Повышение ставок везде! Набор на OnlyFinance

Всех с наступающим, друзья! 13 числа у нас пройдет предновогодний ивент для платежек.) Одними из самых ожидаемых гостей будут - OnlyFinance.) Поскольку, у всех площадок огромнейший дефицит трейдеров - ставки будут повышаться. OnlyFinance также подняли ставку, но мы помним, что в сентябре они были теми, кто давали 9.) Когда у коллег было 7. Так что, ждем, и вписываемся, пока есть места. 🇷🇺 Валюта: RUB. Набор только по рублю. Другие ГЕО по офферу просьба не беспокоить. 💰 PayIn: — СБП/номер карты 7% — Сбер счета 5 вход. 2 выход 💸 Payout: — СБП (Сбер-вторичные банки) 2% Никакого межбанка и переводов по номеру карты непонятно куда. Банки: Сбер Т-банк ВТБ Райффайзен Уралсиб Газпромбанк Россельхозбанк ОТП ПСБ Свой Солидарность МТС деньги Яндекс Синара Дом рф БСПБ Живаго Юнистрим На подходе: Зенит Банк Россия Почта банк МКБ 🤷‍♂️ Так же готовы подключить автоматику по вашим банкам по запросу! (занимает, в среднем, 4 дня) Всем подключающимся трейдерам даем видеоинструкцию инструкцию по работе со вторичными банками. 🔝 Трафик: только гемблинг и бэттинг. Прямые мерчанты. 💲 Лимиты: от 1000 до 300.000 руб 📈 Курс: Garantex 💸 На 1 реквизит в сутки наливает от 800 000, независимо от банка Критерии набора команды трейдера: 💳 Держать от 3 ЛК в сутки стабильно 💼 Страховой депозит: 1000 USDT (вывод через 30 дней) 💼 Мин. депозит: 1.000 USDT ⌛️ Опыт работы: от 2 месяцев, если нет опыта, то на обучение. Опыт работы проверяется. Работа оператором, на арендованном токене, дропом, дроповодом за опыт не считается. 🧑‍💻 Пройти тестирование перед подключением 🙅Тимлидов, агентов, рефоводов и всех, кто хочет поставить кого-то- просьба не беспокоить ✔️ Облегченный вериф ✔️ Подключение за 2 дня ✔️ Саппорт 24/7 ✉️ Для получения анкеты пишите. Просьба перед написанием внимательно изучить оффер и писать только по делу. @cpi_tradermng БЕЛЫХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ, КЕШ ИНА И ТОЛЬКО ВЫПЛАТ НА ОНЛИКЕ НЕТ! ТРАФИКА НА УЗБЕКИСТАН/ТАДЖИКИСТАН/ДРУГИЕ ГЕО СНГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ТАМ НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В ТРЕЙДЕРАХ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ САППОРТАМ ПО ДАННЫМ ГЕО. ОТВЕТА НЕ БУДЕТ!!!!!😡
Изображение поста

⚖️ ⚡ 🇮🇩 Индонезия закручивает гайки криптоинфлюенсерам

Финансовый регулятор Индонезии (OJK) утвердил новые правила для создателей контента о крипте и финансах. Теперь давать рекомендации по криптоактивам можно только с официальным подтверждением квалификации в финансовой сфере. А советы на фондовом рынке и вовсе требуют лицензии. Инфлюенсеры обязаны публиковать только достоверную информацию, без введения в заблуждение, и добавлять предупреждения о рисках. OJK будет отслеживать нарушения и ограничивать доступ к нелегальному контенту. Рынок крипты в Индонезии огромен, а число непроверенных советов растёт. Теперь блогеры отвечают за свои слова — это пойдёт на пользу всей индустрии 🧠

Apple повысила цены на часть Mac и iPad из-за резкого подорожания памяти DRAM и NAND от Micron, Samsung и SK Hynix:

🤍 MacBook Neo: $599 → $699 🤍 MacBook Air 512 ГБ: $1 099 → $1 299 🤍 MacBook Pro 1 ТБ: $1 699 → $1 999 🤍 iPad Air 128 ГБ: $599 → $749 🤍 iPad Pro 256 ГБ: $999 → $1 199 Рынок ответил Apple взаимностью, уронив акции на 5% 😄 iPhone, как главный источник дохода Apple, повышение цен пока не затронуло. Но мы же помним, что на новую модель стоимость будет выше Не успела нефть выронить знамя роста цен, как его подхватила чипфляция... 😐

Распродажа в самом разгаре

Кажется, у каждого сейчас есть та самая корзина, которая ждёт подходящего момента. И этот момент уже наступил: ещё целую неделю продлится одна из крупнейших распродаж на Ozon в этом году. У пользователей Antarctic Wallet есть сразу два способа оплачивать покупки на маркетплейсе: – Привязать карту РФ и оплачивать заказы напрямую. – Вывести $USDT на карту Ozon банка, чтобы получить специальные скидки. Во время распродаж многие обращают внимание только на скидки, но и за счёт способа оплаты можно получить дополнительное преимущество. С Antarctic Wallet закупаться выгодно ещё проще. Пользуйтесь #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
#ликвидации
За 24 ч ликвидировано позиций на $1.42 млрд: длинных - на $1.12 млрд и коротких - на $301.80 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🎁 Эксклюзив для СНГ: 35% APR на USDT в Simple Earn
Никогда не пользовался Simple Earn? Теперь у тебя есть повод им воспользоваться! Binance Earn запустил промо для новых пользователей из СНГ — подписывайся на USDT Flexible и получай 35% бонусный APR на 7 дней. Как участвовать: 1. Пройди верификацию 2. Перейди в Earn → Simple Earn → Flexible 3. Подпишись на USDT — бонус начнёт начисляться на следующий день Условия: — Только для пользователей из СНГ, которые не подписывались на Simple Earn Flexible до 18 июня; — Бонус 35% APR действует на сумму до 200 USDT в течение 7 дней; — Минимум — 0,1 USDT, без верхнего лимита; — Награды начисляются ежедневно, первый — через 2 дня после подписки. Кампания продлится до 18 августа, 02:59 (UTC+3) → Подписаться Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
#AI: в коде Claude нашли подписку на забаненную Fable 5 ⌨️
😐 Ранее писали как Fable 5 вскрыла секретные системы NSA и правительство всё заблочило. Прошло 2 недели - а в коде уже готовят возврат. Юзер synthwavedd раскопал в бинарнике Claude Code v2.1.190 строку которую независимо проверили через npm: You've used your included Fable 5 usage for this week. Continuing on Fable 5 uses usage credits. Что это значит: 🟢Fable 5 возвращается с еженедельным лимитом в подписке 🟢Фразу "purchased separately" убрали - модель войдёт в план 🟢Модель уже в каталоге Amazon Bedrock Tom Brown (кофаундер Anthropic) заменил CEO Дарио Амодеи на переговорах с Минторгом - и тон стал мягче. 8 июля дедлайн верификации через government ID - вероятный момент возврата. Ставки на полимаркет: 🟣66%: Fable 5 вернётся для US до 1 июля 🗒 Забанили самую мощную модель, а в коде уже зашита подписка - Anthropic явно готовит камбэк. Как настроить Claude Code разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Генслер призвал осторожнее относиться к биткоину и предупредил о рисках ИИ-бума
Бывший глава SEC Гэри Генслер заявил, что инвесторам в биткоин стоит оценивать реальные сценарии использования актива, а не покупать его только на рыночном ажиотаже. Также он предупредил, что бум вокруг ИИ и крупных IPO может закончиться серьезной коррекцией. По его словам, многие компании оцениваются слишком дорого относительно своей выручки, а крупные фонды со временем начнут фиксировать прибыль, что усилит давление на рынок. Tokensales | News | Incrypted+
Для справки что происходит в DNS
Чуть ускорился тренд последний год #метрики
Grayscale назвала недооцененными крупнейшие криптопротоколы с выручкой✅
В Grayscale считают, что токены ряда криптопротоколов сейчас недооценены относительно той выручки, которую генерируют сами протоколы. По оценке компании, большинство из 15 крупнейших по выручке ончейн-протоколов, включая Hyperliquid, торгуются по привлекательным ценам. Капитализация токенов некоторых проектов, включая PumpFun, PancakeSwap и Meteora, по данным Grayscale, примерно равна выручке, которую эти протоколы получили за последние 12 месяцев. Последняя колонка в таблице показывает, во сколько раз капитализация токена превышает годовую выручку протокола. В Grayscale ожидают, что закон CLARITY Act в США ускорит развитие токенизации и ончейн-финансов. Поскольку большинство крупнейших по выручке протоколов работают в этих сегментах (например оракулы или стейкинг), компания ожидает, что именно они выиграют от этого. В таблицу не включен Chainlink, поскольку протокол получает выручку как из ончейн-, так и из внешних источников.
✅Лайтовая отработка под будущий дроп - QuestFlow (8M$)
QuestFlow - платформа для запуска AI-агентов, cмогли собратьла 8M$ от Delphi Labs, Hashkey Capital, Animoca и др. Не так давно у них открылась квест-кампания, в которой модно будет фармить поинты под будущий Airdrop 🟢Переходим на сайт 🟢Регаемся и заполняем профиль 🟢Выполняем все задания 🟢По возможности лучше отработать ещё и этот ивент Не то, чтобы прямо сильно проект выделяется на фоне других, но тут уже более менее неплохие сборы, а ещё и AI направленность проекта, а это нынче хайп и грин-флаг Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube