Повышение ставок везде! Набор на OnlyFinance

Всех с наступающим, друзья! 13 числа у нас пройдет предновогодний ивент для платежек.) Одними из самых ожидаемых гостей будут - OnlyFinance.) Поскольку, у всех площадок огромнейший дефицит трейдеров - ставки будут повышаться. OnlyFinance также подняли ставку, но мы помним, что в сентябре они были теми, кто давали 9.) Когда у коллег было 7. Так что, ждем, и вписываемся, пока есть места. 🇷🇺 Валюта: RUB. Набор только по рублю. Другие ГЕО по офферу просьба не беспокоить. 💰 PayIn: — СБП/номер карты 7% — Сбер счета 5 вход. 2 выход 💸 Payout: — СБП (Сбер-вторичные банки) 2% Никакого межбанка и переводов по номеру карты непонятно куда. Банки: Сбер Т-банк ВТБ Райффайзен Уралсиб Газпромбанк Россельхозбанк ОТП ПСБ Свой Солидарность МТС деньги Яндекс Синара Дом рф БСПБ Живаго Юнистрим На подходе: Зенит Банк Россия Почта банк МКБ 🤷‍♂️ Так же готовы подключить автоматику по вашим банкам по запросу! (занимает, в среднем, 4 дня) Всем подключающимся трейдерам даем видеоинструкцию инструкцию по работе со вторичными банками. 🔝 Трафик: только гемблинг и бэттинг. Прямые мерчанты. 💲 Лимиты: от 1000 до 300.000 руб 📈 Курс: Garantex 💸 На 1 реквизит в сутки наливает от 800 000, независимо от банка Критерии набора команды трейдера: 💳 Держать от 3 ЛК в сутки стабильно 💼 Страховой депозит: 1000 USDT (вывод через 30 дней) 💼 Мин. депозит: 1.000 USDT ⌛️ Опыт работы: от 2 месяцев, если нет опыта, то на обучение. Опыт работы проверяется. Работа оператором, на арендованном токене, дропом, дроповодом за опыт не считается. 🧑‍💻 Пройти тестирование перед подключением 🙅Тимлидов, агентов, рефоводов и всех, кто хочет поставить кого-то- просьба не беспокоить ✔️ Облегченный вериф ✔️ Подключение за 2 дня ✔️ Саппорт 24/7 ✉️ Для получения анкеты пишите. Просьба перед написанием внимательно изучить оффер и писать только по делу. @cpi_tradermng БЕЛЫХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ, КЕШ ИНА И ТОЛЬКО ВЫПЛАТ НА ОНЛИКЕ НЕТ! ТРАФИКА НА УЗБЕКИСТАН/ТАДЖИКИСТАН/ДРУГИЕ ГЕО СНГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ТАМ НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В ТРЕЙДЕРАХ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ САППОРТАМ ПО ДАННЫМ ГЕО. ОТВЕТА НЕ БУДЕТ!!!!!😡
Изображение поста

📊 В XRP самый высокий уровень страха в этом году — Santiment

Смерч на Київщині: Біла Церква під ударом стихії

Жителям радять залишатися в приміщеннях.

🫥 На Kraken дали аллокацию 1.2%, если кому-то интересно. То есть на вложенные условные $10 000 начислили акций на $120

@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🟠 Monero резко вверх
XMR за два дня подскочил на 15%. Резко, жёстко, без прелюдий. Теперь логично ждать откат — после такого пампа актив обычно остывает. С текущих уровней вполне может посыпаться вниз процентов на 5-7, это нормально. Хотя с XMR никогда не знаешь... 🤨 Приватность делает его непредсказуемым. Но по техничке — да, коррекция напрашивается. На сегодня всё. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
#акции
Фондовый рынок США потерял ~$460 млрд после заявления Трампа о том, что информация об условиях соглашения с Ираном, просочившаяся в СМИ, ложная. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🎉 Hipo Staking is now live on GroypFi!
Thanks to our new partnership with GroypFi, users can now stake GRAM directly from the GroypFi app using Hipo and earn the highest APY on TON. 🔥 Current Hipo APY: 20.18% 👉 Stake your GRAM with Hipo on GroypFi GroypFi is an all-in-one TON SuperApp for Trading, Launching, Bridging, Staking, and Earning. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
В ходе исторического IPO компании SpaceX (#SPCX) на Nasdaq порядка 70% акций, выделенных институциональным инвесторам, были распределены в пользу суверенных фондов и долгосрочных инвесторов. Данный шаг направлен на минимизацию рыночной волатильности после запуска торгов.
🎫 В Circles активировали билетики!
Крутим и забираем награды! У меня получилось собрать 100к и обменять их на 1 гемчик Также мне выпал 1 золотой билет 🎫 🎰 Залетаем в Circles! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🔔 Маск звонит в колокол на открытии Nasdaq
Дзынь и всё, триллионер😅. Тем временем, акции SpaceX ($SPCX) на бирже все еще находятся в статусе пресейла перед официальным запуском торгов Задерживают... Кстати, на биржах сейчас цена около $178, что на 30+ % выше цены IPO, могут пролить сильно, будьте осторожны👨‍💻 Crypto 🍋💲