TapSwap: Очередной перенос Листинга!

Команда недавно выкатила пост, где заявила, что время для подключения TON кошелька у нас еще есть, а дата TGE находится в секрете. Помниться BitGet писали, что листинг 30 ноября... Похоже на очередной баблосбор, в котором нас просто кормят завтраками Вы еще не забыли о проекте? А то я еще месяца 2 назад забил, но буду рад обсудить этот "Гем" в чате Полный список тапалок: 🐕‍🦺ТЫК Скидка на биржи: 📈Bybit |📈OKX Видео-гайды: 🎞 Youtube ✔️Crypto Future в Telegram
Изображение поста

🚀 $SPCX — IPO с ходу в триллионы

В сети распространяются сообщения о возможном выходе SpaceX на биржу с оценкой около $1,77 трлн и стартовой ценой акций $135. Согласно этим данным, Илон Маск сохраняет контроль над компанией через 82% голосов, а его состояние якобы превышает $1,1 трлн. IPO SpaceX станет главным событием десятилетия? ❤️ — Да, интерес будет огромным 👎 — Нет, рынок быстро остынет

👀 Circle перевела около 4,4 млрд USDC на Coinbase через HyperEVM.

По данным Arkham, это стало крупнейшим в истории разовым переводом USDC в блокчейне. Вероятно, эта транзакция является прямым шагом Coinbase по выполнению своей роли официального поставщика казначейских услуг для USDC в Hyperliquid. Ранее Coinbase объявила о партнерстве с Hyperliquid, официально став эмитентом казначейских услуг платформы для USDC, который служит основным котировочным и расчетным активом экосистемы. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

⚠️Технические работы на стороне верификации

В течение ближайших ~4 часов сервис верификации будет временно недоступен. В этот период вводы и выводы средств, требующие прохождения верификации, также будут недоступны. ⏳Ориентировочное время проведения работ — 4 часа. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!
😏 Крипта разрушила мою жизнь
Мне 40, скоро 41. У меня осталось всего 2 SOL, а найти работу не получается. Я оказался втянут в бесконечные войны между лаунчпадами, которые убили весь органический рынок. Сейчас почти всё сводится либо к инсайдерским сделкам, либо к токенам, которые пампят закрытые группы. За последние 7 месяцев я залез в долги больше чем на $55 000, занимая деньги у друзей и родственников. Теперь я даже не знаю, с чего начать заново. Почти каждый день чувствую себя подавленным. Иногда думаю, что мне вообще не стоило связываться с криптой.
Геополитика и крипта: Ирану могут выплатить $12 млрд в стейблкоинах USD1 от проекта Трампа
В соцсетях активно обсуждают возможный компромисс в американо-иранских отношениях. По данным инсайдеров из Solid Intel, замороженные активы Ирана на сумму около $12 млрд могут быть возвращены Тегерану в стейблкоинах USD1 — цифровом активе, выпускаемом проектом World Liberty Financial, который тесно связан с Дональдом Трампом. Иранское государственное агентство Mehr подлило масла в огонь, опубликовав предполагаемые детали мирного соглашения. Если условия подтвердятся, транзакцию должны будут утвердить через децентрализованное голосование на платформе проекта, а сам шаг станет беспрецедентным прецедентом использования стейблкоинов в дипломатии высшего уровня. 📺Крипто ТВ📺
Глава оборонного відомства Латвії Райвіс Мелніс відвідав Київ: заплановані важливі переговори
🗿 Уже в следующую среду: 17 июня — честный разговор о вызовах кроссчейна
Стонфаеры! Менее чем через неделю мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых непростых тем в DeFi. Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
$ETH — резкое сжатие резервов
За первую неделю июня запасы Ethereum на крупнейших биржах сократились примерно на 475 000 ETH, что заметно уменьшило объём доступной ликвидности на рынке. Наибольшее снижение зафиксировано на Binance⁠ — резервы упали с 3,87 млн до 3,68 млн ETH. Существенный отток также наблюдался на OKX⁠, где объём монет на кошельках биржи сократился почти на 20% всего за несколько дней. Отток ETH с бирж — бычий сигнал? 🔥 — Да, предложение сокращается 👎 — Нет, это ничего не гарантирует
🟠 BTC сжимается — перед рывком
Локальный боковик, диапазон сужается. Цена готовится к сильному движению, пока непонятно куда. Жду слива, если че. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🗣Bitcoin может протестировать уровень $53 600
Аналитики CryptoQuant допускают, что Bitcoin может продолжить снижение вплоть до района $53 600 — уровня, который соответствует средней цене покупки всех монет в сети. По их мнению, давление на рынок оказывает снижение спроса и продолжающиеся оттоки из спотовых Bitcoin ETF. На этом фоне участники рынка становятся всё более осторожными, а восстановление может занять больше времени, чем ожидает большинство инвесторов. При этом аналитики подчёркивают важный момент: признаков полноценной капитуляции пока не наблюдается. Именно поэтому зона $53 600 рассматривается как потенциальное дно цикла, а не как гарантированная точка разворота. Увидим ли мы BTC по $53k или рынок найдёт поддержку значительно раньше?