TapSwap: Очередной перенос Листинга!

Команда недавно выкатила пост, где заявила, что время для подключения TON кошелька у нас еще есть, а дата TGE находится в секрете. Помниться BitGet писали, что листинг 30 ноября... Похоже на очередной баблосбор, в котором нас просто кормят завтраками Вы еще не забыли о проекте? А то я еще месяца 2 назад забил, но буду рад обсудить этот "Гем" в чате Полный список тапалок: 🐕‍🦺ТЫК Скидка на биржи: 📈Bybit |📈OKX Видео-гайды: 🎞 Youtube ✔️Crypto Future в Telegram
Изображение поста

#BTC

BlackRock перевела 3 966 BTC ($244,4 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

NovaEx AI выходит на глобальный уровень

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить 10 000 бесплатных токенов NEX на сумму $1 000 USD! Пригласите больше друзей присоединиться и заработайте щедрые вознаграждения! Ссылка для регистрации Реферальный код: uejzKU Платформа предлагает автоматизированную торговлю и 4 инвестиционных варианта. Минимальный депозит: 20 USDT 🔵Мгновенный вывод средств 🔵Комиссия за реферал: 9% – 8% – 7% Пригласите друзей присоединиться к официальной группе NovaEx AI, чтобы изучить навыки инвестирования и зарабатывать ежедневную прибыль. 💬Группа обсуждения проекта: https://t.me/NovaEx_Ai">https://t.me/NovaEx_Ai Регестрируйся

Потрахаемся Поболтаем про ИИ и крипту за $6000 в час?

Forbes опубликовали очень интересное! В среде айтишников, фаундеров, адептов Силиконовых Долин и прочих интеллектуалов сейчас очень стал популярен дорогой эскорт. И нет, не обычный. А именно "интеллектуальный" эскорт. Представители технического мира выбирают барышень, которые могут поддержать разговоры на тему ИИ, крипты, GPU, стартапов, венчура, longevity и прочего такого. За час такие девчонки берут $3k-$6k, есть и такие, что $23k за день. О чем это? Роскошью всегда становится то, чего мало и что сложнее всего достать. Обычного секса - много. Разговоров с теми, кто тебя понимает и принимает твои увлечения - мало. Чем сильнее будет ИИ, тем больше будет цениться обычное живое человеческое душевное общение, где есть принятие и понимание. Век "техно бро" подходит к концу. Наступает век тех, кто может быть человечным. Хоть в эскорте, хоть в блоге, хоть в продаже мороженного.
💸 Сім'я Трампа заробила $2,3 млрд на криптовалютах, інвестори втратили стільки ж, - Reuters
Згідно з дослідженням агентства, сім'я Трампів отримала значні прибутки від чотирьох криптопроєктів, вкладення у які були мінімальними. Трамп просував ці проєкти своїм ім'ям, отримуючи прибуток, поки інвестори входили на хвилі хайпу. За підрахунками Reuters, з моменту повернення Трампа в Білий дім його сім'я заробила на криптовалютних проєктах не менше $2,3 млрд. Втрати інвесторів до кінця квітня агентство оцінює приблизно в таку ж суму. Постраждати могли понад мільйон людей. Основним джерелом прибутку став World Liberty Financial, який приніс сім'ї Трампа понад $1,4 млрд від продажу токенів. Також агентство окремо виділяє мемкоїн $TRUMP, American Bitcoin та AI Financial Corp. Таким чином, криптовалюта стала для сім'ї Трампа ідеальною бізнес-моделлю старого типу - ім'я продається дорого, а ризик залишається на покупцях.
Альтсезон на секонд-хенде 💹
Убыточная компания по продаже подержанных телефонов взлетела на +3 994% за день, просто объявив о покупке ИИ-помощника за $3 млн. Эта копеечная сделка на ровном месте раздула капитализацию на $95 млн при квартальной выручке всего в $931k. Доткомы нервно курят в сторонке 😳
#ФРС #ставка
Доходность казначейских облигаций США сигнализирует о возможности повышения ставок ФРС Доходность 2-летних облигаций США поднялась выше 4,1%. Рынок начал закладывать вероятность повышения ставки в октябре. Причина - сильные экономические данные США и сохраняющиеся инфляционные риски. По мнению участников рынка, текущая денежно-кредитная политика ФРС может оказаться недостаточно жесткой. Также инвесторы считают, что так называемая нейтральная ставка в экономике США может быть выше, чем предполагалось ранее. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 📉 Три гиганта ИИ готовятся к IPO — рынок на пороге шторма
12 июня состоится размещение SpaceX с переподпиской в 2 раза. Вслед за ним на биржу выйдут OpenAI (ориентировочно в сентябре) и Anthropic. Аналитики опасаются, что IPO трёх гигантов вытянут из рынка слишком много ликвидности. Это может стать точкой перегрева — пиком ИИ-пузыря, за которым последует коррекция. Если фондовый рынок начнёт падать, крипта уйдёт следом. – Инвестиции в ИИ и чипы в 2026 году побили рекорды, обогнав австралийскую горнодобывающую лихорадку 15-летней давности. – Оценки компаний заоблачные, а реальная выручка не всегда оправдывает ожидания. Июнь обещает быть жарким. SpaceX станет лакмусовой бумажкой для всего рынка.
Россияне жалуются на массовые сбои банковских приложений после установки iOS 27.
Часть приложений не запускается, часть — вылетает сразу после открытия. Пользователям придётся ждать обновлений от банков и исправлений совместимости. Яблочники, не обновляйте iOS 😣 будь в тренде
🚀 Hipo Club Season 5 Is Now Live!
Season 5 has officially started, and you can continue earning boosted staking rewards in HPO, completing tasks, inviting friends, and collecting XP for future rewards. As part of our effort to grow Hipo's TVL, we have temporarily reduced the protocol fee to 0%. As a result, Hipo's staking APY has increased to 19.53%, making it one of the highest staking yields available on TON. You can also invite friends to stake with Hipo using your referral link and earn direct HPO rewards for every successful referral. Because the protocol fee is currently set to 0%, revenue-sharing rewards are temporarily paused. Once we reach a sustainable TVL and protocol operations become self-sustaining again, we plan to bring revenue sharing back. This season is all about growing together. Complete tasks, earn XP, invite new stakers, and help strengthen the Hipo ecosystem while earning rewards along the way. 👉  Join Hipo Club Now Let's make Season 5 our strongest season yet. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
UPD. $SPCX pre-IPO
Человек из Kraken только что подтвердил со сцены, что спрос на pre-IPO SPCX на Кракен превысил 1млрд. Огромный интерес у азиатов (китайцев). У них просто нет возможности поучаствовать через китайских брокеров, только через Кракен. Вот теперь думаю самому участвовать через Kraken… или Bybit Но на Байбите комса 5% :( Вы участвуете?