TapSwap: Очередной перенос Листинга!

Команда недавно выкатила пост, где заявила, что время для подключения TON кошелька у нас еще есть, а дата TGE находится в секрете. Помниться BitGet писали, что листинг 30 ноября... Похоже на очередной баблосбор, в котором нас просто кормят завтраками Вы еще не забыли о проекте? А то я еще месяца 2 назад забил, но буду рад обсудить этот "Гем" в чате Полный список тапалок: 🐕‍🦺ТЫК Скидка на биржи: 📈Bybit |📈OKX Видео-гайды: 🎞 Youtube ✔️Crypto Future в Telegram
Изображение поста

Участвуем в IPO SpaceX на Bybit

Друзья, уже 12 июня SpaceX планирует выйти на биржу Nasdaq. Компания оценивается примерно в $1,75 трлн, что делает её одной из самых дорогих компаний, выходивших на публичный рынок. В честь этого события биржа Bybit запустила новый инструмент – IPO Express. Данный механизм позволяет приобретать акции кампании до начала их торговли на споте. Что нужно делать? 1️⃣ Заходим в свой аккаунт Bybit (если его нет, то регистрируемся по ссылке). 2️⃣ Переходим в раздел IPO Express и регистрируемся в мероприяти. 3️⃣ Вносим от 100 $USDC (до 11 июня) и ждём свою аллокацию. Цена 1 акции SpaceX на IPO – $135. Распределение состоится 11-12 июня. Листинг 12 июня. Залетаем #Bybit #SpaceX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

в точке тп у меня фандед аккаунт и тотал минус по опционам 2600$

в точке сл у меня профит на опционах 1800-2500$ и проебаный челенж на пропке

🚀 🔗 Nvidia и SK Hynix стали партнёрами на годы

Nvidia и SK Hynix подписали многолетнее соглашение о совместной разработке памяти нового поколения для ИИ. Это не просто контракт на поставку чипов, а технологический альянс, охватывающий дизайн, производство и инвестиции. Что это значит: – SK Hynix будет разрабатывать память под дорожную карту Nvidia — от HBM до будущих типов; – Nvidia помогает партнёру диверсифицироваться, а не только наращивать объёмы; – Соглашение рассчитано на длинные циклы и крупные вложения, критичные для AI-серверов и ЦОД. Это гарантия, что у Nvidia не возникнет узкого горлышка с памятью, а у SK Hynix — стабильный заказчик на будущие поколения чипов.
Humanity Protocol рухнул на 90% после выпуска 100 млн H на ~$11,4 млн и их распродажи. Команда говорит о краже ключей, но сообщество подозревает self-hack и Pump & Dump. Sahara AI следом потерял 64% после крупных переводов на Upbit. Рынок подозревает инсайдерские продажи перед анлоком 1 млрд+ SAHARA 🔽
Завтра выйдут данные по инфляции в США: прогноз на рост до 4,2%. Рынок готов к такому повышению цен, но все, что выше, может создать новые проблемы для акций и криптовалют 🕯 Сценарии: 🪙 ВТС отработал наш вчерашний план и сходил на тест $64,2k. Сейчас RSI выше 50, но MACD на 1H еще слабый – волатильность, скорее всего, увидим в среду на данных по инфляции или в пятницу на IPO SpaceX ⚪️ ETH пока удерживает $1 630, есть шанс на повторный тест $1 700-$1 721; пробой $1 721 даст продолжение роста События: ▪️ Книга заявок на IPO SpaceX уже значительно переподписана, прием заявок закроют 10 июня ▪️ OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO в США и рассчитывает на оценку до $1 трлн ▪️ Капитализация токенизированных акций выросла до $5,5 млрд на фоне IPO SpaceX и расширения торговли на криптобиржах ▪️ BitMine докупила на Kraken еще 25 000 ETH на $42 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: ETHGas – $0,17613 (↑27,05%) Worldcoin – $0,5230 (↑10,21%) Monero – $328,27 (↑5,41%) #криптоутро
откупил 9 июня 1600 за 0,0514, продавал за 0,05 30 штук, -0,042 $ETH с этих опционов
продал 10 июня 1600 за 0,0529 30 штук тп/сл 1723/1591
🤩  Глава Strategy Майкл Сейлор опубликовал свое эссе под названием «Четыре идеологии Биткоина»
Сейлор описал четыре конкурирующие между собой течения, определяющие будущее BTC: максималисты, капиталисты, технократы и фундаменталисты @neurocrypto
🎁 Боксы и паки в Giftomania - это к удаче!
🔮Открывай вкладку Наборы в @Freegifts , где найдешь лутбоксы с NFT, подарками и звездами. Несколько видов наборов: ✅ Бесплатные. Даются за достижения, задания, бонусом на праздники или просто так ✅ Паки и боксы с подарками. Недорогие, в них звезды, подарки на аккаунт и вероятность выпадения NFT. ✅ Боксы с гарантированными NFT. Открываешь и выпадет NFT либо чуть дешевле цены, либо чуть дороже, главное — вероятность выпадения дорогих гифтов. 🟣Плюс постоянно выходят тематические и сезонные, а также бывают распродажи! ➡️Заходи в Freegifts 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Как превратить одну рутинную задачу в AI-сервис
Замечали, как много времени уходит на однотипные задачи? Например, расшифровка аудио, генерация описаний товаров или чистка данных в таблицах. Вместо того чтобы делать это вручную каждый раз, можно создать мини-сервис на нейросетях. Схема простая: 1. Выберите задачу, которую вы или другие делают регулярно. 2. Автоматизируйте её с помощью AI-инструментов вроде ChatGPT API, Make или n8n. 3. Упакуйте в интерфейс — чат-бот в Telegram или простую веб-форму. 4. Предложите решение коллегам, в профессиональных чатах или на биржах фриланса. Вы не продаете «нейросети», а решаете конкретную проблему: экономите время или повышаете качество работы. Такой сервис можно монетизировать по подписке, за количество использований или как разовую услугу. Главное — начать с малого. Одна функция, один канал привлечения, одна цена. Дорабатывайте по отзывам первых клиентов. . — AI MAN | Нейросети и деньги
🙄 Донни «две недели»
Трамп заявил, что сделка с Ираном будет заключена в течении 2-х недель, по его словам: ➖ Стороны близки к соглашению ➖ Иран готов отказаться от разработки ядерного оружия и предоставит США необходимые гарантии ➖ «Мы побеждаем эту битву» CNN пишут, что за полтора месяца он уже 37 раз говорил о скором заключении сделки с Тегераном Crypto 🍋💲