AI в медицину. Это часть более широкого тренда: AI-компании выходят в регулируемые и более маржинальные отрасли — здравоохранение, финансы и юриспруденцию. Прямого влияния на крипторынок новость не оказывает. Новости криптовалют 📲
Продолжение...
Самая интересная часть - flywheel. • Больше bridge facilitators → конкуренция за short-term financing → ниже стоимость плеча для leverage LPs • Ниже стоимость плеча → больше пользователей открывают RWA-позиции • Больше RWA-позиций → больше borrow demand на Morpho • Больше borrow demand → выше utilization и доходность для stablecoin suppliers • Глубже stablecoin liquidity → легче открывать новые leveraged RWA positions • Глубже stablecoin liquidity → легче открывать новые leveraged RWA positions И это снова привлекает bridge facilitators В идеале 3F становится не просто vault-продуктом, а coordination layer для RWA leverage: LPs получают плечо, lenders получают спрос на стейблы, bridge facilitators получают short-duration yield, а сам рынок становится эффективнее с ростом участников. Метрики сейчас ранние: • private beta • ~$12.5M TVL / exposure • max leverage на сайте - до 17x • max yield на сайте - ~21.8% Инвест: ~$4M+ от Maven 11, F-Prime, GSR, Susquehanna Crypto, Gate Ventures, Metalayer и другие TwitterScore: 38. Подписчиков всего 4k. Смартов много: Coinfund, Blockworks, Andy, DeFi Dad, Dragonfly, Delphi, Binance, Multicoin Какие активности есть? Подавайтесь на private beta. Мне уже прилетел аппрув, но толку мало. Внутри особо ничего не потыкаешь. Все пулы забиты... Мой вывод: 3F - реально интересный RWA primitive. Они решают конкретную проблему: как сделать плечо на активах, которые не могут settled атомарно.
Фармим поинты в Onchain
Onchain - это торговый терминал от команды Bitso, где в одном окне собраны спот, перпы и торговля мемкоинами до листинга. Инфы по инвесту нет, но зато у Bitso имеется неплохой капитал с #funding-rounds">инвестиций в $314 млн Проект сейчас находится в бета-версии, но уже сейчас можно фармить поинты и поучаствовать в первом сезоне с пулом наград в $300.000 Что нужно для участия? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Создаем аккаунт, коннектим кошелек и социалки 3. Во вкладке "Colosseum" выполняем задания - ТЫК 4. Фармим поинты, бейджи, а также инвайтим друзей Проект с хорошим бэкграундом, может что-то и покажет в будущем, будем следить дальше
🚀 Meta запускает платформу прогнозов Arena
▪️ Meta тестирует внутреннюю платформу прогнозов под названием Arena. Пользователи смогут делать ставки на события за баллы, а не за реальные деньги. ▪️ Инициативу лично поддержал Марк Цукерберг. Компания планирует задействовать аудиторию Facebook и Instagram. ▪️ Ранее Meta уже запускала сервис прогнозов Forecast в 2020 году, но закрыла его через два года. #Meta #Crypto #DeFi SOSUN
😆 Акции SpaceX отрисовали новейший паттерн теханализа – Cybertruck
⭐ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подписывайтесь на Крипто Твиты