А сейчас ВНИМАНИЕ!🔽

Bybit📈 инвестирует в Fuel Network💸 Bybit — это одна из крупнейших и наиболее популярных криптовалютных бирж! 🔗Подробнее можно глянуть здесь:https://cryptorank.io/ru/exchanges/bybit-spot">https://cryptorank.io/ru/exchanges/bybit-spot ✅Важный шаг для обеих сторон и значительный сигнал для всего криптосообщества. 💰Это партнерство, без сомнения, откроет новые перспективы для грядущего РОСТА↗️! Чем полезно❓Перечислил ниже🔽 🟡Поддержка глобальной экосистемы 🟡Масштабирование через Bybit 🟡Интеграция с премиальными финансовыми инструментами 🟡Усиленная безопасность и прозрачность Я надеюсь все помнят, какие последствия бывают после таких громких анонсов🚀 Подробная пошаговая инструкция🔽 Нажимайте прямо на текст, он кликабелен⬇️ 🦊Инструкция для Metamask 🛡Инструкция для Trust Wallet 📈Инструкция для Bybit 🔸Инструкция для Binance 📈Инструкция для OKX Адрес контракта 🔜 0x01d5a34f7d2e65a58340ff4d563deb3128cd11f9 🟢Прямая ссылка для участия в приватной продаже ➡️ https://pancakeswap.finance/?inputCurrency=BNB&outputCurrency=0x01d5a34f7d2e65a58340ff4d563deb3128cd11f9">https://pancakeswap.finance/?inputCurrency=BNB&outputCurrency=0x01d5a34f7d2e65a58340ff4d563deb3128cd11f9
Изображение поста

Россияне жалуются на массовые сбои банковских приложений после установки iOS 27.

Часть приложений не запускается, часть — вылетает сразу после открытия. Пользователям придётся ждать обновлений от банков и исправлений совместимости. Яблочники, не обновляйте iOS 😣 будь в тренде

#ETH

BlackRock купила 10 566 ETH ($17.7 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

💥 Humanity Protocol потерял $36 млн из-за ноутбука

▪️ Взлом моста Humanity Protocol привёл к краже $36 млн. Основатель проекта Теренс Куок назвал причину инцидента. ▪️ По его словам, часть ключей мультиподписи случайно попала в резервную копию на скомпрометированное устройство. Это произошло во время первоначальной настройки. ▪️ Инцидент подчёркивает критические риски в управлении приватными ключами. Даже базовые ошибки могут стоить десятки миллионов долларов. #Crypto #DeFi #Hacks SOSUN
Главная ошибка с нейросетями — это коллекционирование инструментов. Вместо того чтобы освоить один и решать задачи, люди скачивают 10 приложений, подписываются на 20 сервисов и в итоге не делают ничего.
Это как с кухонными ножами: один острый шеф-нож сделает больше, чем целая коллекция тупого хлама. Выберите основную модель для работы (ChatGPT, Claude, DeepSeek) и один-два узкоспециализированных инструмента для графики или аудио. Глубокое знание их возможностей и промптов принесёт реальную пользу: сэкономит часы, автоматизирует рутину или создаст новый продукт. Не гонитесь за количеством. Глубокая работа с 2-3 инструментами даст вам больше денег и возможностей, чем поверхностное знакомство с сотней. Фокус — это сила. . — AI MAN | Нейросети и деньги
Как законно получить на свой счет до 88 000 рублей от государства?
Достаточно открыть Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Тогда вы сможете выбирать и покупать надежные облигации, акции и фонды + получать с них доход + сверху налоговый вычет до 88 000 рублей. Как это сделать - расскажет Оля в своей лекции «Все об индивидуальном инвестиционном счете» 11 июня. Записывайтесь по ссылке ЗАПИСАТЬСЯ
Потрахаемся Поболтаем про ИИ и крипту за $6000 в час?
Forbes опубликовали очень интересное! В среде айтишников, фаундеров, адептов Силиконовых Долин и прочих интеллектуалов сейчас очень стал популярен дорогой эскорт. И нет, не обычный. А именно "интеллектуальный" эскорт. Представители технического мира выбирают барышень, которые могут поддержать разговоры на тему ИИ, крипты, GPU, стартапов, венчура, longevity и прочего такого. За час такие девчонки берут $3k-$6k, есть и такие, что $23k за день. О чем это? Роскошью всегда становится то, чего мало и что сложнее всего достать. Обычного секса - много. Разговоров с теми, кто тебя понимает и принимает твои увлечения - мало. Чем сильнее будет ИИ, тем больше будет цениться обычное живое человеческое душевное общение, где есть принятие и понимание. Век "техно бро" подходит к концу. Наступает век тех, кто может быть человечным. Хоть в эскорте, хоть в блоге, хоть в продаже мороженного.
Изображение канала: КриптоТап ~ CryptoTap 24/7
💸 Сім'я Трампа заробила $2,3 млрд на криптовалютах, інвестори втратили стільки ж, - Reuters
Згідно з дослідженням агентства, сім'я Трампів отримала значні прибутки від чотирьох криптопроєктів, вкладення у які були мінімальними. Трамп просував ці проєкти своїм ім'ям, отримуючи прибуток, поки інвестори входили на хвилі хайпу. За підрахунками Reuters, з моменту повернення Трампа в Білий дім його сім'я заробила на криптовалютних проєктах не менше $2,3 млрд. Втрати інвесторів до кінця квітня агентство оцінює приблизно в таку ж суму. Постраждати могли понад мільйон людей. Основним джерелом прибутку став World Liberty Financial, який приніс сім'ї Трампа понад $1,4 млрд від продажу токенів. Також агентство окремо виділяє мемкоїн $TRUMP, American Bitcoin та AI Financial Corp. Таким чином, криптовалюта стала для сім'ї Трампа ідеальною бізнес-моделлю старого типу - ім'я продається дорого, а ризик залишається на покупцях.
Изображение канала: Notcoin Russia
NovaEx AI выходит на глобальный уровень
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить 10 000 бесплатных токенов NEX на сумму $1 000 USD! Пригласите больше друзей присоединиться и заработайте щедрые вознаграждения! Ссылка для регистрации Реферальный код: uejzKU Платформа предлагает автоматизированную торговлю и 4 инвестиционных варианта. Минимальный депозит: 20 USDT 🔵Мгновенный вывод средств 🔵Комиссия за реферал: 9% – 8% – 7% Пригласите друзей присоединиться к официальной группе NovaEx AI, чтобы изучить навыки инвестирования и зарабатывать ежедневную прибыль. 💬Группа обсуждения проекта: https://t.me/NovaEx_Ai">https://t.me/NovaEx_Ai Регестрируйся
Изображение канала: САТОШИ NEWS
#BTC
BlackRock перевела 3 966 BTC ($244,4 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Изображение канала: КриптоТап ~ CryptoTap 24/7
Енергетики відновили електропостачання для 360 тисяч родин за тиждень
З 1 по 7 червня енергетики ДТЕК повернули електрику понад 360 тисячам сімей у Донецькій, Дніпропетровській, Одеській областях, а також у Києві та на Київщині після атак. На Донеччині світло знову отримали 145,8 тисячі родин. У Києві заживили ще 140 тисяч осель. Ремонтні бригади також відновили електропостачання для майже 71 тисячі родин на Дніпропетровщині, 2,5 тисячі сімей на Одещині та понад тисячі домівок на Київщині.