Деньги, деньги, денюжки

Многие начали спрашивать у меня, где я храню свою крипту и какими кошельками я вообще пользуюсь. Аппаратаные кошельки по типу safe и тд я особо не использую, они так, на черный день лежат. Пользуюсь некастодиальными: Trust, OKX wallet. По выводу: либо кэш через проверенных людей, либо через зарубежную карту. В основном покупаю и продаю на биржах, okx, байбит, но из сервисов есть лютая ульта Altery. Особенно кайф получат те, у кого есть ID-шка зарубежная и часто меняет свою локацию, потому что вы можете заказать карту VISA и сразу в приложении обменивать крипту и оплачивать расходы в долларах, евро и фунтах. (да и отправлять как в wallet) Спойлер: в РФ не работает

#ликвидации

За 24 ч ликвидировано позиций на $609.76 млн: длинных - на $541.53 млн и коротких - на $68.22 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Три дня назад показывал сетап аналог 2023-го, и минус 5% по сегодняшней свече картину не ломает. Перед сильным движением рынок всегда вытряхивает слабые руки, это часть механики, а не её отмена

Пока структура не сломана, базовый сценарий разворота остаётся в силе. Паниковать на ретесте поддержки, которую отмечал как уровень поддержки, было бы странно. 💱 Торгую на бирже @Bitget

🔗 Как изменился объем предложения стейблкоинов в различных сетях за последний год

Лидерство сохраняет Ethereum ($158 млрд против $128 млрд год назад, +24%). Второе место за Tron (почти $90 млрд) Самые высокие темпы роста показали BNB Chain (+69%), Arbitrum (+66%), Hyperliquid (+66%) и Solana (+47%) Рост предложения стейблкоинов обычно указывает на приток ликвидности в крипторынок, однако капитал все активнее распределяется между несколькими экосистемами, а не концентрируется только лишь в Ethereum и Tron, как это было раньше.
agent0ai/dox
Этот репозиторий представляет собой AGENTS.md файл для проекта Agent0. Файл AGENTS.md служит для документирования искусственных агентов, входящих в систему. Он нужен, чтобы предоставить четкую и структурированную информацию о каждом агенте, его назначении и возможностях. ⭐ 971 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Паника на пределе: Биткоин и альткоины рухнули в зону экстремального страха
Рыночные настроения достигли критической точки. Индекс страха и жадности опустился до значений, которые инвесторы последний раз видели на самом дне медвежьего цикла 2022 года. АзбукаByВit
Через 5 минут прямой эфир
Это еще НЕ КОНЕЦ! Где ДНО? Сегодня на эфире: - снижение продолжится? цели снижения - что по метрикам - новости Labrador Adventures 🐶 - разбор альткоинов - поиск торговых идей - ответы на ваши вопросы ➡️Подключиться: https://youtube.com/live/gA99QJVYLUE
Совершено преступление. Кто за это ответит?
🔽BTC — $60 000
🪒 Bitcoin опять ниже $60 000.
Добавьте канал с 🪙 курсом BTC, чтобы следить за курсом прямо в Telegram. @DeCenter