🤑 Уникальная возможность быстро удвоить свои монеты.

Пропустили весеннюю программу бонусов от @wallet, где при поддержке Ton Foundation выделяли $30 миллионов для держателей USDTt с доходностью 50% годовых в первые 2 недели? Для вас хорошая новость, https://t.me/SpaceStakeBot?start=385529532">Space Stake открывает програму стейкинга где вы можете получать пассивный доход в размере до 40%+ за 10 дней от размещения TON-активов в пулах ликвидности. Доступные активы для стейкинга: Toncoin (TON) Tether (USDT), Dogs (DOGS), NOTCOIN (NOT), Major (MAJOR),Humster Kombat (HMSTR), Catizen (CATI), X Empire (X). Базовая ставка будет составлять 20%, но процент прибыли можно ощутимо увеличить выполняя задания и приглашая друзей. ➡️ https://t.me/SpaceStakeBot?start=385529532">https://t.me/SpaceStake Прибыль насчитывается ежесекундно на ваш баланс, и вы имеете возможность вывести её в любой момент. P.S. Зашёл для теста на 500$ , буду показывать результаты. 💬 Channel | OTC Market | Chat 💬
Изображение поста

🏦 Сингапурский банк DBS запускает токенизированное золото для розничных клиентов!

Каждый токен будет обеспечен одним граммом физического золота, хранящимся в специализированном хранилище банка в Сингапуре. Это нововведение предоставляет инвесторам удобный способ доступа к золоту через цифровые активы. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: Ермек @eergaly 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

⚡️Європа планує переговори з росією вже наступного місяця — Bloomberg

Видання повідомляє, що Велика Британія, Франція та Німеччина вважають, що успіхи України на фронті та зростаючі економічні проблеми росії створюють нові можливості для тиску на кремль. Країни прагнуть досягти припинення війни по поточній лінії фронту і надати Україні надійні гарантії безпеки, включаючи розміщення багатонаціональних сил. Крім того, Лондон і Брюссель вже працюють над новим пакетом санкцій, який буде представлений найближчими тижнями.
🚀 IX Crypto Summit 2026 расширяет географию стран участников 🚀
🔥 7–8 октября 2026 года в Москве на площадке МТС Live Холл пройдет IX Crypto Summit — главное криптособытие России и стран СНГ. 🇷🇺 В этом году Crypto Summit делает особый акцент на развитии международного сотрудничества и расширении географии участников. Помимо представителей российского крипторынка, в мероприятии примут активное участие делегации из Беларуси, Казахстана и Кыргызстана — стран, где криптоиндустрия уже сегодня развивается высокими темпами и формирует собственные успешные практики регулирования и внедрения цифровых активов. 📰 В рамках деловой программы представители государственных органов, бизнеса и профессионального сообщества из этих стран обсудят перспективы развития криптоотрасли, обменяются опытом реализации законодательных инициатив, а также рассмотрят возможности запуска совместных проектов и новых направлений сотрудничества. 🗣 Crypto Summit традиционно выступает площадкой для открытого диалога между государством и индустрией, объединяя участников рынка вокруг ключевых вопросов развития цифровой экономики в регионе. 💻 Ожидается, что IX Crypto Summit соберет более 20 000 участников. Впервые наряду с очным форматом будет доступно полноценное онлайн-участие, что позволит присоединиться к мероприятию представителям любых регионов России и дружественных государств. Все подробности и билеты — на официальном сайте. Используйте промокод [ CRYPTOLAMER ] и успейте получить скидку 10%. 🔤 📊 NeoTrade Monitor 💬 Обсудим в чате 🔗 Полезные ссылки 😍 Подпишись на канал 🔤 🔍 DYOR #криптовалюта #криптосаммит #крипта #москва
S&P 500 рухнет после IPO SpaceX (так решили в Twitter) 🤚
В соцсетях массово разгоняют сценарий, что после выхода SpaceX на биржу рынок может сложиться пополам – вплоть до 4 000 пунктов по S&P 500. А все потому, что под IPO Маска сделали слишком уж вкусные условия для ритейла: 🔴 Fidelity снизила порог участия с сотен тысяч долларов до $2 000 🔴 SpaceX выделила розничным инвесторам до 30% размещения 🔴 Nasdaq сможет добавить компанию в индекс уже через 15 торговых дней после IPO, вместо 3 месяцев ожидания Знатно, конечно, нагнали ажиотажа. Мы заранее говорили, что SpaceX рисуют очень жирную оценку в отрыве от реальности и создают максимально привлекательные условия, чтобы собрать как можно больше денег с розницы. Важно: сам факт IPO Маска не обрушит рынок, а вот переоценка компании вместе с курсом нового главы ФРС уже могут создать серьезные риски. Но вы уже в курсе, если посмотрели последнее видео ▶️ Самые влиятельные деньги на планете вдруг становятся щедрыми к ритейлу – где-то мы уже это видели, не так ли? 💬 В момент IPO, конечно, можно будет поспекулировать. Но на долгосрок такие истории обычно интереснее искать на просадках, а не в день, когда весь рынок несется покупать хайп
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🚀 🤖 Tether вкладывает $1,4 млрд в роботов с криптокошельками
Эмитент USDT Tether возглавил инвестиционный раунд немецкой NEURA Robotics на сумму до $1,4 млрд. Стартап разрабатывает гуманоидных роботов, манипуляторы и софт для автономных машин. Но главное — не просто деньги. Tether встроит в роботов собственные криптокошельки, чтобы те могли получать платежи и проводить транзакции без посредников. Компании также протестируют платформу QVAC для запуска ИИ-моделей локально, без облаков. Глава Tether Паоло Ардоино объясняет: автономным роботам нужны собственные финансовые инструменты и возможность принимать решения без централизованных систем. Компания закладывает основу для экономики, где машины будут не просто работать, а сами зарабатывать и тратить деньги.
😒 Fold Holdings продала 633,8 BTC на сумму 20 млн долларов для погашения долга, обеспеченного BTC.
На их балансе остается 192,2 BTC. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Свой ChatGPT локально за вечер — без ежемесячных платежей
Для тех, кто хочет приватный и бесплатный AI-ассистент на своём компьютере без ограничений. Кому и зачем: Разработчикам, исследователям и гикам для безопасной работы с данными, экспериментов и экономии на подписках. 1️⃣ Установите движок Ollama Это платформа для запуска больших языковых моделей (LLM) на вашем ПК или Mac. Скачайте инсталлятор с сайта или установите одной командой в терминале. Он создаст среду для работы моделей. Скачать Ollama 2️⃣ Загрузите модель В терминале выполните команду, например, `ollama run llama3.1:8b`. Это загрузит оптимизированную версию модели Llama 3.1 с 8 миллиардами параметров — она работает даже на компьютерах без мощной видеокарты. Модель сохранится локально. Выбрать модель из библиотеки 3️⃣ Поставьте удобный веб-интерфейс Open WebUI — это аналог чата ChatGPT, который работает в вашем браузере, но подключён к локальной модели через Ollama. Установка через Docker или Python занимает несколько минут и даёт полноценный интерфейс с историей диалогов. Установить Open WebUI 4️⃣ Настройте и используйте После запуска Open WebUI откройте `http://localhost:3000` в браузере. В настройках укажите адрес вашего Ollama (`http://localhost:11434`). Теперь вы можете общаться с моделью, обрабатывать тексты и документы — все данные остаются на вашем устройстве. Итог: У вас есть полностью приватный AI-ассистент с нулевой ежемесячной стоимостью, способный работать без интернета и обрабатывать конфиденциальные данные. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Смотрим видосики и фармим поинты! 💰
Всем привет, раскидаю чутка инфы по проекту. ArcNova - это АИ платформа, которая занимается созданием инфраструктуры для генерации видео. Совсем недавно привлекли 15кк$ инвеста от: Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и др. Сейчас они запустили ивент, где мы за различные активности будем фармить поинты. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и регаем аккаунт. Далее, выполняем все социалки, которые там есть. Ну и не забываем про еженевный чек-ин. После этого качаем апку на iOS/Android и в приложении смотрим/создаем аи видео. Ну и не забываем приглашать друзей! Максимально лайтовая отработка. По видосам - тот же самый тик-ток, только за просмотр мы будем фармить поинты. Воркаем! 🤫 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat