Повышение ставок везде! Набор на OnlyFinance

Всех с наступающим, друзья! 13 числа у нас пройдет предновогодний ивент для платежек.) Одними из самых ожидаемых гостей будут - OnlyFinance.) Поскольку, у всех площадок огромнейший дефицит трейдеров - ставки будут повышаться. OnlyFinance также подняли ставку, но мы помним, что в сентябре они были теми, кто давали 9.) Когда у коллег было 7. Так что, ждем, и вписываемся, пока есть места. 🇷🇺 Валюта: RUB. Набор только по рублю. Другие ГЕО по офферу просьба не беспокоить. 💰 PayIn: — СБП/номер карты 7% — Сбер счета 5 вход. 2 выход 💸 Payout: — СБП (Сбер-вторичные банки) 2% Никакого межбанка и переводов по номеру карты непонятно куда. Банки: Сбер Т-банк ВТБ Райффайзен Уралсиб Газпромбанк Россельхозбанк ОТП ПСБ Свой Солидарность МТС деньги Яндекс Синара Дом рф БСПБ Живаго Юнистрим На подходе: Зенит Банк Россия Почта банк МКБ 🤷‍♂️ Так же готовы подключить автоматику по вашим банкам по запросу! (занимает, в среднем, 4 дня) Всем подключающимся трейдерам даем видеоинструкцию инструкцию по работе со вторичными банками. 🔝 Трафик: только гемблинг и бэттинг. Прямые мерчанты. 💲 Лимиты: от 1000 до 300.000 руб 📈 Курс: Garantex 💸 На 1 реквизит в сутки наливает от 800 000, независимо от банка Критерии набора команды трейдера: 💳 Держать от 3 ЛК в сутки стабильно 💼 Страховой депозит: 1000 USDT (вывод через 30 дней) 💼 Мин. депозит: 1.000 USDT ⌛️ Опыт работы: от 2 месяцев, если нет опыта, то на обучение. Опыт работы проверяется. Работа оператором, на арендованном токене, дропом, дроповодом за опыт не считается. 🧑‍💻 Пройти тестирование перед подключением 🙅Тимлидов, агентов, рефоводов и всех, кто хочет поставить кого-то- просьба не беспокоить ✔️ Облегченный вериф ✔️ Подключение за 2 дня ✔️ Саппорт 24/7 ✉️ Для получения анкеты пишите. Просьба перед написанием внимательно изучить оффер и писать только по делу. @cpi_tradermng БЕЛЫХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ, КЕШ ИНА И ТОЛЬКО ВЫПЛАТ НА ОНЛИКЕ НЕТ! ТРАФИКА НА УЗБЕКИСТАН/ТАДЖИКИСТАН/ДРУГИЕ ГЕО СНГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ТАМ НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В ТРЕЙДЕРАХ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ САППОРТАМ ПО ДАННЫМ ГЕО. ОТВЕТА НЕ БУДЕТ!!!!!😡
Изображение поста

Годовой минимум 2026

Bitcoin 59559$🔽

При условии что удержим нижнюю границу клина. Текущий пролив к 60к скорее первый этап плана, чем финал.

Базовый сценарий: отскок наверх к 74к, где верхняя граница клина и 200-я средняя, классическая зона отказа. Оттуда снова вниз, к 57-58к, за ликвидностью под фигурой. И уже от этой точки жду разворот

agent0ai/dox

Этот репозиторий представляет собой AGENTS.md файл для проекта Agent0. Файл AGENTS.md служит для документирования искусственных агентов, входящих в систему. Он нужен, чтобы предоставить четкую и структурированную информацию о каждом агенте, его назначении и возможностях. ⭐ 971 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Паника на пределе: Биткоин и альткоины рухнули в зону экстремального страха
Рыночные настроения достигли критической точки. Индекс страха и жадности опустился до значений, которые инвесторы последний раз видели на самом дне медвежьего цикла 2022 года. АзбукаByВit
Что-то не совсем понимаю зачем инфлюенсеры предлагают другие решения по выводу денег из крипты.
Hermes, Anton Exchange, BestChange, всякие другие мутные P2P-маркеты... Зачем это все использовать когда есть Prosto Exchange. 1500 моих подписчиков ежедневно юзают его, потому что это пока единственный сервис который проявляет себя стабильно хорошо. Попробуйте один раз и вы поймете, что если надо зафиксировать профит в наличку или на карту из крипты, то: — Prosto Exchange. 🪙 t.me/prostoexbot — самый лучший и безопасный сервис для вывода $USDT на карту и в наличку. Проверено. Личная рекомендация. Пользуюсь сам регулярно. igorizuchaetcrypty: Telegram, Twitter.
Акции Strategy впервые с февраля 2024 года упали ниже $100 👀
Акции Strategy Майкла Сэйлора обновили минимум за 2,5 года. Курс MSTR впервые с февраля 2024 года опустился ниже $100. Для сравнения, на пике 2024 года бумаги торговались выше $540, летом 2025 года — около $460, а в начале 2026 года около $180.
🟠 BTC $59 700 — и дальше вниз?
Если сегодня закроемся ниже $60к дневной свечой, то следующая остановка — $55-56к. Поддержку уже пробили, осталось дождаться закрепа. Грубо говоря, если не отскочим — готовьтесь к спуску 🚨 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🔴В 2025 году Россияне заработали 5,3 млрд рублей на https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My">Арбитраже криптовалют
По данным Минфин 32% граждан покинули своё место работы, поскольку в среднем уже в первый месяц тут можно зарабатывать от 140 000 рублей, а через 2-3 месяца с легкостью выйти на семизначные числа. Самое смешное, что лишь 8% россиян что-то слышали об этой профессии, хотя все инструкции бесплатно лежат на канале https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My">Арбитраж криптовалют Там объясняют, как имея телефон и доступ в интернет, заработать свои первые $2000. Причём разжёвывают так доступно, что поймёт даже ребенок. Кстати, на канале абсолютно каждый день выходит новая рабочая связка! Быстрее вступайте, пока это бесплатно — https://t.me/+T7EOAuabZxw3M2My #реклама
Совершено преступление. Кто за это ответит?
🦋 Crypto Bot запустил 💠 P2P Маркет в Mini App — теперь пользователи смогут покупать и продавать монеты напрямую друг с другом за банковские карты и электронные кошельки.
Доступ открывают постепенно — сейчас функция доступна менее чем 10% пользователей, остальные получат её позже прямо в приложении. @DeCenter