Blum теперь не побреет?🎧

Тапалка Blum сейчас добавила задание на подтверждение активности. Нужно закинуть немного TON ✒️Что делаем? • Заходим в бота • Находим задание и кидаем пару $ в TON • Фармим поинты 😖Есть слухи про их выход в декабре, поэтому на мейн аккаунтах точно стоит сделать Лудка без кус на @whale
Изображение поста

#крипто

💸Разница в восприятии Май 2024 - Биткоин на бычьем рынке! Май 2026 - Биткоин умер.. Рынки цикличны. За каждым взлетом - падение, а за каждым падением новый взлет! Нужно просто проявить выдержку и действовать системно! Денис Стукалин 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

⚽️ Болеть за любимые команды приятнее с призами от Bybit!

До закрытия футбольной промоакции на Bybit осталась ровно неделя. В пуле 3000 USDT, которые случайным образом уйдут 300 участникам комьюнити. Алгоритм действий на пару минут: • Подписаться на «Bybit Новости» и «Bybit Комьюнити». • Нажать кнопку «Участвовать» в закрепленном анонсе. • Выполнить базовые задания сезона на платформе. Переходите к главному анонсу и принимайте участие до 30 июня!

🚀 💡 Ethereum обсуждает налог на стейкинг

В сообществе Ethereum зреет идея, способная изменить экономику сети: часть дохода от стейкинга предлагают направлять на финансирование разработки блокчейна. По сути, это налог для валидаторов. Сторонники считают это решением «провала координации», а критики бьют тревогу: шаг приведёт к централизации, а мелкие валидаторы уйдут. – Что на практике? Часть наград за стейкинг будет уходить в казну Ethereum. – Кто в выигрыше? Крупные компании вроде Bitmine и SharpLink, копящие ETH. – Почему это важно? Добавление «внутреннего сбора» снизит доходность для обычных холдеров. Пока это дискуссия, но сам факт обсуждения говорит о кризисе модели финансирования. Если решение примут, часть пользователей может уйти в сети с более предсказуемой экономикой.
🤑 CryptoQuant отмечает заметное падение объема продаж биткоинов со стороны ранних котрибуторов до минимумов конца 2024 года
Однако, BTC пока продолжает лететь вниз, как будто он сделан из алюминия.
🇷🇺 Росіяни намагалися атакувати наше узбережжя за допомогою БЕКів зі "Старлінком"
За словами Сергія "Флеша", завдяки скоординованим діям підрозділів ЗСУ катери були виявлені та знищені ще в морі.
Groq подтвердила $650 млн инвестиций после того, как Nvidia отказалась покупать компанию за $20 млрд.
Несмотря на провал сделки с гигантом, Groq не только привлекла крупное финансирование, но и активно расширяется. Компания развивает свой бизнес в области neocloud — облачных сервисов для ИИ-инференса, и сейчас набирает новых топ менеджеров. Это показывает, что рынок ИИ-инфраструктуры остается горячим даже для игроков второго плана. Groq продолжает конкурировать в нише специализированных чипов для быстрого выполнения нейросетевых задач, что критически важно для бизнеса, зависящего от скорости обработки AI-моделей. Для разработчиков и компаний это означает потенциальное увеличение вариантов для облачного запуска AI-приложений без зависимости от гигантов. Более разнообразная инфраструктура — это всегда плюс для рынка. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Новая угроза: в Африке зафиксирован смертоносный неизвестный вирус с молниеносным течением
В Демократической Республике Конго обнаружен новый неизвестный вирус с крайне агрессивным течением, при котором летальный исход наступает всего за сутки. За последние 19 дней вспышка уже унесла жизни как минимум 14 человек, при этом местные власти заявляют о 20 погибших. Медики опасаются, что обнаруженный патоген может обладать высоким пандемическим потенциалом и требуют немедленного вмешательства ВОЗ для локализации очага. 📺Крипто ТВ📺
⚪️ Ethereum Foundation сократили 20% команды
После масштабной реорганизации фонд уволил 54 сотрудника и представил новую структуру управления экосистемой. Работа разделена на 5 направлений: ➖ Протокол ➖ Доступ к сети ➖ Институциональное развитие ➖ Юзеры ➖ Комьюнити По их заявлению — в EF хотят сконцентрироваться на долгосрочных задачах проекта, таких как масштабирование, приватность и безопасность Crypto 🍋💲
🍸 Акция! 3 в 1! 🍸
Сегодня пока разгружал картошку на рынке, пришло вдохновение на создание новой комбинированной стратегии! 1️⃣ Фандинг 2️⃣ xStocks (гайд тут) 3️⃣ Variational (гайд тут) Как совместить все 3 стратегии? По шагам: 1. Находим xStocks акцию со стабильным положительным фандингом (пример, шорт CRCL принтит 25%-30% APY с фандинга) 2. Покупаем акцию, регаемся тут и начинаем фармить xStocks поинты. Если у вас норм котлетка, то советую покупать на Bybit, там самая глубокая ликвидность из всех CEX. Ток не забудьте вывести ваши xStocks с CEX, чтобы начать фармить поинты. 3. Открываем шорт по акции на Variational (или другом perpDex). Я держу норм маржу. Ликвидация ток в случае внезапного x2 пампа. Мой итоговый APY с фандинга = 12.5 - 15%. Получаем: 🟢xStocks поинты 🟢Variational поинты (12% APY+) 🟢Фандинг (12.5% APY+) ИМХО одна из самый интересных связок на текущий момент Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
⚡️ Ethereum Foundation сократила 20% команды
Ethereum Foundation завершила масштабную реорганизацию: фонд уволил 54 сотрудника — около 20% штата — и представил новую структуру управления экосистемой. Теперь работа организации разделена на пять ключевых направлений: протокол, доступ к сети, пользователи, сообщество и институциональное развитие. В EF заявили, что хотят сосредоточиться на долгосрочных задачах Ethereum, включая масштабирование, приватность, борьбу с MEV, zkEVM и постквантовую безопасность UPD: Также Виталик Бутерин сокращает расходы Ethereum Foundation примерно на 40%. Tokensales | News | Incrypted+