Повышение ставок везде! Набор на OnlyFinance

Всех с наступающим, друзья! 13 числа у нас пройдет предновогодний ивент для платежек.) Одними из самых ожидаемых гостей будут - OnlyFinance.) Поскольку, у всех площадок огромнейший дефицит трейдеров - ставки будут повышаться. OnlyFinance также подняли ставку, но мы помним, что в сентябре они были теми, кто давали 9.) Когда у коллег было 7. Так что, ждем, и вписываемся, пока есть места. 🇷🇺 Валюта: RUB. Набор только по рублю. Другие ГЕО по офферу просьба не беспокоить. 💰 PayIn: — СБП/номер карты 7% — Сбер счета 5 вход. 2 выход 💸 Payout: — СБП (Сбер-вторичные банки) 2% Никакого межбанка и переводов по номеру карты непонятно куда. Банки: Сбер Т-банк ВТБ Райффайзен Уралсиб Газпромбанк Россельхозбанк ОТП ПСБ Свой Солидарность МТС деньги Яндекс Синара Дом рф БСПБ Живаго Юнистрим На подходе: Зенит Банк Россия Почта банк МКБ 🤷‍♂️ Так же готовы подключить автоматику по вашим банкам по запросу! (занимает, в среднем, 4 дня) Всем подключающимся трейдерам даем видеоинструкцию инструкцию по работе со вторичными банками. 🔝 Трафик: только гемблинг и бэттинг. Прямые мерчанты. 💲 Лимиты: от 1000 до 300.000 руб 📈 Курс: Garantex 💸 На 1 реквизит в сутки наливает от 800 000, независимо от банка Критерии набора команды трейдера: 💳 Держать от 3 ЛК в сутки стабильно 💼 Страховой депозит: 1000 USDT (вывод через 30 дней) 💼 Мин. депозит: 1.000 USDT ⌛️ Опыт работы: от 2 месяцев, если нет опыта, то на обучение. Опыт работы проверяется. Работа оператором, на арендованном токене, дропом, дроповодом за опыт не считается. 🧑‍💻 Пройти тестирование перед подключением 🙅Тимлидов, агентов, рефоводов и всех, кто хочет поставить кого-то- просьба не беспокоить ✔️ Облегченный вериф ✔️ Подключение за 2 дня ✔️ Саппорт 24/7 ✉️ Для получения анкеты пишите. Просьба перед написанием внимательно изучить оффер и писать только по делу. @cpi_tradermng БЕЛЫХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ, КЕШ ИНА И ТОЛЬКО ВЫПЛАТ НА ОНЛИКЕ НЕТ! ТРАФИКА НА УЗБЕКИСТАН/ТАДЖИКИСТАН/ДРУГИЕ ГЕО СНГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ТАМ НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В ТРЕЙДЕРАХ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ САППОРТАМ ПО ДАННЫМ ГЕО. ОТВЕТА НЕ БУДЕТ!!!!!😡
Изображение поста

Что обсуждали на Форуме РБК Крипто

😃😃😃 ETH, TON, WLD, ENA, RENDER и другие Какие монеты обсуждали трейдеры Форума «Мы в дичайшей перепроданности» Это дно или нет? Рассуждения форумчан Лонг или шорт Настроения трейдеров прямо сейчас Биткоин ниже $54 000 Что будет с сетью при этом сценарии. Взгляд майнера «Циклы биткоина работают» О чем говорят индикаторы и ончейн-метрики Что будет со ставкой ФРС и криптой Обсуждаем сценарии Памп FTT, «недружественная» крипта и эксперименты Минфина Обсуждаем новости «Усреднять или нет?» Подписчик поделился портфелем и просит совета Какие «разворотные» структуры бывают Форумчанин рассказал как их искать на графике Что учитывать при хеджировании спота фьючерсами Разбираемся в вопросе новичка. Какие нюансы «Не стал ни цифровым золотом, ни средством платежа» Почему люди выбирают стейблы, а не биткоин «Майнинг централизован, а асики просто греют воздух» Так ли это? Дискуссия форумчан о биткоине Холдеры или майнеры От кого больше зависит цена биткоина Где менять крипту в текущих условиях Базовые рекомендации с учетом санкционных рисков Челлендж от Jupiter, чекер DSCVR и SBT от MetaMask Обновления в проектах с предстоящим эирдропом ▪️▪️▪️ Обзор рынка с Анатолием Радченко. Новый выпуск от 8 июня Эксклюзивно для форума. Задаем вопросы и обсуждаем прогнозы Веселые и актуальные мемы подписчиков Присылайте свои! 💬 РБК Крипто теперь и в Discord! Присоединяйтесь к нашему сообществу на новой площадке

Эти функции Bitunix экономят часы на трейдинге

Выделю 3 основных Масштабируемый или сеточный ордер Удобен для тех, кто любит заходить в сделки несколькими ордерами "лесенкой". Не нужно выставлять десятки ордеров руками — достаточно выставить пару параметров и ордера автоматически открываются в пару кликов. Сделки с фиксированным риском Можно заранее задать параметры риска на сделку 1к2,1к3 или 1к10 и при открытии ордера биржа тут же будет выставлять тейки и стопы согласно риску. Для волатильного рынка крипты это большая экономия времени. Мульти-сделки Вам доступно открытие несколько отдельных ордеров на лонг или шорт даже когда вы уже в сделке. Это очень удобно. На множестве других бирж вам нужно сначала закрыть текущую позицию, чтобы выставить новую. И множество других полезных нововведений для комфортного трейдинга Кто не до конца разобрался, что это за функции и почему они настолько полезны — в Bitunix добавили иконку 💬 прямо на графике. Нажав на неё вы попадаете в меню, где можно посмотреть обучающие видео на русском про торговые улучшения. Смотрим, пробуем и пользуемся! Команда действительно делает уникальный продукт для трейдинга Кто ещё по каким-то причинам не имеет счёта на Bitunix — делайте это по моей ссылке👇 https://www.bitunix.com/register?vipCode=Q0Hz

Два мира. Первый зеленый, второй красный. Или наоборот.

Красивое. Ставшее регулярным. Рынок США готовится к первому заседанию (на следующей неделе) ФРС США под руководством нового председателя Кевина Уорша, которому предстоит решить, действовать по логике или как это публично обозначает Д. Трамп. Поэтому "перегретое" (AI, чипы и около) сильно корректируется. | подписывайтесь на @ecworldtech | технологии для инвестиций
🎯 ИГРАЕМ В ДАРТС!
Игра на время. ⏱ Условие: Кто больше всех попадет в центр за отведенное время. Важно: при равном количестве точных попаданий побеждает тот, кто раньше всех попал в центр впервые ❗ ⏱ Время игры: 15 мин. 🏆 Сегодня у нас: 2 победителя. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Время пошло!!! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
#Strategy: Омега мувы или 3D шахматы с налоговой? 💸
😐 Ранее писали что модель Сэйлора трещит изнутри после чего он продал 32 BTC и откупил 1550 на дне. В X разгоняют теорию: Сэйлор продал именно те монеты что купил на хаях по $77к. Зафиксировал убыток для налоговой и тут же откупил по ~$65к. Называется tax-loss harvesting. Суть схемы: У Strategy 434к BTC куплены выше $80к - это $7.6 ярда нереализованного убытка. При ставке 29% = $2.2 ярда налогового вычета. Продаёшь "дорогие" монеты, фиксируешь минус, откупаешь обратно дешевле. Почему легально: 🟢Крипта НЕ подчиняется правилу wash sale 🟢Акции нельзя откупить 30 дней - крипту можно хоть через минуту 🟢Specific identification - выбираешь конкретные "дорогие" лоты для продажи В декабре 2022 Strategy слила 704 BTC по $16,776 и через два дня откупила 810. Вышли с бОльшим количеством монет плюс налоговый вычет. JPMorgan параллельно давит: 🟠Кэш-резервы упали на 61% с пика $2.25 ярда 🟠STRC дивиденды жрут $1.7 ярда в год 🟠STRC $126 (было $457) | дивиденд 11.5% 🗒 Все спорили "продаёт или покупает" - а Сэйлор просто абузит налоговую систему. Пока крипта вне wash sale - это легальный чит-код, вопрос только когда IRS закроет. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
40% всех альткоинов торгуются на своих минимумах и самые жирные иксы делаются не в эйфории, а вот в этой тишине, когда все кричат, что рынок умер.
📺 В новом видео я показываю 3 монеты, которые набираю в свой портфель прямо сейчас — с цифрами, капитализацией и конкретными целями по росту. Все три — проекты, которые реально зарабатывают и выкупают свой токен. Но есть одна вещь, без которой даже правильные монеты в портфеле работать не будут. Рассказываю в видео 👇 📺Рутуб: https://rutube.ru/video/9e55ac683a2025165fa85723a3e48dac/ 📺Ютуб: https://youtu.be/BEIfb2_GJ-8
❗️США должны отреагировать на нападение Ирана – Дональд Трамп
Наши великие военные мне только что сообщили, что прошлой ночью Иран сбил один из наших вертолетов «Apache», когда он патрулировал над Ормузским проливом. В инциденте были задействованы два пилота, оба находятся в безопасности и не ранены. Тем не менее Соединенные Штаты, по необходимости, должны ответить на эту атаку. Фонда теряет минус 2 трлн в моменте, Биток -3% Начался потихоньку откат, все на нервах как всегда …
🥇 Как заработать на бюрократии Пентагона через Polymarket
На Polymarket принимают ставки на то, рассекретит ли администрация Трампа новые файлы с НЛО до 22 июня. Вероятность "Да" оценивают в 37%, а это значит, что ставка на "Нет" дает около 30–33% потенциальной доходности менее чем за две недели. Почему "Нет" – перспективная ставка: 💤 До дедлайна меньше 13 дней. Любые государственные релизы такого масштаба в США готовятся заранее и раньше обычно сопровождались предварительными заявлениями чиновников 💤 Сейчас ни одного анонса, намека или заявлений от Дональда или Пентагона об очередном сливе документов не было. Все заняты решением конфликта в Иране 💤 Предыдущие документы выходили четко каждые две недели (8 и 22 мая) с анонсами. Внезапный слив в июне нарушил бы логику системного раскрытия данных, утвержденную правительством 🥇 Главный риск: для выполнения варианта "Да" не нужны доказательства существования пришельцев. Достаточно, чтобы любое ведомство опубликовало хотя бы одну ранее закрытую бумажку об аномальных явлениях. Для более консервативной стратегии есть возможность делать ставку на 15 июня, но тогда доходность будет меньше 20%. Ставка с дедлайном до 22 июня выглядит более интересной именно с точки зрения соотношения риска и прибыли. 🎞 Ссылка на ставку Как всегда – DYOR.
Американський вертоліт збитий іранським дроном біля берегів Оману 📰
CNN повідомляє, що американський вертоліт Apache був збитий іранським дроном типу "Шахед" поблизу Оману. Цю інформацію підтвердили два американських чиновника, але модель дрона залишилася невідомою. "Українські перехоплювачі не потрібні", – зазначив Трамп.
Фармим реварды в проекте Parcl! 😎
Немного информации, Parcl - децентрализованная платформа для торговли недвижимостью через RWA-деривативы. На данный момент команда собрала привлечь 11.6кк$ от: Coinbase Ventures, Dragonfly, Solana Ventures, ParaFi и Archetype и др. Совсем недавно они запустили "Devnet V4" и в честь этого запустили тестовый трейдинг, где призовой фонд 5к $USDC. 0 вложений и практически никакой конкуренции. Приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и регаем акк. Далее забираем стартовый деп в 10к $USDC и торгуем. Ну и поднимаемся в лидерборде, увеличиваем свою пнлку! Активность очень легкая, не скипайте. Сейчас самое время начать торговать тут, так как практически нет конкуренции! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat