Для тех, кто пропустил...

На прошедшей неделе в пространстве CRYPTUS было очень много интересного контента 👇 Для новичков: 🟢Стейкинг VS Депозит: куда пристроить деньги? 🟢Биткоин ETF: что это и как работает? 🟢Полезные сервисы для криптоаналитики 🟢Психологический портрет криптана 🟢Что задумал CRYPTUS? 🟢Fomo: друг или враг? Для тех, кто в теме: 🟢Старый друг лучше новых двух 🟢Сколько живут мемы и коты с ожирением? 🟢Возьми быка за рога 🟢LayerZero раздаст 4 дроп с Farcana? 🟢"8 фактов про..." — Видео от Дани Вотеса 🟢Linear PerpDEX: возвращение легенды 🟢"Крипта продлевает жизнь?" — Видео от Саши Луна Тоже интересно почитать и посмотреть: 🟢Время хороших новостей… 🟢Пристегиваем ремни? 🟢Уверены, что за вами не следят? 🟢PolitFi после выборов: что осталось от тренда? Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех интересных событий из мира крипты! Двухнедельный курс «Криптостарт» | Наши отзывы
Изображение поста

📝 Сейлор: «Четырехлетний цикл мертв»

Но если смотреть на таблицу, то не совсем. 2011–2013: три года роста 2014: красный год 2015–2017: три года роста 2018: красный год 2019–2021: три года роста 2022: красный год После этого снова: 2023: +156% 2024: +121% 2025: -6% 2026 YTD: -31% Минус 6% в 2025 году на фоне прошлых движений битка почти не ломает картину. Это скорее боковик/пауза, чем полноценный медвежий год. А вот 2026 уже выглядит как нормальное продолжение старого паттерна: после нескольких сильных лет рынок снова ушел в коррекцию.

😆 У Лондоні скасували конференцію з боротьби з екстремальною спекою через екстремальну спеку, - повідомляє The Independent.

Тим часом у штаб-квартирі Європейської комісії в Брюсселі через аномальну спеку вимкнули кондиціонери на 1–7 поверхах, щоб зменшити вплив на клімат, пише Politico. Проте на верхніх поверхах, де розташовані офіси керівництва, включаючи офіс Урсули фон дер Ляєн, кондиціонери продовжували працювати. Як зазначає Politico, співробітники на нижніх поверхах назвали це "феодалізмом" і "ганьбою".

✔️Securitize выходит на Нью-Йоркскую биржу

Платформа токенизации проведет листинг на NYSE уже на следующей неделе через SPAC-сделку на $400 млн, что может усилить интерес к сектору RWA с текущим объемом $22,5 млрд. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🎯 ИГРАЕМ В ДАРТС!
Игра на время. ⏱ Условие: Кто больше всех попадет в центр за отведенное время. Важно: при равном количестве точных попаданий побеждает тот, кто раньше всех попал в центр впервые ❗ ⏱ Время игры: 15 мин. 🏆 Сегодня у нас: 2 победителя. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Время пошло!!! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
Forward-Future/loopy
Loopy — это библиотека на JavaScript с практическими циклами для AI-агентов. Она предоставляет устанавливаемый инструмент для поиска, адаптации и проектирования повторяемых рабочих процессов агентов. Проект нужен, чтобы упростить создание и стандартизацию циклов взаимодействия в AI-системах. ⭐ 1.8k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
✅Fomo или не Fomo (94М$)? Получаем ранную роль в проекте
Fomo - cвежая трейдинг-платформа, у которых аж 94M$ сборов от Coinbase Ventures, USV и т.д. Главной активностью на сегодня является получение их роли - Fomomaxxing. Думаю судя по названию, её точно следует забрать 🟢Идём в Discord 🟢Активничаем и общаемся 🟢Выпускаем гайды и мемы о проекте 🟢Пытаемся забрать ту самую роль Fomomaxxing 🟢Можете поторговать у них на платформе Трейдинг сервисов достаточно на рынке, но этот явно врывается на тир-1 уровень. Если у вас есть свободное время - то советую потратить его на получение этой роли 💸USDT вывожу через @prostoexbot. Быстрый и стабильный вывод, хорошая поддержка. Есть оффлайн-точки в Европе, Азии и СНГ Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
Компания SharpLink купила ETH впервые за 8 месяцев – 5000 ETH ($7,85m) на FalconX ☑️
SharpLink входит ТОП-2 холдеров ETH среди публичных компаний с 876,285 ETH ($1,4b) на балансе. Компания имеет тесные связи с Consensys и Linea (исследование)
🚀 ✨ CapCut Dreamina: фото → видео за минуту
Загружаешь картинку, пишешь простой промпт — и AI превращает её в ролик. Настраиваешь длительность (5 или 10 сек), качество (720p или 1080p), движение объектов и камеры, формат под Reels или YouTube. Промпт строится просто: опиши, как движется объект, куда плывёт камера и что на фоне. Пример: «Девушка медленно поворачивается, камера приближается, волосы от ветра, тёплый вечерний свет» — нейросеть делает реалистичную анимацию без искажения лиц. 225 бесплатных токенов в день — хватит на пару тестов или одну качественную генерацию. Идеально для Reels и оживления старых фото.
Заполняем заявку на крипто-карту от BingX
В след за другими биржами BingX создали свою карту, которая будет позволять оплачивать свои покупки в любой точке мира Планируется два вида карт (виртуалка и металлическая), с разными процентами кэшбека (2-5%), и как уже у всех будет поддержка Apple и Google Pay Ранним пользователям обещают различные плюшки вроде +1% к кешбеку, $5 за регу и прочие награды Пока можно оставить заявку, но запуск запланирован уже скоро, а под оплату подписок и прочих онлайн-сервисов лишней точно не будет Регистрируемся на BingX - ТЫК Резервируем карту - ТЫК Куча стран в доступе, так что, проблем с получением из-за не должно быть
🔮 Предскажи цену AAVE — выиграй часть призового пула в 150 USDT!
Продолжаем активность с прогнозами — в этот раз угадываем цену AAVE Как участвовать: — Обязательно поставить реакцию на этот пост, подпишись на наш канал и вступи в чат — Напиши свой прогноз цены AAVE/USDT на 3 июля, 16:00 UTC в комментариях под этим постом в Telegram или под постом в X — Добавь хештег в формате: #ПрогнозAAVE $96.40 🏆 Призовой пул — 150 USDT: — СНГ пул: 100 USDT (4 победителя по 25 USDT) — Глобальный X пул: 50 USDT (2 победителя по 25 USDT) → #BTC-Price-Prediction-Contest-Rules">Перейти к правилам Дедлайн приёма прогнозов: 2 июля, 23:59 UTC. Проверь свою интуицию вместе с Binance 💛 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка